• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ковылкино

Поезда по станции Ковылкино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ковылкино включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Тольятти), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Уфа - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Москва, Саранск в 03:53, 08:33, 08:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ковылкино следуют далее по маршрутам - Ковылкино - Москва, Ковылкино - Уфа, Ковылкино - Самара, Ковылкино - Пенза отправлением в 08:18, 04:03, 01:16, 08:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 063Й Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(прибытие - 02:55, отправление - 02:58), 391У Челябинск - Москва-Казанская(02:55, 02:58), 063Ж Димитровград - Москва-Казанская(02:55, 02:58), 209Й Самара - Москва-Казанская(03:01, 03:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
066Й Москва → Тольятти
00:56
00:58
2 м
ежедневно
050М Москва → Самара
01:11
01:16
5 м
ежедневно
138Й Москва → Оренбург
01:27
01:31
4 м
ежедневно
066Э Тольятти → Москва
02:16
02:18
2 м
ежедневно
137У Оренбург → Москва
02:32
02:34
2 м
ежедневно
063Й Ульяновск → Москва
02:55
02:58
3 м
391У Челябинск → Москва
02:55
02:58
3 м
063Ж Димитровград → Москва
02:55
02:58
3 м
209Й Самара → Москва
03:01
03:03
2 м
222Й Пенза → Москва
03:15
03:17
2 м
149Ф Андижан 1 → Москва
03:25
03:27
2 м
017Щ Бишкек → Москва
03:25
03:27
2 м
005Ф Ташкент → Москва
03:25
03:27
2 м
549Е Екатеринбург → Москва
03:25
03:27
2 м
277Э Уфа → Москва
03:53
03:59
6 м
239Й Уфа → Москва
03:53
03:59
6 м
240Х Москва → Самара
04:01
04:03
2 м
240Э Москва → Уфа
04:01
04:03
2 м
192Й Тольятти → Москва
04:27
04:29
2 м
042Й Москва → Саранск
05:06
05:09
3 м
ежедневно
207Й Самара → Москва
06:12
06:14
2 м
018Щ Москва → Бишкек
06:50
06:52
2 м
250Х Москва → Екатеринбург
06:50
06:52
2 м
006Ф Москва → Ташкент
06:50
06:52
2 м
150Э Москва → Андижан 1
06:50
06:52
2 м
251Й Ульяновск → Москва
06:53
06:55
2 м
083Ц Караганды → Москва
06:53
06:55
2 м
251Й Димитровград → Москва
06:53
06:55
2 м
673Ц Павлодар → Москва
06:53
06:55
2 м
208Я Москва → Самара
07:23
07:27
4 м
252М Москва → Димитровград
07:36
07:38
2 м
252М Москва → Ульяновск
07:36
07:38
2 м
084Ц Москва → Павлодар
07:36
07:38
2 м
084Ц Москва → Караганды
07:36
07:38
2 м
210Й Москва → Самара
07:47
07:49
2 м
119Й Саранск → Москва
08:16
08:18
2 м
ежедневно
278Х Москва → Уфа
08:23
08:25
2 м
192Х Москва → Тольятти
08:23
08:25
2 м
222М Москва → Пенза
08:33
08:35
2 м
230Ч Москва → Саранск
08:43
08:45
2 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
09:49
09:51
2 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
10:16
10:18
2 м
270М Москва → Уфа
10:28
10:30
2 м
269Й Уфа → Москва
11:01
11:03
2 м
237Й Саранск → Москва
13:35
13:37
2 м
284Й Пенза → Москва
13:35
13:37
2 м
284Х Москва → Пенза
18:14
18:16
2 м
234Х Москва → Пенза
18:14
18:16
2 м
294М Москва → Пенза
18:14
18:16
2 м
213Й Самара → Москва
19:36
19:38
2 м
234Й Пенза → Москва
19:51
19:53
2 м
265Й Уфа → Москва
19:51
19:53
2 м
238М Москва → Саранск
20:10
20:12
2 м
229Й Саранск → Москва
20:11
20:13
2 м
115Й Уфа → Москва
20:39
20:42
3 м
ежедневно
116Й Москва → Уфа
20:41
20:44
3 м
ежедневно
264Ч Москва → Ульяновск
20:53
20:55
2 м
214Щ Москва → Самара
21:29
21:31
2 м
266Й Москва → Уфа
21:29
21:31
2 м
263Й Ульяновск → Москва
21:29
21:31
2 м
120М Москва → Саранск
22:06
22:08
2 м
ежедневно
049Й Самара → Москва
22:26
22:31
5 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
22:36
22:41
5 м
ежедневно
392У Москва → Челябинск
23:53
23:56
3 м
064Й Москва → Ульяновск
23:53
23:56
3 м
064Й Москва → Димитровград
23:53
23:56
3 м
Расписание поездов по станции Ковылкино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.