Информация о поездах

Саранск → Нижний Новгород

всего найдено поездов: 15
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 07:16
самый быстрый поезд: 501С (06:42)

Расписания поездов по станциям:
Саранск
Нижний Новгород

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Саранск - Нижний Новгород носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Саранск - Нижний Новгород

На текущий момент расписание поездов Саранск Нижний Новгород состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 532С, 501С, 066Э, 337Й - самый быстрый из них 501С Анапа Киров-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Саранск Нижний Новгород за 0 д 6 ч 42 мин, медленнее всего едет поезд 532С Адлер Киров-Пасс., отправлением в 03:37. Количество остановок по маршруту Саранск Нижний Новгород колеблется от 5 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 73 минут. Со станции Саранск отправляются поезда в первой половине дня - 03:37, 04:53, 05:42 и во второй половине дня - 14:16. Все поезда выезжают со станций Саранск-1, а прибывают на вокзалы Нижний Новгород-Московский.

Расписание поездов Саранск → Нижний Новгород

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
532С Адлер → Киров
03:37 Саранск-1
11:35 Нижний Новгород-Московский
7 ч 58 м особый...
501С Анапа → Киров
04:53 Саранск-1
11:35 Нижний Новгород-Московский
6 ч 42 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
05:42 Саранск-1
13:12 Нижний Новгород-Московский
7 ч 30 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург
05:42 Саранск-1
13:12 Нижний Новгород-Московский
7 ч 30 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
05:42 Саранск-1
13:12 Нижний Новгород-Московский
7 ч 30 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
05:42 Саранск-1
13:12 Нижний Новгород-Московский
7 ч 30 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
05:42 Саранск-1
13:12 Нижний Новгород-Московский
7 ч 30 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург
05:42 Саранск-1
13:12 Нижний Новгород-Московский
7 ч 30 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород
07:13 Саранск-1
14:53 Нижний Новгород-Московский
7 ч 40 м особый...
017Ж Саратов → Воркута
09:05 Саранск-1
16:00 Нижний Новгород-Московский
6 ч 55 м особый...
312С Новороссийск → Воркута
09:05 Саранск-1
16:00 Нижний Новгород-Московский
6 ч 55 м особый...
312С Новороссийск → Усинск
09:05 Саранск-1
16:00 Нижний Новгород-Московский
6 ч 55 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута
09:05 Саранск-1
16:00 Нижний Новгород-Московский
6 ч 55 м особый...
310СЭ Адлер → Усинск
09:05 Саранск-1
16:00 Нижний Новгород-Московский
6 ч 55 м особый...
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
14:16 Саранск-1
21:35 Нижний Новгород-Московский
7 ч 19 м особый...