• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саранск

Поезда по станции Саранск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саранск включает 60 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Адлер - Киров-Пасс.), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Новороссийск - Пермь 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киров, Нижний Новгород, Адлер, Воркута в 08:30, 12:26, 00:52, 11:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саранск следуют далее по маршрутам - Саранск - Анапа, Саранск - Москва, Саранск - Адлер, Саранск - Киров, Саранск - Новороссийск отправлением в 08:35, 06:55, 12:33, 00:57, 11:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 554С Адлер - Киров-Пасс.(прибытие - 00:52, отправление - 00:57), 498С Адлер - Ижевск(03:30, 03:37), 498С Адлер - Чебоксары(03:30, 03:37), 532С Адлер - Киров-Пасс.(03:30, 03:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Саранск-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
554С Адлер → Киров
00:52
00:57
5 м
498С Адлер → Ижевск
03:30
03:37
7 м
498С Адлер → Чебоксары
03:30
03:37
7 м
532С Адлер → Киров
03:30
03:37
7 м
501С Анапа → Киров
04:40
04:47
7 м
234С Адлер → Екатеринбург
05:13
05:18
5 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
05:24
05:34
10 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
05:24
05:34
10 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
05:24
05:34
10 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
05:24
05:34
10 м
553М Киров → Адлер
05:41
05:46
5 м
326С Новороссийск → Пермь
05:36
05:54
18 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
05:36
05:54
18 м
140Н Адлер → Новосибирск
06:08
06:13
5 м
119Й Саранск → Москва
06:55
ежедневно
042Й Москва → Саранск
07:05
554Й Новороссийск → Киров
06:53
07:11
18 м
340С Новороссийск → Нижний Новгород
06:53
07:11
18 м
591Е Пермь → Анапа
08:30
08:35
5 м
583Г Казань → Анапа
08:30
08:35
5 м
530Г Киров → Анапа
08:30
08:35
5 м
595Ы Тюмень → Анапа
08:30
08:35
5 м
595И Екатеринбург → Анапа
08:30
08:35
5 м
017Ж Саратов → Воркута
09:00
09:05
5 м
310С Адлер → Усинск
09:00
09:05
5 м
312С Новороссийск → Усинск
09:00
09:05
5 м
312С Новороссийск → Воркута
09:00
09:05
5 м
310С Адлер → Воркута
09:00
09:05
5 м
501Г Киров → Анапа
09:29
09:39
10 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
09:29
09:39
10 м
233Е Екатеринбург → Адлер
09:54
09:59
5 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
10:20
10:34
14 м
311С Воркута → Новороссийск
11:45
11:50
5 м
691Я Усинск → Новороссийск
11:45
11:50
5 м
309Э Воркута → Саратов
11:45
11:50
5 м
309СЭ Воркута → Адлер
11:45
11:50
5 м
691Я Усинск → Адлер
11:45
11:50
5 м
309С Воркута → Новороссийск
11:45
11:50
5 м
531Г Нижний Новгород → Адлер
12:26
12:33
7 м
497Г Ижевск → Адлер
12:26
12:33
7 м
531Г Киров → Адлер
12:26
12:33
7 м
697М Чебоксары → Адлер
12:26
12:33
7 м
595Ж Анапа → Тюмень
14:21
14:26
5 м
529С Анапа → Киров
14:21
14:26
5 м
583С Анапа → Казань
14:21
14:26
5 м
591Э Анапа → Пермь
14:21
14:26
5 м
139Н Новосибирск → Адлер
14:34
14:39
5 м
476С Адлер → Нижний Новгород
15:01
15:06
5 м
476С Адлер → Казань
15:01
15:06
5 м
041Й Саранск → Москва
20:43
ежедневно
475Г Казань → Адлер
21:25
21:30
5 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
21:25
21:30
5 м
325Е Пермь → Новороссийск
21:47
22:05
18 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
21:47
22:05
18 м
553В Киров → Новороссийск
22:49
22:54
5 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
23:33
23:43
10 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
23:33
23:43
10 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:33
23:43
10 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
23:33
23:43
10 м
120М Москва → Саранск
23:53
Расписание поездов по станции Саранск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.