Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ковылкино - Самара носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ковылкино - Самара

На текущий момент расписание поездов Ковылкино Самара состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 050М, 138Й, 150Э, 018Щ, 107Ж - самый быстрый из них 050М Москва-Казанская Самара, который преодолевает расстояние по маршруту Ковылкино Самара за 0 д 8 ч 31 мин, медленнее всего едет поезд 107Ж Санкт-Петербург-Московский Самара, отправлением в 10:18. Количество остановок по маршруту Ковылкино Самара колеблется от 4 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 92 минут. Со станции Ковылкино отправляются поезда в первой половине дня - 01:16, 01:31, 06:52 и во второй половине дня - 21:21. Все поезда выезжают со станций Ковылкино, а прибывают на вокзалы Самара.

Расписание поездов Ковылкино → Самара

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
050М Москва → Самара
01:16 Ковылкино
09:47 Самара
8 ч 31 м ежедневно
138Й Москва → Оренбург
01:31 Ковылкино
11:33 Самара
10 ч 2 м ежедневно
150Э Москва → Андижан 1
06:52 Ковылкино
16:18 Самара
9 ч 26 м особый...
018Щ Москва → Бишкек
06:52 Ковылкино
16:18 Самара
9 ч 26 м особый...
006Ф Москва → Ташкент
06:52 Ковылкино
16:18 Самара
9 ч 26 м особый...
180М Москва → Самара
07:27 Ковылкино
16:36 Самара
9 ч 9 м особый...
208Я Москва → Самара
07:27 Ковылкино
16:38 Самара
9 ч 11 м особый...
084Ц Москва → Караганды
07:38 Ковылкино
16:54 Самара
9 ч 16 м особый...
284Ж Москва → Челябинск
07:38 Ковылкино
16:54 Самара
9 ч 16 м особый...
084Ц Москва → Павлодар
07:38 Ковылкино
16:54 Самара
9 ч 16 м особый...
240Э Москва → Уфа
08:40 Ковылкино
19:48 Самара
11 ч 8 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара
10:18 Ковылкино
22:34 Самара
12 ч 16 м особый...
214М Москва → Челябинск
21:21 Ковылкино
06:22 Самара
9 ч 1 м особый...