• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Красный Узел → Адлер

Про расписание поездов Красный Узел - Адлер

На текущий момент расписание поездов Красный Узел Адлер состоит из рейсов в количестве 8: прямые поезда - 0, проходящие - 8. Это рейсы 233Е, 309С, 697М, 497Г, 475Г - самый быстрый из них 475Г Казань-Пасс. Олимпийский Парк, который преодолевает расстояние по маршруту Красный Узел Адлер за 1 д 14 ч 47 мин, медленнее всего едет поезд 497Г Ижевск Адлер, отправлением в 11:56. Количество остановок по маршруту Красный Узел Адлер колеблется от 29 до 35 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 32. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 94 минут. Со станции Красный Узел отправляются поезда в первой половине дня - 09:23, 11:00, 11:56 и во второй половине дня - 20:54, 20:54. Все поезда выезжают со станций Красный Узел, а прибывают на вокзалы Адлер.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
09:23
Красный Узел
04:12
Адлер
1 д 18 ч 49 м
309С Воркута → Адлер
11:00
Красный Узел
04:34
Адлер
1 д 17 ч 34 м
697М Чебоксары → Адлер
11:56
Красный Узел
06:32
Адлер
1 д 18 ч 36 м
497Г Ижевск → Адлер
11:56
Красный Узел
06:32
Адлер
2 д 18 ч 36 м
531Г Киров → Адлер
11:56
Красный Узел
06:32
Адлер
1 д 18 ч 36 м
140Н Барнаул → Адлер
13:58
Красный Узел
05:13
Адлер
1 д 15 ч 15 м
475Г Казань → Олимпийский Парк
20:54
Красный Узел
11:41
Адлер
1 д 14 ч 47 м
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
20:54
Красный Узел
11:41
Адлер
1 д 14 ч 47 м
Данное расписание поездов по маршруту Красный Узел - Адлер носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.