• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ковылкино

Поезда по станции Ковылкино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ковылкино включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Самара, Ульяновск в 01:11, 06:12, 06:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ковылкино следуют далее по маршрутам - Ковылкино - Уфа, Ковылкино - Москва, Ковылкино - Саранск, Ковылкино - Самара отправлением в 08:21, 06:55, 05:09, 01:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 391У Челябинск - Москва-Казанская(прибытие - 02:55, отправление - 02:58), 063Ж Димитровград - Москва-Казанская(03:05, 03:07), 149Ф Андижан 1 - Москва-Казанская(03:25, 03:27), 265Е Орск - Москва-Казанская(03:25, 03:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
066Й Москва → Тольятти
00:56
00:58
2 м
ежедневно
050М Москва → Самара
01:11
01:16
5 м
ежедневно
138Й Москва → Оренбург
01:27
01:31
4 м
ежедневно
066Э Тольятти → Москва
02:16
02:18
2 м
ежедневно
137У Оренбург → Москва
02:34
02:36
2 м
ежедневно
391У Челябинск → Москва
02:55
02:58
3 м
063Ж Димитровград → Москва
03:05
03:07
2 м
149Ф Андижан 1 → Москва
03:25
03:27
2 м
265Е Орск → Москва
03:25
03:27
2 м
017Щ Бишкек → Москва
03:25
03:27
2 м
005Ф Ташкент → Москва
03:25
03:27
2 м
042Й Москва → Саранск
05:06
05:09
3 м
ежедневно
207Й Самара → Москва
06:12
06:14
2 м
018Щ Москва → Бишкек
06:50
06:52
2 м
266Е Москва → Орск
06:50
06:52
2 м
006Ф Москва → Ташкент
06:50
06:52
2 м
150Э Москва → Андижан 1
06:50
06:52
2 м
251Й Ульяновск → Москва
06:53
06:55
2 м
673Ц Павлодар → Москва
06:53
06:55
2 м
083Ц Караганды → Москва
07:18
07:19
1 м
208Я Москва → Самара
07:23
07:27
4 м
084Ц Москва → Караганды
07:36
07:38
2 м
084Ц Москва → Павлодар
07:36
07:38
2 м
119Й Саранск → Москва
08:16
08:18
2 м
ежедневно
298М Москва → Уфа
08:19
08:21
2 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
09:49
09:51
2 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
10:16
10:18
2 м
268Й Пенза → Москва
13:56
13:58
2 м
268Щ Москва → Пенза
18:26
18:28
2 м
263Й Ульяновск → Москва
20:01
20:03
2 м
115Й Уфа → Москва
20:39
20:42
3 м
ежедневно
116Й Москва → Уфа
20:41
20:44
3 м
ежедневно
120М Москва → Саранск
22:06
22:08
2 м
ежедневно
264Ч Москва → Ульяновск
21:56
22:15
19 м
049Й Самара → Москва
22:26
22:31
5 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
22:36
22:41
5 м
ежедневно
064Й Москва → Димитровград
23:53
23:56
3 м
392У Москва → Челябинск
23:53
23:56
3 м
Расписание поездов по станции Ковылкино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.