• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Рузаевка

Поезда по станции Рузаевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рузаевка включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саранск-1 - Москва-Казанская), а максимальное 3 ч 58 м(рейс по маршруту Оренбург - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ульяновск, Самара в 06:20, 00:42, 00:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рузаевка следуют далее по маршрутам - Рузаевка - Ульяновск, Рузаевка - Москва, Рузаевка - Самара, Рузаевка - Саранск отправлением в 01:36, 00:30, 02:10, 06:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 507Г Ижевск - Новороссийск(прибытие - 23:39, отправление - 00:11), 231Й Уфа - Москва-Казанская(00:05, 00:38), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(00:29, 01:01), 347Ж Санкт-Петербург-Московский - Уфа(00:29, 01:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
507Г Ижевск → Новороссийск
23:39
00:11
32 м
009Й Самара → Москва
00:18
00:30
12 м
ежедневно
231Й Уфа → Москва
00:05
00:38
33 м
021Й Ульяновск → Москва
00:42
00:49
7 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Самара
00:29
01:01
32 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
00:29
01:01
32 м
031У Оренбург → Москва
00:52
01:12
20 м
243Й Самара → Москва
00:52
01:12
20 м
231У Оренбург → Москва
00:52
01:12
20 м
066Э Тольятти → Москва
01:04
01:24
20 м
ежедневно
064Й Москва → Ульяновск
01:06
01:36
30 м
392У Москва → Челябинск
01:06
01:36
30 м
391У Челябинск → Москва
01:20
01:40
20 м
063Й Ульяновск → Москва
01:20
01:40
20 м
066Й Москва → Тольятти
01:35
01:55
20 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
00:29
01:55
1 ч 26 м
032У Москва → Оренбург
01:50
02:10
20 м
244Э Москва → Самара
01:50
02:10
20 м
232В Москва → Оренбург
01:50
02:10
20 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
00:29
02:10
1 ч 41 м
017Щ Бишкек → Москва
01:59
02:14
15 м
005Ф Ташкент → Москва
01:59
02:14
15 м
149Ф Андижан 1 → Москва
01:59
02:14
15 м
050М Москва → Самара
02:22
02:37
15 м
ежедневно
257Й Ульяновск → Москва
02:35
02:50
15 м
508С Новороссийск → Ижевск
02:27
03:02
35 м
010Й Москва → Самара
03:32
03:44
12 м
ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
04:12
04:19
7 м
ежедневно
337Й Самара → Санкт-Петербург
04:17
04:50
33 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
04:17
04:50
33 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
00:52
04:50
3 ч 58 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
01:04
04:50
3 ч 46 м
326С Новороссийск → Пермь
03:57
05:00
1 ч 3 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
03:57
05:00
1 ч 3 м
207Й Самара → Москва
04:46
05:01
15 м
014Е Москва → Челябинск
05:29
05:44
15 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
05:29
05:44
15 м
083Ц Караганды → Москва
05:26
05:46
20 м
673Ц Павлодар → Москва
05:26
05:46
20 м
251Й Димитровград → Москва
05:26
05:46
20 м
251ЙЖ Ульяновск → Москва
05:26
05:46
20 м
232Й Москва → Уфа
05:13
05:52
39 м
042Й Москва → Саранск
06:20
06:32
12 м
ежедневно
119Й Саранск → Москва
07:24
07:26
2 м
ежедневно
258М Москва → Ульяновск
07:22
07:40
18 м
006Ф Москва → Ташкент
07:50
08:26
36 м
150Э Москва → Андижан 1
07:50
08:26
36 м
018Щ Москва → Бишкек
07:50
08:26
36 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
07:48
08:38
50 м
208Я Москва → Самара
08:31
08:46
15 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
08:43
09:03
20 м
084Ц Москва → Караганды
08:43
09:03
20 м
252М Москва → Димитровград
08:43
09:03
20 м
084Ц Москва → Павлодар
08:43
09:03
20 м
224Ж Москва → Пенза
09:11
09:26
15 м
277В Санкт-Петербург → Уфа
09:33
09:48
15 м
277Й Уфа → Санкт-Петербург
10:34
10:49
15 м
229Й Саранск → Москва
10:50
11:05
15 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
11:20
11:52
32 м
115Й Уфа → Москва
18:59
19:19
20 м
ежедневно
276М Москва → Пенза
19:36
19:51
15 м
263Й Ульяновск → Москва
20:05
20:12
7 м
224Й Пенза → Москва
20:25
20:40
15 м
049Й Самара → Москва
20:57
21:12
15 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
21:15
21:27
12 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
21:52
22:07
15 м
013У Челябинск → Москва
21:52
22:07
15 м
ежедневно
116Й Москва → Уфа
21:54
22:14
20 м
ежедневно
230Ч Москва → Саранск
22:20
22:42
22 м
266М Москва → Ульяновск
22:20
22:57
37 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:40
23:12
32 м
325Е Пермь → Новороссийск
22:40
23:12
32 м
120М Москва → Саранск
23:22
23:24
2 м
ежедневно
137Э Самара → Москва
23:32
23:47
15 м
138Й Москва → Самара
23:41
23:56
15 м
Расписание поездов по станции Рузаевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.