• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Красный Узел

Поезда по станции Красный Узел

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красный Узел включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 27 м(состав по маршруту Самара - Санкт-Петербург-Московский), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Усинск - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Екатеринбург, Воркута в 13:31, 13:29, 09:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красный Узел следуют далее по маршрутам - Красный Узел - Адлер, Красный Узел - Новороссийск, Красный Узел - Саратов отправлением в 11:00, 11:00, 11:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 337Й Самара - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 06:13, отправление - 06:40), 066Э Тольятти - Санкт-Петербург-Московский(06:13, 06:40), 347Й Уфа - Санкт-Петербург-Московский(06:13, 06:40), 031У Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(06:13, 06:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
337Й Самара → Санкт-Петербург
06:13
06:40
27 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
06:13
06:40
27 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
06:13
06:40
27 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
06:13
06:40
27 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
06:35
07:03
28 м
326С Новороссийск → Пермь
06:35
07:03
28 м
140Н Адлер → Новосибирск
06:50
07:22
32 м
264С Адлер → Екатеринбург
06:53
07:23
30 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
07:57
08:27
30 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
09:03
09:40
37 м
310Э Адлер → Усинск
09:50
10:18
28 м
017Ж Саратов → Воркута
09:50
10:18
28 м
310Э Адлер → Воркута
09:50
10:18
28 м
691Я Усинск → Адлер
09:50
11:00
1 ч 10 м
309С Воркута → Адлер
09:50
11:00
1 ч 10 м
309С Воркута → Саратов
09:50
11:00
1 ч 10 м
309С Воркута → Новороссийск
09:50
11:00
1 ч 10 м
139Н Новосибирск → Адлер
13:31
13:58
27 м
263Е Екатеринбург → Адлер
13:29
13:58
29 м
325Е Пермь → Новороссийск
20:35
21:05
30 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
20:35
21:05
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
22:38
23:08
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
22:38
23:08
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:38
23:08
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
22:38
23:08
30 м
Расписание поездов по станции Красный Узел, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.