• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Рузаевка

Поезда по станции Рузаевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рузаевка включает 104 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саранск-1 - Москва-Казанская), а максимальное 4 ч 12 м(рейс по маршруту Тольятти - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Уфа, Самара в 04:41, 02:22, 00:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рузаевка следуют далее по маршрутам - Рузаевка - Самара, Рузаевка - Москва, Рузаевка - Уфа, Рузаевка - Пенза отправлением в 02:37, 00:25, 05:29, 04:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 347Ж Санкт-Петербург-Московский - Уфа(прибытие - 00:21, отправление - 00:59), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(00:21, 00:59), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Оренбург(00:21, 00:59), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Уфа(00:21, 00:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
052М Пенза → Москва
00:03
00:15
12 м
ежедневно
009Й Самара → Москва
00:13
00:25
12 м
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
00:34
00:41
7 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
00:21
00:59
38 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
00:21
00:59
38 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
00:21
00:59
38 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
00:21
00:59
38 м
066Э Тольятти → Москва
00:48
01:08
20 м
ежедневно
137У Оренбург → Москва
01:03
01:23
20 м
ежедневно
064Й Москва → Ульяновск
01:07
01:37
30 м
392У Москва → Челябинск
01:07
01:37
30 м
064Й Москва → Димитровград
01:07
01:37
30 м
391У Челябинск → Москва
01:25
01:40
15 м
063Ж Димитровград → Москва
01:25
01:40
15 м
063Й Ульяновск → Москва
01:25
01:40
15 м
209Й Самара → Москва
01:33
01:48
15 м
222Й Пенза → Москва
01:47
02:02
15 м
017Щ Бишкек → Москва
02:00
02:15
15 м
149Ф Андижан 1 → Москва
02:00
02:15
15 м
005Ф Ташкент → Москва
02:00
02:15
15 м
549Е Екатеринбург → Москва
02:00
02:15
15 м
066Й Москва → Тольятти
02:06
02:22
16 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
00:21
02:22
2 ч 1 м
050М Москва → Самара
02:22
02:37
15 м
ежедневно
277Э Уфа → Москва
02:22
02:37
15 м
239Й Уфа → Москва
02:22
02:37
15 м
138Й Москва → Оренбург
02:39
02:54
15 м
ежедневно
192Й Тольятти → Москва
02:59
03:14
15 м
010Й Москва → Самара
03:34
03:46
12 м
ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
04:05
04:12
7 м
ежедневно
052Й Москва → Пенза
04:41
04:53
12 м
ежедневно
207Й Самара → Москва
04:41
04:57
16 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
04:22
05:00
38 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
04:22
05:00
38 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
04:22
05:00
38 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
00:48
05:00
4 ч 12 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
03:57
05:09
1 ч 12 м
326С Новороссийск → Пермь
03:57
05:09
1 ч 12 м
240Х Москва → Самара
05:14
05:29
15 м
240Э Москва → Уфа
05:14
05:29
15 м
251Й Димитровград → Москва
05:25
05:45
20 м
083Ц Караганды → Москва
05:25
05:45
20 м
673Ц Павлодар → Москва
05:25
05:45
20 м
251Й Ульяновск → Москва
05:25
05:45
20 м
014Е Москва → Оренбург
05:31
05:46
15 м
014Е Москва → Челябинск
05:31
05:46
15 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
05:31
05:46
15 м
195А Санкт-Петербург → Самара
05:40
06:10
30 м
195А Санкт-Петербург → Уфа
05:40
06:10
30 м
595В Санкт-Петербург → Уфа
05:40
06:10
30 м
595В Санкт-Петербург → Самара
05:40
06:10
30 м
042Й Москва → Саранск
06:17
06:29
12 м
ежедневно
119Й Саранск → Москва
07:08
07:10
2 м
ежедневно
183У Орск → Москва
07:20
07:36
16 м
150Э Москва → Андижан 1
08:03
08:36
33 м
006Ф Москва → Ташкент
08:03
08:36
33 м
250Х Москва → Екатеринбург
08:03
08:36
33 м
018Щ Москва → Бишкек
08:03
08:36
33 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
07:55
08:37
42 м
208Я Москва → Самара
08:31
08:46
15 м
084Ц Москва → Караганды
08:44
09:03
19 м
252М Москва → Димитровград
08:44
09:03
19 м
252М Москва → Ульяновск
08:44
09:03
19 м
084Ц Москва → Павлодар
08:44
09:03
19 м
210Й Москва → Самара
09:01
09:16
15 м
595Й Уфа → Санкт-Петербург
09:01
09:31
30 м
195Й Уфа → Санкт-Петербург
09:01
09:31
30 м
595Н Самара → Санкт-Петербург
09:01
09:31
30 м
269Й Уфа → Москва
09:33
09:48
15 м
192Х Москва → Тольятти
09:37
09:52
15 м
278Х Москва → Уфа
09:37
09:52
15 м
222М Москва → Пенза
09:47
10:06
19 м
230Ч Москва → Саранск
09:57
10:16
19 м
185У Оренбург → Москва
10:48
11:03
15 м
181У Орск → Москва
10:48
11:03
15 м
270М Москва → Уфа
11:44
11:59
15 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
11:28
12:02
34 м
237Й Саранск → Москва
12:02
12:17
15 м
284Й Пенза → Москва
11:58
12:17
19 м
184Х Москва → Орск
12:04
12:19
15 м
186У Москва → Оренбург
17:15
17:30
15 м
182Х Москва → Орск
17:15
17:30
15 м
213Й Самара → Москва
18:08
18:23
15 м
234Й Пенза → Москва
18:20
18:38
18 м
265Й Уфа → Москва
18:19
18:38
19 м
229Й Саранск → Москва
18:48
19:03
15 м
115Й Уфа → Москва
18:59
19:19
20 м
ежедневно
284Х Москва → Пенза
19:27
19:42
15 м
294М Москва → Пенза
19:27
19:42
15 м
234Х Москва → Пенза
19:27
19:42
15 м
263Й Ульяновск → Москва
20:06
20:21
15 м
049Й Самара → Москва
20:57
21:12
15 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
21:13
21:25
12 м
ежедневно
238М Москва → Саранск
21:38
21:53
15 м
031Е Оренбург → Москва
22:00
22:15
15 м
013У Челябинск → Москва
22:00
22:15
15 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
22:00
22:15
15 м
116Й Москва → Уфа
21:56
22:16
20 м
ежедневно
264Ч Москва → Ульяновск
22:07
22:26
19 м
266Й Москва → Уфа
22:42
22:57
15 м
214Щ Москва → Самара
22:42
22:57
15 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:33
23:03
30 м
325Е Пермь → Новороссийск
22:33
23:03
30 м
120М Москва → Саранск
23:12
23:14
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Рузаевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.