Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Красный Узел, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Красный Узел

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красный Узел включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Самара - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 1 ч 14 м(рейс по маршруту Усинск - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Самара, Адлер, Симферополь, Пенза в 09:37, 06:43, 06:54, 16:55, 14:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красный Узел следуют далее по маршрутам - Красный Узел - Самара, Красный Узел - Санкт-Петербург, Красный Узел - Барнаул, Красный Узел - Омск, Красный Узел - Казань отправлением в 09:38, 06:44, 07:20, 17:21, 15:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 517А Мурманск - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:44, отправление - 01:10), 183А Мурманск - Севастополь(00:44, 01:10), 075Н Омск - Симферополь-Пасс.(00:44, 01:10), 532С Адлер - Киров-Пасс.(01:00, 01:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Красный Узел

Красный Узел

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
517А Мурманск → Саратов 00:44 01:10 26 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 00:44 01:10 26 м особый...
075Н Омск → Симферополь 00:44 01:10 26 м особый...
532С Адлер → Киров 01:00 01:26 26 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 05:25 05:51 26 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 05:25 05:51 26 м особый...
063Й Самара → Санкт-Петербург 06:43 06:44 1 м особый...
116С Адлер → Томск 06:54 07:20 26 м особый...
116С Адлер → Барнаул 06:54 07:20 26 м особый...
216С Адлер → Барнаул 06:54 07:20 26 м особый...
047М Самара → Санкт-Петербург 07:04 07:28 24 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 07:47 08:13 26 м особый...
690Й Пенза → Нижний Новгород 07:47 08:13 26 м особый...
063В Санкт-Петербург → Самара 09:37 09:38 1 м особый...
310Э Адлер → Усинск 09:35 10:30 55 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 09:35 10:30 55 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 09:35 10:30 55 м особый...
310Э Адлер → Воркута 09:35 10:30 55 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 09:50 11:04 1 ч 14 м особый...
305Я Усинск → Адлер 09:50 11:04 1 ч 14 м особый...
309С Воркута → Адлер 09:50 11:04 1 ч 14 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 09:50 11:04 1 ч 14 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 11:34 12:00 26 м особый...
531Г Киров → Адлер 11:34 12:00 26 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 11:34 12:00 26 м особый...
115Н Томск → Адлер 13:52 14:18 26 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 13:52 14:18 26 м особый...
241Г Киров → Анапа 14:17 14:43 26 м особый...
376Г Пенза → Казань 14:41 15:07 26 м особый...
076С Симферополь → Омск 16:55 17:21 26 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 16:55 17:21 26 м особый...
517Ж Саратов → Мурманск 16:55 17:21 26 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 20:44 21:10 26 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 20:44 21:10 26 м особый...
339ЖГ Нижний Новгород → Новороссийск 22:08 22:34 26 м особый...
689Г Нижний Новгород → Пенза 22:08 22:34 26 м особый...
241С Анапа → Киров 22:19 22:46 27 м особый...
047А Санкт-Петербург → Самара 22:44 23:00 16 м особый...
375Г Казань → Пенза 23:04 23:30 26 м особый...