• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Красный Узел

Поезда по станции Красный Узел

На сегодняшний день расписание поездов по станции Красный Узел включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 29 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Адлер), а максимальное 1 ч 38 м(рейс по маршруту Адлер - Киров-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Казань, Нижний Новгород, Саранск, Воркута, Екатеринбург в 08:10, 15:20, 06:53, 09:50, 07:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Красный Узел следуют далее по маршрутам - Красный Узел - Саранск, Красный Узел - Екатеринбург, Красный Узел - Новороссийск отправлением в 07:52, 07:23, 11:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 524ЙЖ Саранск-1 - Казань-Пасс.(прибытие - 02:33, отправление - 03:03), 187Г Нижний Новгород-Московский - Самара(04:10, 04:40), 498С Адлер - Ижевск(04:16, 04:46), 498С Адлер - Чебоксары(04:16, 04:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
524ЙЖ Саранск → Казань
02:33
03:03
30 м
187Г Нижний Новгород → Самара
04:10
04:40
30 м
498С Адлер → Ижевск
04:16
04:46
30 м
498С Адлер → Чебоксары
04:16
04:46
30 м
048Й Саранск → Москва
04:25
04:55
30 м
532С Адлер → Киров
04:16
05:54
1 ч 38 м
501С Анапа → Киров
05:24
05:54
30 м
234С Адлер → Екатеринбург
05:53
06:23
30 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
06:13
06:43
30 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
06:13
06:43
30 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
06:13
06:43
30 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
06:13
06:43
30 м
326С Новороссийск → Пермь
06:30
07:12
42 м
140Н Адлер → Новосибирск
06:33
07:12
39 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
06:30
07:12
42 м
198Й Саранск → Екатеринбург
06:53
07:23
30 м
528Й Саранск → Казань
07:05
07:50
45 м
151Н Омск → Саранск
07:10
07:52
42 м
595Ы Тюмень → Анапа
07:10
07:52
42 м
151Е Екатеринбург → Саранск
07:10
07:52
42 м
583Г Казань → Анапа
07:10
07:52
42 м
591Е Пермь → Анапа
07:10
07:52
42 м
595И Екатеринбург → Анапа
07:10
08:20
1 ч 10 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
07:47
08:22
35 м
403Г Казань → Саранск
08:10
08:40
30 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
07:40
08:50
1 ч 10 м
501Г Киров → Анапа
07:40
08:50
1 ч 10 м
233Е Екатеринбург → Адлер
08:53
09:23
30 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
09:03
09:40
37 м
017Ж Саратов → Воркута
09:50
10:20
30 м
312С Новороссийск → Воркута
09:50
10:20
30 м
310С Адлер → Усинск
09:50
10:20
30 м
310СЭ Адлер → Воркута
09:50
10:20
30 м
312С Новороссийск → Усинск
09:50
10:20
30 м
133С Анапа → Киров
09:50
10:20
30 м
417Й Самара → Нижний Новгород
09:15
10:28
1 ч 13 м
309Э Киров → Анапа
09:50
11:00
1 ч 10 м
691Я Усинск → Адлер
09:50
11:00
1 ч 10 м
311С Воркута → Новороссийск
09:50
11:00
1 ч 10 м
309Э Воркута → Адлер
09:50
11:00
1 ч 10 м
309С Воркута → Новороссийск
09:50
11:00
1 ч 10 м
309Э Воркута → Саратов
09:50
11:00
1 ч 10 м
691Я Усинск → Новороссийск
09:50
11:00
1 ч 10 м
531Г Киров → Адлер
11:26
11:56
30 м
697М Чебоксары → Адлер
11:23
11:56
33 м
497Г Ижевск → Адлер
11:23
11:56
33 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
11:26
11:56
30 м
197Е Екатеринбург → Саранск
11:23
12:06
43 м
048М Москва → Саранск
12:15
12:45
30 м
139Н Новосибирск → Адлер
13:29
13:58
29 м
421Г Казань → Саранск
14:05
14:50
45 м
429Г Нижний Новгород → Саранск
15:20
15:50
30 м
476С Адлер → Нижний Новгород
15:39
16:10
31 м
286Г Красный Узел → Нижний Новгород
16:10
583С Анапа → Казань
15:12
16:25
1 ч 13 м
595Ж Анапа → Тюмень
15:12
16:25
1 ч 13 м
402В Саранск → Нижневартовск
15:12
16:25
1 ч 13 м
591Э Анапа → Пермь
15:12
16:25
1 ч 13 м
595Э Анапа → Екатеринбург
15:12
16:25
1 ч 13 м
402Ж Саранск → Екатеринбург
15:12
16:25
1 ч 13 м
152Й Саранск → Омск
15:12
16:25
1 ч 13 м
431Г Нижний Новгород → Саранск
16:00
16:30
30 м
427Г Казань → Саранск
15:41
16:30
49 м
476С Адлер → Казань
15:39
16:40
1 ч 1 м
285Г Нижний Новгород → Красный Узел
20:00
475Г Казань → Адлер
20:15
20:54
39 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
20:00
20:54
54 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
20:40
21:10
30 м
325Е Пермь → Новороссийск
20:40
21:10
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
22:33
23:03
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
22:33
23:03
30 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
22:33
23:03
30 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
22:33
23:03
30 м
Расписание поездов по станции Красный Узел, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.