• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Рузаевка

Поезда по станции Рузаевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рузаевка включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саранск-1 - Москва-Казанская), а максимальное 4 ч 7 м(рейс по маршруту Оренбург - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ульяновск, Москва, Самара в 00:42, 01:16, 23:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рузаевка следуют далее по маршрутам - Рузаевка - Москва, Рузаевка - Ульяновск, Рузаевка - Самара, Рузаевка - Челябинск отправлением в 00:06, 01:36, 00:05, 01:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 507Г Ижевск - Новороссийск(прибытие - 23:28, отправление - 00:11), 347Ж Санкт-Петербург-Московский - Уфа(00:27, 00:59), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(00:27, 00:59), 031У Оренбург - Москва-Казанская(00:51, 01:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
138Й Москва → Самара
23:50
00:05
15 м
ежедневно
137Э Самара → Москва
23:51
00:06
15 м
ежедневно
507Г Ижевск → Новороссийск
23:28
00:11
43 м
009Й Самара → Москва
00:19
00:31
12 м
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
00:42
00:49
7 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
00:27
00:59
32 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
00:27
00:59
32 м
031У Оренбург → Москва
00:51
01:11
20 м
066Э Тольятти → Москва
01:04
01:24
20 м
ежедневно
064Й Москва → Ульяновск
01:16
01:36
20 м
392У Москва → Челябинск
01:16
01:36
20 м
391У Челябинск → Москва
01:21
01:41
20 м
063Ж Ульяновск → Москва
01:21
01:41
20 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
00:27
01:55
1 ч 28 м
066Й Москва → Тольятти
01:35
01:55
20 м
ежедневно
032У Москва → Оренбург
01:50
02:10
20 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
00:27
02:10
1 ч 43 м
149Ф Андижан 1 → Москва
02:00
02:15
15 м
017Щ Бишкек → Москва
02:00
02:15
15 м
005Ф Ташкент → Москва
02:00
02:15
15 м
050М Москва → Самара
02:23
02:38
15 м
ежедневно
508С Новороссийск → Ижевск
02:27
03:03
36 м
010Й Москва → Самара
03:35
03:47
12 м
ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
04:14
04:21
7 м
ежедневно
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
01:04
04:58
3 ч 54 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
04:18
04:58
40 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
00:51
04:58
4 ч 7 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
04:18
04:58
40 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
04:31
05:12
41 м
326С Новороссийск → Пермь
04:31
05:12
41 м
083Ц Караганды → Москва
05:20
05:40
20 м
251Й Димитровград → Москва
05:20
05:40
20 м
251Й Ульяновск → Москва
05:20
05:40
20 м
673Ц Павлодар → Москва
05:20
05:40
20 м
014Е Москва → Челябинск
05:29
05:44
15 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
05:29
05:44
15 м
042Й Москва → Саранск
06:20
06:32
12 м
ежедневно
119Й Саранск → Москва
07:25
07:27
2 м
ежедневно
150Э Москва → Андижан 1
07:50
08:05
15 м
006Ф Москва → Ташкент
07:50
08:05
15 м
018Щ Москва → Бишкек
07:50
08:05
15 м
222М Москва → Пенза
07:50
08:35
45 м
107Й Уфа → Санкт-Петербург
07:52
08:38
46 м
252М Москва → Димитровград
08:43
09:03
20 м
084Ц Москва → Павлодар
08:43
09:03
20 м
084Ц Москва → Караганды
08:43
09:03
20 м
264М Москва → Ульяновск
09:48
10:03
15 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
11:20
11:50
30 м
597Й Самара → Мурманск
09:44
12:45
3 ч 1 м
597Ч Мурманск → Самара
14:48
15:18
30 м
222Й Пенза → Москва
18:50
19:05
15 м
115Й Уфа → Москва
18:59
19:19
20 м
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
20:05
20:12
7 м
049Й Самара → Москва
20:57
21:12
15 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
21:15
21:27
12 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
21:59
22:14
15 м
013У Челябинск → Москва
21:59
22:14
15 м
ежедневно
116Й Москва → Уфа
21:57
22:17
20 м
ежедневно
325Е Пермь → Новороссийск
22:44
23:19
35 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:44
23:19
35 м
120М Москва → Саранск
23:28
23:30
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Рузаевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.