Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Красный Узел, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Красный Узел

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красный Узел включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Самара - Санкт-Петербург-Ладожский), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Новороссийск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Самара, Чебоксары, Томск, Барнаул в 13:31, 06:00, 11:52, 13:41, 13:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красный Узел следуют далее по маршрутам - Красный Узел - Самара, Красный Узел - Санкт-Петербург, Красный Узел - Олимпийский Парк, Красный Узел - Адлер отправлением в 13:32, 06:32, 12:22, 14:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 551А Мурманск - Симферополь-Пасс.(прибытие - 00:20, отправление - 00:50), 075Н Омск - Симферополь-Пасс.(00:20, 00:50), 498С Олимпийский Парк - Чебоксары(03:55, 04:25), 498С Олимпийский Парк - Ижевск(03:55, 04:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Красный Узел

Красный Узел

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
551А Мурманск → Симферополь 00:20 00:50 30 м особый...
075Н Омск → Симферополь 00:20 00:50 30 м особый...
498С Олимпийский Парк → Чебоксары 03:55 04:25 30 м особый...
498С Олимпийский Парк → Ижевск 03:55 04:25 30 м особый...
532С Олимпийский Парк → Киров 03:55 04:25 30 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 06:00 06:32 32 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 06:00 06:32 32 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 06:00 06:32 32 м особый...
713Й Самара → Санкт-Петербург 06:51 06:52 1 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 06:14 07:02 48 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 06:14 07:02 48 м особый...
140С Адлер → Барнаул 07:02 07:32 30 м особый...
116С Адлер → Томск 07:02 07:32 30 м особый...
501Г Киров → Анапа 07:45 08:15 30 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 07:47 09:05 1 ч 18 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 08:25 09:23 58 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 09:35 10:20 45 м особый...
310С Адлер → Воркута 09:35 10:20 45 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 09:35 10:20 45 м особый...
310С Адлер → Усинск 09:35 10:20 45 м особый...
305Я Усинск → Адлер 09:40 10:44 1 ч 4 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 09:40 10:44 1 ч 4 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 09:40 10:44 1 ч 4 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 09:40 10:44 1 ч 4 м особый...
531Г Киров → Олимпийский Парк 11:26 11:56 30 м особый...
497Г Ижевск → Олимпийский Парк 11:26 11:56 30 м особый...
697М Чебоксары → Олимпийский Парк 11:52 12:22 30 м особый...
713В Санкт-Петербург → Самара 13:31 13:32 1 м особый...
115Н Томск → Адлер 13:41 14:11 30 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 13:41 14:11 30 м особый...
376Г Пенза → Казань 14:50 15:20 30 м особый...
076С Симферополь → Омск 17:20 17:50 30 м особый...
552С Симферополь → Мурманск 17:20 17:50 30 м особый...
375Г Казань → Пенза 20:24 20:54 30 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 20:14 21:10 56 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 20:14 21:10 56 м особый...
501С Анапа → Киров 22:19 22:49 30 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 22:30 23:00 30 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 22:30 23:00 30 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 22:30 23:00 30 м особый...