• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саранск

Поезда по станции Саранск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саранск включает 110 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Адлер - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Казань, Екатеринбург в 00:52, 09:13, 08:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саранск следуют далее по маршрутам - Саранск - Москва, Саранск - Самара отправлением в 00:48, 09:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 219Й Саранск-1 - Москва-Казанская(отправление - 00:48), 176Щ Москва-Казанская - Саранск-1(00:52, -), 241Й Саранск-1 - Москва-Казанская(-, 01:00), 171Й Саранск-1 - Москва-Казанская(-, 01:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Саранск-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
219Й Саранск → Москва
00:48
176Щ Москва → Саранск
00:52
241Й Саранск → Москва
01:00
171Й Саранск → Москва
01:24
159Й Саранск → Москва
02:00
524ЙЖ Саранск → Казань
02:00
161Й Саранск → Москва
02:15
163Й Саранск → Москва
02:37
165Й Саранск → Москва
03:00
237В Саранск → Москва
03:10
253Й Саранск → Москва
03:20
498С Адлер → Ижевск
03:30
03:37
7 м
532С Адлер → Киров
03:30
03:37
7 м
498С Адлер → Чебоксары
03:30
03:37
7 м
210В Москва → Саранск
03:43
048Й Саранск → Москва
03:48
501С Анапа → Киров
04:40
04:47
7 м
238М Москва → Саранск
05:03
037Й Саранск → Москва
05:05
234С Адлер → Екатеринбург
05:13
05:18
5 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
05:24
05:34
10 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
05:24
05:34
10 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
05:24
05:34
10 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
05:24
05:34
10 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
05:36
05:54
18 м
326С Новороссийск → Пермь
05:36
05:54
18 м
220Щ Москва → Саранск
05:55
169Й Саранск → Москва
06:00
140Н Адлер → Новосибирск
05:56
06:01
5 м
198Й Саранск → Екатеринбург
06:13
528Й Саранск → Казань
06:25
119Й Саранск → Москва
06:55
ежедневно
042Й Москва → Саранск
07:05
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
06:53
07:11
18 м
209В Саранск → Москва
07:34
279У Самара → Саранск
08:05
027Й Саранск → Москва
08:20
151Е Екатеринбург → Саранск
08:30
151Н Омск → Саранск
08:30
038М Москва → Саранск
08:33
591Е Пермь → Анапа
08:30
08:35
5 м
595Ы Тюмень → Анапа
08:30
08:35
5 м
583Г Казань → Анапа
08:30
08:35
5 м
407Ж Саранск → Самара
09:02
133С Анапа → Киров
09:00
09:05
5 м
312С Новороссийск → Усинск
09:00
09:05
5 м
310СЭ Адлер → Воркута
09:00
09:05
5 м
312С Новороссийск → Воркута
09:00
09:05
5 м
017Ж Саратов → Воркута
09:00
09:05
5 м
310С Адлер → Усинск
09:00
09:05
5 м
595И Екатеринбург → Анапа
09:00
09:12
12 м
403Г Казань → Саранск
09:13
501Г Киров → Анапа
09:29
09:39
10 м
501Г Нижний Новгород → Анапа
09:29
09:39
10 м
407Й Самара → Саранск
09:56
233Е Екатеринбург → Адлер
09:54
09:59
5 м
173Ж Саранск → Москва
10:09
264В Москва → Саранск
10:12
212М Москва → Саранск
10:12
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
10:20
10:34
14 м
160Х Москва → Саранск
11:00
170Х Москва → Саранск
11:10
204Х Москва → Саранск
11:46
309С Воркута → Новороссийск
11:45
11:50
5 м
311С Воркута → Новороссийск
11:45
11:50
5 м
691Я Усинск → Новороссийск
11:45
11:50
5 м
309Э Воркута → Адлер
11:45
11:50
5 м
309Э Воркута → Саратов
11:45
11:50
5 м
691Я Усинск → Адлер
11:45
11:50
5 м
309Э Киров → Анапа
11:45
11:50
5 м
162М Москва → Саранск
12:20
177Ж Саранск → Москва
12:23
531Г Нижний Новгород → Адлер
12:26
12:33
7 м
697М Чебоксары → Адлер
12:26
12:33
7 м
497Г Ижевск → Адлер
12:26
12:33
7 м
531Г Киров → Адлер
12:26
12:33
7 м
197Е Екатеринбург → Саранск
12:44
164Ч Москва → Саранск
13:00
254Х Москва → Саранск
13:10
048М Москва → Саранск
13:20
166Х Москва → Саранск
13:40
152Й Саранск → Омск
14:26
402В Саранск → Нижневартовск
14:26
402Ж Саранск → Екатеринбург
14:26
583С Анапа → Казань
14:21
14:26
5 м
595Ж Анапа → Тюмень
14:21
14:26
5 м
591Э Анапа → Пермь
14:21
14:26
5 м
595Э Анапа → Екатеринбург
14:21
14:26
5 м
139Н Новосибирск → Адлер
14:34
14:39
5 м
476С Адлер → Казань
15:01
15:06
5 м
476С Адлер → Нижний Новгород
15:01
15:06
5 м
421Г Казань → Саранск
15:20
429Г Нижний Новгород → Саранск
16:20
427Г Казань → Саранск
17:00
431Г Нижний Новгород → Саранск
17:00
217Х Саранск → Москва
18:12
263С Саранск → Москва
19:20
028М Москва → Саранск
19:48
041Й Саранск → Москва
20:43
255У Саранск → Самара
21:10
475Г Казань → Адлер
21:25
21:30
5 м
285Г Нижний Новгород → Адлер
21:25
21:30
5 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
21:47
22:05
18 м
325Е Пермь → Новороссийск
21:47
22:05
18 м
172Х Москва → Саранск
23:05
337Ж Санкт-Петербург → Самара
23:33
23:43
10 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
23:33
23:43
10 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:33
23:43
10 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
23:33
23:43
10 м
120М Москва → Саранск
23:53
ежедневно
Расписание поездов по станции Саранск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.