• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Красный Узел

Поезда по станции Красный Узел

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красный Узел включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 26 м(состав по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 20 м(рейс по маршруту Воркута - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Уфа, Самара, Барнаул в 03:14, 06:13, 06:13, 13:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красный Узел следуют далее по маршрутам - Красный Узел - Уфа, Красный Узел - Санкт-Петербург, Красный Узел - Самара, Красный Узел - Адлер отправлением в 04:01, 06:43, 04:01, 13:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 549Е Екатеринбург-Пасс. - Москва-Казанская(прибытие - 00:30, отправление - 00:56), 595В Санкт-Петербург-Витебский - Самара(03:14, 04:01), 195А Санкт-Петербург-Ладожский - Самара(03:14, 04:01), 195А Санкт-Петербург-Ладожский - Уфа(03:14, 04:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
549Е Екатеринбург → Москва
00:30
00:56
26 м
595В Санкт-Петербург → Самара
03:14
04:01
47 м
195А Санкт-Петербург → Самара
03:14
04:01
47 м
195А Санкт-Петербург → Уфа
03:14
04:01
47 м
595В Санкт-Петербург → Уфа
03:14
04:01
47 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
06:13
06:43
30 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
06:13
06:43
30 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
06:13
06:43
30 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
06:13
06:43
30 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
06:30
07:10
40 м
326С Новороссийск → Пермь
06:30
07:10
40 м
140С Адлер → Барнаул
06:53
07:23
30 м
238С Адлер → Екатеринбург
06:53
07:23
30 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
07:47
08:22
35 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
09:03
09:33
30 м
312СЭ Новороссийск → Воркута
09:43
10:20
37 м
310Э Адлер → Воркута
09:43
10:20
37 м
310Э Адлер → Усинск
09:43
10:20
37 м
259Ж Саратов → Котлас
09:43
10:20
37 м
309С Воркута → Новороссийск
09:40
11:00
1 ч 20 м
691Я Усинск → Адлер
09:40
11:00
1 ч 20 м
309С Воркута → Адлер
09:40
11:00
1 ч 20 м
195Й Уфа → Санкт-Петербург
10:49
11:29
40 м
595Н Самара → Санкт-Петербург
10:49
11:29
40 м
595Й Уфа → Санкт-Петербург
10:49
11:29
40 м
140Н Барнаул → Адлер
13:28
13:58
30 м
237Е Екатеринбург → Адлер
13:28
13:58
30 м
259Я Котлас → Саратов
17:42
18:12
30 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
20:40
21:10
30 м
325Е Пермь → Новороссийск
20:40
21:10
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:30
23:00
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
22:30
23:00
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:30
23:00
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
22:30
23:00
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
22:30
23:00
30 м
Расписание поездов по станции Красный Узел, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.