• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Рузаевка

Поезда по станции Рузаевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рузаевка включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саранск-1 - Москва-Казанская), а максимальное 4 ч 7 м(рейс по маршруту Оренбург - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Самара, Ульяновск, Уфа в 23:50, 23:51, 00:42, 01:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рузаевка следуют далее по маршрутам - Рузаевка - Самара, Рузаевка - Москва, Рузаевка - Ульяновск отправлением в 00:05, 02:25, 00:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 138Й Москва-Казанская - Самара(прибытие - 23:50, отправление - 00:05), 064Й Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный(23:50, 00:05), 064Й Москва-Казанская - Димитровград(23:50, 00:05), 137Э Самара - Москва-Казанская(23:51, 00:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
138Й Москва → Самара
23:50
00:05
15 м
064Й Москва → Ульяновск
23:50
00:05
15 м
064Й Москва → Димитровград
23:50
00:05
15 м
137Э Самара → Москва
23:51
00:06
15 м
507Г Ижевск → Новороссийск
23:28
00:11
43 м
009Й Самара → Москва
00:19
00:31
12 м
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
00:42
00:49
7 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Самара
00:27
00:59
32 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
00:27
00:59
32 м
231У Оренбург → Москва
00:51
01:11
20 м
031У Оренбург → Москва
00:51
01:11
20 м
066Э Тольятти → Москва
01:04
01:24
20 м
ежедневно
392У Москва → Челябинск
01:16
01:36
20 м
063Ж Ульяновск → Москва
01:21
01:41
20 м
391У Челябинск → Москва
01:21
01:41
20 м
066Й Москва → Тольятти
01:35
01:55
20 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
00:27
01:55
1 ч 28 м
232В Москва → Оренбург
01:50
02:10
20 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
00:27
02:10
1 ч 43 м
032У Москва → Оренбург
01:50
02:10
20 м
149Ф Андижан 1 → Москва
02:00
02:15
15 м
005Ф Ташкент → Москва
02:00
02:15
15 м
241У Орск → Москва
02:00
02:15
15 м
017Щ Бишкек → Москва
02:00
02:15
15 м
222Й Пенза → Москва
01:49
02:25
36 м
575Й Уфа → Москва
01:49
02:25
36 м
050М Москва → Самара
02:23
02:38
15 м
ежедневно
209Й Самара → Москва
02:48
03:03
15 м
508С Новороссийск → Ижевск
02:27
03:03
36 м
257Й Ульяновск → Москва
02:48
03:03
15 м
212Й Тольятти → Москва
03:03
03:18
15 м
010Й Москва → Самара
03:35
03:47
12 м
ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
04:14
04:21
7 м
ежедневно
347Й Уфа → Санкт-Петербург
04:18
04:58
40 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
00:51
04:58
4 ч 7 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
01:04
04:58
3 ч 54 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
04:18
04:58
40 м
237Й Уфа → Москва
04:47
05:02
15 м
207Й Самара → Москва
04:47
05:02
15 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
04:31
05:12
41 м
326С Новороссийск → Пермь
04:31
05:12
41 м
673Ц Павлодар → Москва
05:20
05:40
20 м
251Й Димитровград → Москва
05:20
05:40
20 м
251Й Ульяновск → Москва
05:20
05:40
20 м
083Ц Караганды → Москва
05:20
05:40
20 м
014Е Москва → Челябинск
05:29
05:44
15 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
05:29
05:44
15 м
042Й Москва → Саранск
06:20
06:32
12 м
ежедневно
119Й Саранск → Москва
07:25
07:27
2 м
018Щ Москва → Бишкек
07:50
08:05
15 м
150Э Москва → Андижан 1
07:50
08:05
15 м
006Ф Москва → Ташкент
07:50
08:05
15 м
242В Москва → Орск
07:50
08:05
15 м
107Й Уфа → Санкт-Петербург
07:52
08:38
46 м
208Я Москва → Самара
08:31
08:46
15 м
238Й Москва → Уфа
08:31
08:46
15 м
084Ц Москва → Караганды
08:43
09:03
20 м
252М Москва → Димитровград
08:43
09:03
20 м
084Ц Москва → Павлодар
08:43
09:03
20 м
252М Москва → Ульяновск
08:43
09:03
20 м
210Й Москва → Самара
09:22
09:37
15 м
222М Москва → Пенза
09:22
09:37
15 м
576М Москва → Уфа
09:48
10:03
15 м
212М Москва → Тольятти
10:13
10:28
15 м
230Ч Москва → Саранск
10:49
11:07
18 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
11:20
11:50
30 м
258М Москва → Ульяновск
12:08
12:23
15 м
573Й Уфа → Москва
18:48
19:03
15 м
229Й Саранск → Москва
18:48
19:03
15 м
115Й Уфа → Москва
18:59
19:19
20 м
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
20:05
20:12
7 м
063Й Димитровград → Москва
20:05
20:12
7 м
049Й Самара → Москва
20:57
21:12
15 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
21:15
21:27
12 м
ежедневно
013У Челябинск → Москва
21:59
22:14
15 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
21:59
22:14
15 м
116Й Москва → Уфа
21:57
22:17
20 м
ежедневно
244Х Москва → Ульяновск
22:36
22:51
15 м
574Х Москва → Уфа
22:36
22:51
15 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:44
23:19
35 м
325Е Пермь → Новороссийск
22:44
23:19
35 м
120М Москва → Саранск
23:28
23:30
2 м
Расписание поездов по станции Рузаевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.