• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Рузаевка

Поезда по станции Рузаевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рузаевка включает 60 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саранск-1 - Москва-Казанская), а максимальное 3 ч 58 м(рейс по маршруту Оренбург - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Самара, Москва, Ульяновск в 00:18, 01:06, 00:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рузаевка следуют далее по маршрутам - Рузаевка - Москва, Рузаевка - Самара, Рузаевка - Ульяновск, Рузаевка - Челябинск отправлением в 00:49, 02:37, 01:36, 01:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 507Г Ижевск - Новороссийск(прибытие - 23:39, отправление - 00:11), 554С Адлер - Киров-Пасс.(23:49, 00:20), 347Ж Санкт-Петербург-Московский - Уфа(00:29, 01:01), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(00:29, 01:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
507Г Ижевск → Новороссийск
23:39
00:11
32 м
554С Адлер → Киров
23:49
00:20
31 м
009Й Самара → Москва
00:18
00:30
12 м
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
00:42
00:49
7 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
00:29
01:01
32 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
00:29
01:01
32 м
031У Оренбург → Москва
00:52
01:12
20 м
066Э Тольятти → Москва
01:04
01:24
20 м
ежедневно
064Й Москва → Ульяновск
01:06
01:36
30 м
392У Москва → Челябинск
01:06
01:36
30 м
063Й Ульяновск → Москва
01:20
01:40
20 м
391У Челябинск → Москва
01:20
01:40
20 м
066Й Москва → Тольятти
01:35
01:55
20 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
00:29
01:55
1 ч 26 м
032У Москва → Оренбург
01:50
02:10
20 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
00:29
02:10
1 ч 41 м
017Щ Бишкек → Москва
01:59
02:14
15 м
149Ф Андижан 1 → Москва
01:59
02:14
15 м
005Ф Ташкент → Москва
01:59
02:14
15 м
050М Москва → Самара
02:22
02:37
15 м
ежедневно
508С Новороссийск → Ижевск
02:27
03:02
35 м
010Й Москва → Самара
03:32
03:44
12 м
ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
04:12
04:19
7 м
ежедневно
337Й Самара → Санкт-Петербург
04:17
04:50
33 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
04:17
04:50
33 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
01:04
04:50
3 ч 46 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
00:52
04:50
3 ч 58 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
03:57
05:00
1 ч 3 м
326С Новороссийск → Пермь
03:57
05:00
1 ч 3 м
207Й Самара → Москва
04:46
05:01
15 м
014Е Москва → Магнитогорск
05:29
05:44
15 м
014Е Москва → Челябинск
05:29
05:44
15 м
673Ц Павлодар → Москва
05:26
05:46
20 м
251ЙЖ Ульяновск → Москва
05:26
05:46
20 м
251Й Димитровград → Москва
05:26
05:46
20 м
083Ц Караганды → Москва
05:26
05:46
20 м
042Й Москва → Саранск
06:20
06:32
12 м
553М Киров → Адлер
06:22
07:02
40 м
119Й Саранск → Москва
07:24
07:26
2 м
ежедневно
018Щ Москва → Бишкек
07:50
08:26
36 м
006Ф Москва → Ташкент
07:50
08:26
36 м
150Э Москва → Андижан 1
07:50
08:26
36 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
07:48
08:38
50 м
208Я Москва → Самара
08:31
08:46
15 м
084Ц Москва → Павлодар
08:43
09:03
20 м
252М Москва → Димитровград
08:43
09:03
20 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
08:43
09:03
20 м
084Ц Москва → Караганды
08:43
09:03
20 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
11:20
11:52
32 м
115Й Уфа → Москва
18:59
19:19
20 м
ежедневно
049Й Самара → Москва
20:57
21:12
15 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
21:15
21:27
12 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
21:52
22:07
15 м
013У Челябинск → Москва
21:52
22:07
15 м
ежедневно
116Й Москва → Уфа
21:54
22:14
20 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:40
23:12
32 м
325Е Пермь → Новороссийск
22:40
23:12
32 м
120М Москва → Саранск
23:22
23:24
2 м
137Э Самара → Москва
23:32
23:47
15 м
138Й Москва → Самара
23:41
23:56
15 м
Расписание поездов по станции Рузаевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.