Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Саранск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Саранск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саранск включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Новороссийск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Москва, Анапа, Ижевск в 05:32, 07:05, 12:29, 12:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саранск следуют далее по маршрутам - Саранск - Санкт-Петербург, Саранск - Москва, Саранск - Казань, Саранск - Адлер отправлением в 05:42, 06:40, 12:34, 12:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 498С Адлер - Чебоксары(прибытие - 03:30, отправление - 03:37), 498С Адлер - Ижевск(03:30, 03:37), 532С Адлер - Киров-Пасс.(03:30, 03:37), 501С Анапа - Киров-Пасс.(04:46, 04:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Саранск

Саранск-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
498С Адлер → Чебоксары 03:30 03:37 7 м особый...
498С Адлер → Ижевск 03:30 03:37 7 м особый...
532С Адлер → Киров 03:30 03:37 7 м особый...
501С Анапа → Киров 04:46 04:53 7 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 05:13 05:18 5 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 05:32 05:42 10 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 05:32 05:42 10 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 05:32 05:42 10 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 05:32 05:42 10 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 05:32 05:42 10 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 05:32 05:42 10 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 05:41 05:59 18 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 05:41 05:59 18 м особый...
140С Адлер → Барнаул 06:14 06:19 5 м особый...
119Й Саранск → Москва 06:40 ежедневно
042Й Москва → Саранск 07:05 ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород 06:53 07:13 20 м особый...
591Е Пермь → Анапа 08:30 08:35 5 м особый...
595И Екатеринбург → Анапа 08:30 08:35 5 м особый...
583Г Казань → Анапа 08:30 08:35 5 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 09:00 09:05 5 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 09:00 09:05 5 м особый...
310СЭ Адлер → Воркута 09:00 09:05 5 м особый...
310СЭ Адлер → Усинск 09:00 09:05 5 м особый...
017Ж Саратов → Воркута 09:00 09:05 5 м особый...
501Г Киров → Анапа 09:26 09:36 10 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 09:54 09:59 5 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 10:08 10:25 17 м особый...
691Я Усинск → Новороссийск 11:47 12:01 14 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 11:47 12:01 14 м особый...
691Я Усинск → Адлер 11:47 12:01 14 м особый...
309Э Воркута → Саратов 11:47 12:01 14 м особый...
311С Воркута → Новороссийск 11:47 12:01 14 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург 12:29 12:34 5 м особый...
583С Анапа → Казань 12:29 12:34 5 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 12:31 12:38 7 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 12:31 12:38 7 м особый...
531Г Киров → Адлер 12:31 12:38 7 м особый...
476С Олимпийский Парк → Казань 14:11 14:16 5 м особый...
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 14:11 14:16 5 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 14:31 14:36 5 м особый...
229Й Саранск → Москва 16:24 особый...
041Й Саранск → Москва 20:43 ежедневно
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 21:23 21:28 5 м особый...
475Г Казань → Олимпийский Парк 21:23 21:28 5 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 21:43 22:02 19 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 21:43 22:02 19 м особый...
120М Москва → Саранск 23:41 ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 23:34 23:44 10 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 23:34 23:44 10 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 23:34 23:44 10 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 23:34 23:44 10 м особый...