• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Красный Узел

Поезда по станции Красный Узел

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красный Узел включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 29 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Адлер), а максимальное 1 ч 38 м(рейс по маршруту Адлер - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воркута, Усинск, Новороссийск в 09:50, 09:50, 09:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красный Узел следуют далее по маршрутам - Красный Узел - Новороссийск, Красный Узел - Адлер, Красный Узел - Воркута отправлением в 11:00, 11:00, 10:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 498С Адлер - Ижевск(прибытие - 04:16, отправление - 04:46), 532С Адлер - Киров-Пасс.(04:16, 05:54), 501С Анапа - Киров-Пасс.(05:24, 05:54), 234С Адлер - Екатеринбург-Пасс.(05:53, 06:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
498С Адлер → Ижевск
04:16
04:46
30 м
532С Адлер → Киров
04:16
05:54
1 ч 38 м
501С Анапа → Киров
05:24
05:54
30 м
234С Адлер → Екатеринбург
05:53
06:23
30 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
06:13
06:43
30 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
06:13
06:43
30 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
06:13
06:43
30 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
06:13
06:43
30 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
06:30
07:12
42 м
326С Новороссийск → Пермь
06:30
07:12
42 м
140С Адлер → Барнаул
06:53
07:23
30 м
140Н Адлер → Новосибирск
06:53
07:23
30 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
07:47
08:22
35 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
07:40
08:50
1 ч 10 м
501Г Киров → Анапа
07:40
08:50
1 ч 10 м
233Е Екатеринбург → Адлер
08:53
09:23
30 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
09:03
09:40
37 м
312С Новороссийск → Усинск
09:50
10:20
30 м
310СЭ Адлер → Усинск
09:50
10:20
30 м
310СЭ Адлер → Воркута
09:50
10:20
30 м
309Й Ростов-На-Дону → Воркута
09:50
10:20
30 м
312С Новороссийск → Воркута
09:50
10:20
30 м
309СЭ Воркута → Адлер
09:50
11:00
1 ч 10 м
691Я Усинск → Адлер
09:50
11:00
1 ч 10 м
691Я Усинск → Новороссийск
09:50
11:00
1 ч 10 м
309С Воркута → Новороссийск
09:50
11:00
1 ч 10 м
311С Воркута → Новороссийск
09:50
11:00
1 ч 10 м
140Н Барнаул → Адлер
13:28
13:58
30 м
139Н Новосибирск → Адлер
13:29
13:58
29 м
591Э Анапа → Пермь
15:12
16:25
1 ч 13 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
20:40
21:10
30 м
325Е Пермь → Новороссийск
20:40
21:10
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
22:33
23:03
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
22:33
23:03
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
22:33
23:03
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:33
23:03
30 м
Расписание поездов по станции Красный Узел, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.