Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Саранск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Саранск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саранск включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 4 м(состав по маршруту Казань-Пасс. - Пенза 1), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Нижний Новгород-Московский - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Казань, Пенза, Анапа в 07:05, 06:02, 14:04, 09:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саранск следуют далее по маршрутам - Саранск - Москва, Саранск - Пенза, Саранск - Казань, Саранск - Пермь отправлением в 06:40, 06:06, 14:18, 09:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 075Н Омск - Симферополь-Пасс.(прибытие - 01:22, отправление - 01:27), 551А Мурманск - Симферополь-Пасс.(01:22, 01:27), 498С Олимпийский Парк - Чебоксары(03:09, 03:19), 498С Олимпийский Парк - Ижевск(03:09, 03:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Саранск

Саранск-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
075Н Омск → Симферополь 01:22 01:27 5 м особый...
551А Мурманск → Симферополь 01:22 01:27 5 м особый...
498С Олимпийский Парк → Чебоксары 03:09 03:19 10 м особый...
498С Олимпийский Парк → Ижевск 03:09 03:19 10 м особый...
532С Олимпийский Парк → Киров 03:09 03:19 10 м особый...
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург 04:59 05:04 5 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 05:25 05:30 5 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 05:25 05:30 5 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 05:25 05:30 5 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 05:37 05:44 7 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 05:37 05:44 7 м особый...
925Г Казань → Пенза 06:02 06:06 4 м особый...
713Й Самара → Санкт-Петербург 05:54 06:24 30 м особый...
140С Адлер → Барнаул 06:20 06:32 12 м особый...
116С Адлер → Томск 06:20 06:32 12 м особый...
119Й Саранск → Москва 06:40 ежедневно
042Й Москва → Саранск 07:05 ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород 06:56 07:16 20 м особый...
595Е Тюмень → Анапа 08:25 08:35 10 м особый...
595У Екатеринбург → Анапа 08:25 08:35 10 м особый...
591Е Пермь → Анапа 08:25 08:35 10 м особый...
501Г Киров → Анапа 08:51 09:01 10 м особый...
310С Адлер → Воркута 08:58 09:03 5 м особый...
312С Новороссийск → Усинск 08:58 09:03 5 м особый...
310С Адлер → Усинск 08:58 09:03 5 м особый...
312С Новороссийск → Воркута 08:58 09:03 5 м особый...
597С Анапа → Пермь 09:13 09:21 8 м особый...
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 09:44 10:05 21 м особый...
339Г Нижний Новгород → Новороссийск 10:01 10:35 34 м особый...
237Й Саранск → Москва 11:10 особый...
311С Воркута → Новороссийск 11:25 11:55 30 м особый...
305Я Усинск → Адлер 11:25 11:55 30 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 11:25 11:55 30 м особый...
309СЭ Воркута → Адлер 11:25 11:55 30 м особый...
595С Анапа → Тюмень 12:28 12:36 8 м особый...
595Э Анапа → Екатеринбург 12:28 12:36 8 м особый...
591С Анапа → Пермь 12:28 12:36 8 м особый...
497Г Ижевск → Олимпийский Парк 12:31 12:38 7 м особый...
230Ч Москва → Саранск 12:55 особый...
697М Чебоксары → Олимпийский Парк 12:52 12:59 7 м особый...
531Г Киров → Олимпийский Парк 12:31 12:59 28 м особый...
376Г Пенза → Казань 14:04 14:18 14 м особый...
713В Санкт-Петербург → Самара 13:58 14:28 30 м особый...
115Н Томск → Адлер 14:41 14:46 5 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 14:41 14:46 5 м особый...
552С Симферополь → Мурманск 16:45 16:50 5 м особый...
076С Симферополь → Омск 16:45 16:50 5 м особый...
229Й Саранск → Москва 17:30 особый...
041Й Саранск → Москва 20:37 ежедневно
375Г Казань → Пенза 21:24 21:29 5 м особый...
501С Анапа → Киров 21:42 21:49 7 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 21:43 22:01 18 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 21:43 22:01 18 м особый...
238М Москва → Саранск 22:21 особый...
926Й Пенза → Казань 23:00 23:20 20 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 23:33 23:44 11 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 23:33 23:44 11 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 23:33 23:44 11 м особый...
120М Москва → Саранск 23:59 ежедневно