• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ковылкино

Поезда по станции Ковылкино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ковылкино включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Тольятти), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Самара - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ульяновск, Саранск, Самара в 01:09, 02:52, 08:31, 01:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ковылкино следуют далее по маршрутам - Ковылкино - Ульяновск, Ковылкино - Москва, Ковылкино - Самара отправлением в 07:38, 01:05, 01:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Э Самара - Москва-Казанская(прибытие - 01:01, отправление - 01:05), 050М Москва-Казанская - Самара(01:09, 01:11), 138Й Москва-Казанская - Оренбург(01:27, 01:31), 137У Оренбург - Москва-Казанская(02:32, 02:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
066Й Москва → Тольятти
00:34
00:36
2 м
ежедневно
137Э Самара → Москва
01:01
01:05
4 м
050М Москва → Самара
01:09
01:11
2 м
138Й Москва → Оренбург
01:27
01:31
4 м
066Э Тольятти → Москва
02:27
02:29
2 м
ежедневно
137У Оренбург → Москва
02:32
02:34
2 м
391У Челябинск → Москва
02:52
02:55
3 м
063Й Ульяновск → Москва
02:52
02:55
3 м
149Ф Андижан 1 → Москва
03:25
03:27
2 м
017Щ Бишкек → Москва
03:25
03:27
2 м
005Ф Ташкент → Москва
03:25
03:27
2 м
239Й Уфа → Москва
03:40
03:42
2 м
240Э Москва → Уфа
03:52
03:54
2 м
261Й Ульяновск → Москва
04:03
04:05
2 м
042Й Москва → Саранск
05:08
05:11
3 м
ежедневно
207Й Самара → Москва
06:14
06:16
2 м
006Ф Москва → Ташкент
06:40
06:42
2 м
150Э Москва → Андижан 1
06:40
06:42
2 м
018Щ Москва → Бишкек
06:40
06:42
2 м
083Ц Караганды → Москва
06:53
06:55
2 м
251Й Димитровград → Москва
06:53
06:55
2 м
673Ц Павлодар → Москва
06:53
06:55
2 м
251ЙЖ Ульяновск → Москва
06:53
06:55
2 м
208Я Москва → Самара
07:24
07:28
4 м
252М Москва → Димитровград
07:36
07:38
2 м
084Ц Москва → Павлодар
07:36
07:38
2 м
084Ц Москва → Караганды
07:36
07:38
2 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
07:36
07:38
2 м
222М Москва → Пенза
07:48
07:50
2 м
119Й Саранск → Москва
08:31
08:33
2 м
ежедневно
264Ч Москва → Ульяновск
08:35
08:37
2 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
09:49
09:51
2 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
10:14
10:16
2 м
229Й Саранск → Москва
13:52
13:54
2 м
222Й Пенза → Москва
20:05
20:07
2 м
230Ч Москва → Саранск
20:11
20:13
2 м
115Й Уфа → Москва
20:39
20:42
3 м
ежедневно
116Й Москва → Уфа
20:40
20:43
3 м
ежедневно
192Й Тольятти → Москва
20:57
21:00
3 м
262Ч Москва → Ульяновск
21:09
21:11
2 м
263Й Ульяновск → Москва
21:22
21:24
2 м
120М Москва → Саранск
22:12
22:14
2 м
ежедневно
049Й Самара → Москва
22:24
22:26
2 м
138Й Москва → Самара
22:26
22:30
4 м
041Й Саранск → Москва
22:36
22:39
3 м
ежедневно
064Й Москва → Ульяновск
23:51
23:54
3 м
392У Москва → Челябинск
23:51
23:54
3 м
Расписание поездов по станции Ковылкино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.