• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саранск → Нижний Новгород

Про расписание поездов Саранск - Нижний Новгород

На текущий момент расписание поездов Саранск Нижний Новгород состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 532С, 501С, 066Э, 337Й - самый быстрый из них 501С Анапа Киров-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Саранск Нижний Новгород за 0 д 6 ч 51 мин, медленнее всего едет поезд 532С Адлер Киров-Пасс., отправлением в 03:37. Количество остановок по маршруту Саранск Нижний Новгород колеблется от 6 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 65 минут. Со станции Саранск отправляются поезда в первой половине дня - 03:37, 04:47, 05:34 и во второй половине дня - 15:06. Все поезда выезжают со станций Саранск-1, а прибывают на вокзалы Нижний Новгород-Московский.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
532С Адлер → Киров
03:37
Саранск-1
11:38
Нижний Новгород-Московский
8 ч 1 м
501С Анапа → Киров
04:47
Саранск-1
11:38
Нижний Новгород-Московский
6 ч 51 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
05:34
Саранск-1
13:11
Нижний Новгород-Московский
7 ч 37 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
05:34
Саранск-1
13:11
Нижний Новгород-Московский
7 ч 37 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
05:34
Саранск-1
13:11
Нижний Новгород-Московский
7 ч 37 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
05:34
Саранск-1
13:11
Нижний Новгород-Московский
7 ч 37 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
07:11
Саранск-1
14:53
Нижний Новгород-Московский
7 ч 42 м
017Ж Саратов → Воркута
09:05
Саранск-1
16:00
Нижний Новгород-Московский
6 ч 55 м
133С Анапа → Киров
09:05
Саранск-1
16:00
Нижний Новгород-Московский
6 ч 55 м
312С Новороссийск → Усинск
09:05
Саранск-1
16:00
Нижний Новгород-Московский
6 ч 55 м
312С Новороссийск → Воркута
09:05
Саранск-1
16:00
Нижний Новгород-Московский
6 ч 55 м
310СЭ Адлер → Воркута
09:05
Саранск-1
16:00
Нижний Новгород-Московский
6 ч 55 м
310С Адлер → Усинск
09:05
Саранск-1
16:00
Нижний Новгород-Московский
6 ч 55 м
476С Адлер → Нижний Новгород
15:06
Саранск-1
22:31
Нижний Новгород-Московский
7 ч 25 м
Данное расписание поездов по маршруту Саранск - Нижний Новгород носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.