Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Саранск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Саранск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саранск включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Пенза 1 - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Самара, Санкт-Петербург, Адлер, Москва в 05:44, 10:08, 06:13, 00:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саранск следуют далее по маршрутам - Саранск - Санкт-Петербург, Саранск - Самара, Саранск - Москва, Саранск - Барнаул отправлением в 06:14, 10:38, 05:25, 06:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 375Г Казань-Пасс. - Пенза 1(прибытие - 00:01, отправление - 00:06), 532С Адлер - Киров-Пасс.(00:19, 00:29), 517А Мурманск - Саратов-1 Пасс(01:40, 01:55), 183А Мурманск - Севастополь(01:40, 01:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Саранск

Саранск-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
375Г Казань → Пенза 00:01 00:06 5 м особый...
120М Москва → Саранск 00:17 ежедневно
532С Адлер → Киров 00:19 00:29 10 м особый...
517А Мурманск → Саратов 01:40 01:55 15 м особый...
183А Мурманск → Севастополь 01:40 01:55 15 м особый...
075Н Омск → Симферополь 01:40 01:55 15 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 04:53 04:56 3 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 04:47 04:56 9 м особый...
524С Олимпийский Парк → Екатеринбург 05:12 05:16 4 м особый...
119Й Саранск → Москва 05:25 ежедневно
063Й Самара → Санкт-Петербург 05:44 06:14 30 м особый...
216С Адлер → Барнаул 06:13 06:23 10 м особый...
116С Адлер → Барнаул 06:13 06:23 10 м особый...
116С Адлер → Томск 06:13 06:23 10 м особый...
047М Самара → Санкт-Петербург 06:23 06:33 10 м особый...
340С Новороссийск → Нижний Новгород 06:51 07:12 21 м особый...
690Й Пенза → Нижний Новгород 06:51 07:12 21 м особый...
042Й Москва → Саранск 07:20 особый...
551Г Нижний Новгород → Симферополь 08:30 08:49 19 м особый...
512С Новороссийск → Усинск 08:52 08:57 5 м особый...
310Э Адлер → Воркута 08:52 08:57 5 м особый...
310Э Адлер → Усинск 08:52 08:57 5 м особый...
512С Новороссийск → Воркута 08:52 08:57 5 м особый...
523Е Екатеринбург → Олимпийский Парк 09:50 10:10 20 м особый...
063В Санкт-Петербург → Самара 10:08 10:38 30 м особый...
305Я Усинск → Адлер 11:45 11:55 10 м особый...
305Я Усинск → Новороссийск 11:45 11:55 10 м особый...
309С Воркута → Адлер 11:45 11:55 10 м особый...
511Я Воркута → Новороссийск 11:45 11:55 10 м особый...
552С Симферополь → Нижний Новгород 12:22 12:32 10 м особый...
497Г Ижевск → Адлер 12:30 12:53 23 м особый...
531Г Киров → Адлер 12:30 12:53 23 м особый...
697М Чебоксары → Адлер 12:30 12:53 23 м особый...
376Г Пенза → Казань 13:25 14:01 36 м особый...
115Н Томск → Адлер 14:49 14:54 5 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 14:49 14:54 5 м особый...
241Г Киров → Анапа 15:20 15:46 26 м особый...
076С Симферополь → Омск 16:17 16:22 5 м особый...
517Ж Саратов → Мурманск 16:17 16:22 5 м особый...
184С Севастополь → Мурманск 16:17 16:22 5 м особый...
041Й Саранск → Москва 20:00 ежедневно
325Е Пермь → Новороссийск 21:40 21:45 5 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 21:40 21:45 5 м особый...
241С Анапа → Киров 21:43 21:48 5 м особый...
047А Санкт-Петербург → Самара 23:28 23:33 5 м особый...
339ЖГ Нижний Новгород → Новороссийск 23:10 23:45 35 м особый...
689Г Нижний Новгород → Пенза 23:10 23:45 35 м особый...