Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ковылкино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ковылкино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ковылкино включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Тольятти), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саранск, Самара, Москва в 08:16, 06:09, 05:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ковылкино следуют далее по маршрутам - Ковылкино - Москва, Ковылкино - Самара, Ковылкино - Челябинск, Ковылкино - Саранск отправлением в 06:11, 01:16, 07:38, 05:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 063Ж Димитровград - Москва-Казанская(прибытие - 02:55, отправление - 02:58), 097Й Димитровград - Москва-Казанская(02:55, 02:58), 097Ж Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(02:55, 02:58), 391У Челябинск - Москва-Казанская(02:55, 02:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ковылкино

Ковылкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
066Й Москва → Тольятти 00:56 00:58 2 м ежедневно
050М Москва → Самара 01:11 01:16 5 м ежедневно
138Й Москва → Оренбург 01:27 01:31 4 м ежедневно
066Э Тольятти → Москва 02:16 02:18 2 м ежедневно
137У Оренбург → Москва 02:32 02:34 2 м ежедневно
063Ж Димитровград → Москва 02:55 02:58 3 м особый...
097Й Димитровград → Москва 02:55 02:58 3 м особый...
097Ж Ульяновск → Москва 02:55 02:58 3 м особый...
391У Челябинск → Москва 02:55 02:58 3 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 03:25 03:27 2 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 03:25 03:27 2 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 03:25 03:27 2 м особый...
261Й Ульяновск → Москва 04:56 04:58 2 м особый...
042Й Москва → Саранск 05:06 05:09 3 м ежедневно
207Й Самара → Москва 06:09 06:11 2 м особый...
179Й Самара → Москва 06:12 06:14 2 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 06:50 06:52 2 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 06:50 06:52 2 м особый...
006Ф Москва → Ташкент 06:50 06:52 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 06:53 06:55 2 м особый...
153Ц Павлодар → Москва 06:53 06:55 2 м особый...
283У Челябинск → Москва 06:53 06:55 2 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 07:13 07:15 2 м особый...
208Я Москва → Самара 07:23 07:27 4 м особый...
180М Москва → Самара 07:23 07:27 4 м особый...
284Ж Москва → Челябинск 07:36 07:38 2 м особый...
084Ц Москва → Караганды 07:36 07:38 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 07:36 07:38 2 м особый...
119Й Саранск → Москва 08:16 08:18 2 м ежедневно
262В Москва → Ульяновск 08:25 08:27 2 м особый...
240Э Москва → Уфа 08:38 08:40 2 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 09:49 09:51 2 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 10:16 10:18 2 м особый...
391Й Уфа → Москва 20:17 20:20 3 м особый...
229Й Саранск → Москва 20:23 20:25 2 м особый...
115Й Уфа → Москва 20:39 20:42 3 м особый...
116Й Москва → Уфа 20:41 20:44 3 м особый...
222Й Пенза → Москва 21:10 21:12 2 м особый...
214М Москва → Челябинск 21:19 21:21 2 м особый...
120М Москва → Саранск 22:06 22:08 2 м ежедневно
049Й Самара → Москва 22:26 22:31 5 м ежедневно
041Й Саранск → Москва 22:36 22:41 5 м особый...
098Й Москва → Димитровград 23:27 23:30 3 м особый...
064Й Москва → Димитровград 23:53 23:56 3 м особый...
392У Москва → Челябинск 23:53 23:56 3 м особый...