• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ковылкино

Поезда по станции Ковылкино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ковылкино включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Тольятти), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Самара - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саранск, Самара, Пенза в 01:09, 03:25, 01:01, 03:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ковылкино следуют далее по маршрутам - Ковылкино - Саранск, Ковылкино - Москва, Ковылкино - Самара отправлением в 01:41, 03:39, 01:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Э Самара - Москва-Казанская(прибытие - 01:01, отправление - 01:05), 210В Москва-Казанская - Саранск-1(01:39, 01:41), 391У Челябинск - Москва-Казанская(02:52, 02:55), 063Й Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(02:52, 02:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
066Й Москва → Тольятти
00:34
00:36
2 м
ежедневно
137Э Самара → Москва
01:01
01:05
4 м
050М Москва → Самара
01:09
01:11
2 м
ежедневно
210В Москва → Саранск
01:39
01:41
2 м
066Э Тольятти → Москва
02:27
02:29
2 м
ежедневно
391У Челябинск → Москва
02:52
02:55
3 м
063Й Ульяновск → Москва
02:52
02:55
3 м
171Й Саранск → Москва
03:25
03:27
2 м
017Щ Бишкек → Москва
03:25
03:27
2 м
005Ф Ташкент → Москва
03:25
03:27
2 м
149Ф Андижан 1 → Москва
03:25
03:27
2 м
214Й Пенза → Москва
03:37
03:39
2 м
159Ж Саранск → Москва
03:37
03:39
2 м
042Й Москва → Саранск
05:08
05:11
3 м
ежедневно
207Й Самара → Москва
06:14
06:16
2 м
006Ф Москва → Ташкент
06:40
06:42
2 м
018Щ Москва → Бишкек
06:40
06:42
2 м
150Э Москва → Андижан 1
06:40
06:42
2 м
251ЙЖ Ульяновск → Москва
06:53
06:55
2 м
251Й Димитровград → Москва
06:53
06:55
2 м
673Ц Павлодар → Москва
06:53
06:55
2 м
083Ц Караганды → Москва
06:53
06:55
2 м
208Я Москва → Самара
07:24
07:28
4 м
084Ц Москва → Павлодар
07:36
07:38
2 м
084Ц Москва → Караганды
07:36
07:38
2 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
07:36
07:38
2 м
252М Москва → Димитровград
07:36
07:38
2 м
196М Москва → Пенза
07:49
07:51
2 м
238В Москва → Саранск
07:49
07:51
2 м
236Я Москва → Пенза
07:49
07:51
2 м
264В Москва → Саранск
08:19
08:21
2 м
119Й Саранск → Москва
08:31
08:33
2 м
ежедневно
178Я Москва → Самара
09:01
09:03
2 м
170Х Москва → Саранск
09:01
09:03
2 м
209Х Саранск → Москва
09:39
09:41
2 м
209Е Самара → Москва
09:39
09:41
2 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
09:49
09:51
2 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
10:14
10:16
2 м
164Я Москва → Саранск
10:37
10:39
2 м
214Я Москва → Пенза
10:49
10:51
2 м
166Щ Москва → Саранск
11:29
11:31
2 м
196Й Пенза → Москва
12:26
12:28
2 м
173Ж Саранск → Москва
12:26
12:28
2 м
177Ж Саранск → Москва
14:21
14:23
2 м
236Й Пенза → Москва
19:49
19:51
2 м
217Х Саранск → Москва
20:06
20:08
2 м
115Й Уфа → Москва
20:39
20:42
3 м
ежедневно
116Й Москва → Уфа
20:40
20:43
3 м
ежедневно
172Х Москва → Саранск
21:03
21:05
2 м
263Ж Самара → Москва
21:28
21:30
2 м
263С Саранск → Москва
21:28
21:30
2 м
120М Москва → Саранск
22:12
22:14
2 м
ежедневно
049Й Самара → Москва
22:24
22:26
2 м
ежедневно
176Щ Москва → Саранск
22:26
22:28
2 м
176Ж Москва → Самара
22:26
22:28
2 м
138Й Москва → Самара
22:26
22:30
4 м
041Й Саранск → Москва
22:36
22:39
3 м
392У Москва → Челябинск
23:51
23:54
3 м
064Й Москва → Ульяновск
23:51
23:54
3 м
Расписание поездов по станции Ковылкино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.