• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Рузаевка

Поезда по станции Рузаевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рузаевка включает 60 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саранск-1 - Москва-Казанская), а максимальное 4 ч 7 м(рейс по маршруту Оренбург - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Самара, Ульяновск в 01:16, 04:18, 00:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рузаевка следуют далее по маршрутам - Рузаевка - Самара, Рузаевка - Москва, Рузаевка - Ульяновск, Рузаевка - Санкт-Петербург отправлением в 00:05, 00:49, 01:36, 04:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 507Г Ижевск - Новороссийск(прибытие - 23:28, отправление - 00:11), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(00:27, 00:59), 347Ж Санкт-Петербург-Московский - Уфа(00:27, 00:59), 031У Оренбург - Москва-Казанская(00:51, 01:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
138Й Москва → Самара
23:50
00:05
15 м
ежедневно
137Э Самара → Москва
23:51
00:06
15 м
ежедневно
507Г Ижевск → Новороссийск
23:28
00:11
43 м
009Й Самара → Москва
00:19
00:31
12 м
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
00:42
00:49
7 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Самара
00:27
00:59
32 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
00:27
00:59
32 м
031У Оренбург → Москва
00:51
01:11
20 м
066Э Тольятти → Москва
01:04
01:24
20 м
ежедневно
392У Москва → Челябинск
01:16
01:36
20 м
064Й Москва → Ульяновск
01:16
01:36
20 м
063Ж Ульяновск → Москва
01:21
01:41
20 м
391У Челябинск → Москва
01:21
01:41
20 м
066Й Москва → Тольятти
01:35
01:55
20 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
00:27
01:55
1 ч 28 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
00:27
02:10
1 ч 43 м
032У Москва → Оренбург
01:50
02:10
20 м
017Щ Бишкек → Москва
02:00
02:15
15 м
149Ф Андижан 1 → Москва
02:00
02:15
15 м
005Ф Ташкент → Москва
02:00
02:15
15 м
050М Москва → Самара
02:23
02:38
15 м
ежедневно
508С Новороссийск → Ижевск
02:27
03:03
36 м
010Й Москва → Самара
03:35
03:47
12 м
ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
04:14
04:21
7 м
ежедневно
031У Оренбург → Санкт-Петербург
00:51
04:58
4 ч 7 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
04:18
04:58
40 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
04:18
04:58
40 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
01:04
04:58
3 ч 54 м
207Й Самара → Москва
04:47
05:02
15 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
04:31
05:12
41 м
326С Новороссийск → Пермь
04:31
05:12
41 м
251Й Димитровград → Москва
05:20
05:40
20 м
083Ц Караганды → Москва
05:20
05:40
20 м
673Ц Павлодар → Москва
05:20
05:40
20 м
251Й Ульяновск → Москва
05:20
05:40
20 м
014Е Москва → Магнитогорск
05:29
05:44
15 м
014Е Москва → Челябинск
05:38
05:53
15 м
ежедневно
042Й Москва → Саранск
06:20
06:32
12 м
ежедневно
119Й Саранск → Москва
07:26
07:28
2 м
ежедневно
018Щ Москва → Бишкек
07:50
08:05
15 м
006Ф Москва → Ташкент
07:50
08:05
15 м
150Э Москва → Андижан 1
07:50
08:05
15 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
07:52
08:38
46 м
208Я Москва → Самара
08:31
08:46
15 м
252М Москва → Димитровград
08:43
09:03
20 м
084Ц Москва → Павлодар
08:43
09:03
20 м
252М Москва → Ульяновск
08:43
09:03
20 м
084Ц Москва → Караганды
08:43
09:03
20 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
11:20
11:50
30 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
11:20
11:50
30 м
597Й Самара → Мурманск
09:44
12:45
3 ч 1 м
115Й Уфа → Москва
18:59
19:19
20 м
ежедневно
049Й Самара → Москва
20:57
21:12
15 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
21:15
21:27
12 м
ежедневно
013У Челябинск → Москва
21:59
22:14
15 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
21:59
22:14
15 м
116Й Москва → Уфа
21:57
22:17
20 м
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:44
23:19
35 м
325Е Пермь → Новороссийск
22:44
23:19
35 м
120М Москва → Саранск
23:28
23:30
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Рузаевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.