• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Рузаевка

Поезда по станции Рузаевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рузаевка включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саранск-1 - Москва-Казанская), а максимальное 3 ч 58 м(рейс по маршруту Оренбург - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ульяновск, Оренбург в 02:22, 00:42, 00:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рузаевка следуют далее по маршрутам - Рузаевка - Ульяновск, Рузаевка - Москва, Рузаевка - Оренбург, Рузаевка - Самара отправлением в 01:36, 01:12, 02:10, 02:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 052М Пенза 1 - Москва-Казанская(прибытие - 00:03, отправление - 00:15), 347Ж Санкт-Петербург-Московский - Уфа(00:29, 01:01), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(00:29, 01:01), 031У Оренбург - Москва-Казанская(00:52, 01:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
052М Пенза → Москва
00:03
00:15
12 м
009Й Самара → Москва
00:18
00:30
12 м
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
00:42
00:49
7 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
00:29
01:01
32 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
00:29
01:01
32 м
031У Оренбург → Москва
00:52
01:12
20 м
137У Оренбург → Москва
01:03
01:23
20 м
066Э Тольятти → Москва
01:04
01:24
20 м
ежедневно
064Й Москва → Ульяновск
01:06
01:36
30 м
392У Москва → Челябинск
01:06
01:36
30 м
391У Челябинск → Москва
01:20
01:40
20 м
063Й Ульяновск → Москва
01:20
01:40
20 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
00:29
01:55
1 ч 26 м
066Й Москва → Тольятти
01:35
01:55
20 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
00:29
02:10
1 ч 41 м
032У Москва → Оренбург
01:50
02:10
20 м
017Щ Бишкек → Москва
01:59
02:14
15 м
005Ф Ташкент → Москва
01:59
02:14
15 м
149Ф Андижан 1 → Москва
01:59
02:14
15 м
239Й Уфа → Москва
02:13
02:28
15 м
050М Москва → Самара
02:22
02:37
15 м
138Й Москва → Оренбург
02:39
02:54
15 м
261Й Ульяновск → Москва
02:41
02:56
15 м
010Й Москва → Самара
03:32
03:44
12 м
ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
04:12
04:19
7 м
ежедневно
347Й Уфа → Санкт-Петербург
04:17
04:50
33 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
01:04
04:50
3 ч 46 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
04:17
04:50
33 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
00:52
04:50
3 ч 58 м
052Й Москва → Пенза
04:41
04:53
12 м
ежедневно
336С Новороссийск → Екатеринбург
03:57
05:00
1 ч 3 м
326С Новороссийск → Пермь
03:57
05:00
1 ч 3 м
207Й Самара → Москва
04:46
05:01
15 м
240Э Москва → Уфа
05:04
05:19
15 м
014Е Москва → Магнитогорск
05:29
05:44
15 м
014Е Москва → Челябинск
05:29
05:44
15 м
ежедневно
251Й Димитровград → Москва
05:26
05:46
20 м
251ЙЖ Ульяновск → Москва
05:26
05:46
20 м
083Ц Караганды → Москва
05:26
05:46
20 м
673Ц Павлодар → Москва
05:26
05:46
20 м
014Е Москва → Оренбург
05:31
05:46
15 м
042Й Москва → Саранск
06:20
06:32
12 м
ежедневно
119Й Саранск → Москва
07:24
07:26
2 м
ежедневно
183У Орск → Москва
07:20
07:36
16 м
018Щ Москва → Бишкек
07:50
08:26
36 м
006Ф Москва → Ташкент
07:50
08:26
36 м
150Э Москва → Андижан 1
07:50
08:26
36 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
07:48
08:38
50 м
208Я Москва → Самара
08:31
08:46
15 м
084Ц Москва → Павлодар
08:43
09:03
20 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
08:43
09:03
20 м
252М Москва → Димитровград
08:43
09:03
20 м
084Ц Москва → Караганды
08:43
09:03
20 м
222М Москва → Пенза
09:13
09:32
19 м
264Ч Москва → Ульяновск
09:48
10:03
15 м
192Х Москва → Тольятти
10:01
10:16
15 м
181У Орск → Москва
10:48
11:03
15 м
185У Оренбург → Москва
10:48
11:03
15 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
11:20
11:52
32 м
184Х Москва → Орск
12:04
12:19
15 м
229Й Саранск → Москва
12:25
12:40
15 м
186У Москва → Оренбург
17:15
17:30
15 м
182Х Москва → Орск
17:15
17:30
15 м
222Й Пенза → Москва
18:38
18:53
15 м
115Й Уфа → Москва
18:59
19:19
20 м
ежедневно
192Й Тольятти → Москва
19:26
19:41
15 м
263Й Ульяновск → Москва
20:05
20:12
7 м
225У Оренбург → Москва
19:52
20:12
20 м
049Й Самара → Москва
20:57
21:12
15 м
041Й Саранск → Москва
21:15
21:27
12 м
ежедневно
230Ч Москва → Саранск
21:23
21:38
15 м
013У Челябинск → Москва
21:52
22:07
15 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
21:52
22:07
15 м
116Й Москва → Уфа
21:54
22:14
20 м
ежедневно
226М Москва → Оренбург
22:04
22:24
20 м
262Ч Москва → Ульяновск
22:14
22:29
15 м
325Е Пермь → Новороссийск
22:40
23:12
32 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:40
23:12
32 м
120М Москва → Саранск
23:22
23:24
2 м
ежедневно
137Э Самара → Москва
23:32
23:47
15 м
138Й Москва → Самара
23:41
23:56
15 м
Расписание поездов по станции Рузаевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.