Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ковылкино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ковылкино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ковылкино включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Тольятти), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саранск, Москва, Пенза в 08:14, 06:50, 03:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ковылкино следуют далее по маршрутам - Ковылкино - Москва, Ковылкино - Саранск, Ковылкино - Тольятти, Ковылкино - Пенза отправлением в 03:27, 05:09, 00:43, 06:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097Й Димитровград - Москва-Казанская(прибытие - 02:55, отправление - 02:58), 017Щ Бишкек 2 - Москва-Казанская(03:25, 03:27), 214Й Пенза 1 - Москва-Казанская(03:25, 03:27), 005Ф Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская(03:25, 03:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ковылкино

Ковылкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
066Й Москва → Тольятти 00:41 00:43 2 м ежедневно
050М Москва → Самара 01:05 01:10 5 м ежедневно
138Й Москва → Оренбург 01:27 01:29 2 м ежедневно
066Э Тольятти → Москва 02:14 02:16 2 м ежедневно
137У Оренбург → Москва 02:30 02:32 2 м ежедневно
097Й Димитровград → Москва 02:55 02:58 3 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 03:25 03:27 2 м особый...
214Й Пенза → Москва 03:25 03:27 2 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 03:25 03:27 2 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 03:25 03:27 2 м особый...
042Й Москва → Саранск 05:04 05:09 5 м ежедневно
214Ч Москва → Пенза 06:50 06:52 2 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 06:50 06:52 2 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 06:50 06:52 2 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 07:13 07:15 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 07:13 07:15 2 м особый...
084Ц Москва → Караганды 07:36 07:38 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 07:36 07:38 2 м особый...
119Й Саранск → Москва 08:14 08:16 2 м ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара 08:44 08:46 2 м особый...
192Х Москва → Тольятти 10:07 10:09 2 м особый...
230Ч Москва → Саранск 10:30 10:32 2 м особый...
122Й Пенза → Москва 11:56 11:58 2 м особый...
237Й Саранск → Москва 13:24 13:28 4 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 14:08 14:10 2 м особый...
122М Москва → Пенза 16:59 17:01 2 м ежедневно
192Й Тольятти → Москва 18:26 18:28 2 м особый...
229Й Саранск → Москва 19:57 20:00 3 м особый...
238М Москва → Саранск 20:12 20:14 2 м особый...
391У Челябинск → Москва 20:17 20:20 3 м ежедневно
392У Москва → Челябинск 20:49 20:52 3 м ежедневно
120М Москва → Саранск 22:15 22:18 3 м ежедневно
049Й Самара → Москва 22:19 22:24 5 м ежедневно
041Й Саранск → Москва 22:31 22:36 5 м ежедневно
098Й Москва → Димитровград 23:34 23:37 3 м особый...