• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Рузаевка

Поезда по станции Рузаевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рузаевка включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саранск-1 - Москва-Казанская), а максимальное 4 ч 7 м(рейс по маршруту Оренбург - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Самара, Ульяновск, Москва, Саранск в 23:51, 00:42, 06:20, 07:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рузаевка следуют далее по маршрутам - Рузаевка - Москва, Рузаевка - Самара, Рузаевка - Саранск отправлением в 07:27, 00:05, 06:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 064Й Москва-Казанская - Димитровград(прибытие - 23:50, отправление - 00:05), 138Й Москва-Казанская - Самара(23:50, 00:05), 137Э Самара - Москва-Казанская(23:51, 00:06), 239Й Уфа - Москва-Казанская(23:51, 00:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
064Й Москва → Димитровград
23:50
00:05
15 м
138Й Москва → Самара
23:50
00:05
15 м
137Э Самара → Москва
23:51
00:06
15 м
239Й Уфа → Москва
23:51
00:06
15 м
009Й Самара → Москва
00:19
00:31
12 м
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
00:42
00:49
7 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
00:27
00:59
32 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
00:27
00:59
32 м
240Э Москва → Уфа
00:47
01:07
20 м
031У Оренбург → Москва
00:51
01:11
20 м
066Э Тольятти → Москва
01:04
01:24
20 м
ежедневно
392У Москва → Челябинск
01:16
01:36
20 м
391У Челябинск → Москва
01:21
01:41
20 м
066Й Москва → Тольятти
01:35
01:55
20 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
00:27
01:55
1 ч 28 м
032У Москва → Оренбург
01:50
02:10
20 м
005Ф Ташкент → Москва
02:00
02:15
15 м
017Щ Бишкек → Москва
02:00
02:15
15 м
149Ф Андижан 1 → Москва
02:00
02:15
15 м
050М Москва → Самара
02:23
02:38
15 м
ежедневно
257Й Ульяновск → Москва
02:53
03:08
15 м
010Й Москва → Самара
03:35
03:47
12 м
ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
04:14
04:21
7 м
ежедневно
337Й Самара → Санкт-Петербург
04:18
04:58
40 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
04:18
04:58
40 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
01:04
04:58
3 ч 54 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
00:51
04:58
4 ч 7 м
207Й Самара → Москва
04:47
05:02
15 м
326С Новороссийск → Пермь
04:31
05:12
41 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
04:31
05:12
41 м
251Й Ульяновск → Москва
05:20
05:40
20 м
673Ц Павлодар → Москва
05:20
05:40
20 м
083Ц Караганды → Москва
05:20
05:40
20 м
014Е Москва → Челябинск
05:29
05:44
15 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
05:29
05:44
15 м
258М Москва → Ульяновск
05:19
05:52
33 м
042Й Москва → Саранск
06:20
06:32
12 м
ежедневно
119Й Саранск → Москва
07:25
07:27
2 м
006Ф Москва → Ташкент
07:50
08:05
15 м
150Э Москва → Андижан 1
07:50
08:05
15 м
018Щ Москва → Бишкек
07:50
08:05
15 м
230Ч Москва → Саранск
07:51
08:06
15 м
107Й Уфа → Санкт-Петербург
07:52
08:38
46 м
208Я Москва → Самара
08:31
08:46
15 м
084Ц Москва → Павлодар
08:43
09:03
20 м
252М Москва → Ульяновск
08:43
09:03
20 м
084Ц Москва → Караганды
08:43
09:03
20 м
222М Москва → Пенза
09:22
09:37
15 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
11:20
11:50
30 м
222Й Пенза → Москва
18:45
19:00
15 м
115Й Уфа → Москва
18:59
19:19
20 м
263Й Ульяновск → Москва
20:05
20:12
7 м
063Й Димитровград → Москва
20:05
20:12
7 м
229Й Саранск → Москва
20:15
20:30
15 м
049Й Самара → Москва
20:57
21:12
15 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
21:15
21:27
12 м
ежедневно
013У Челябинск → Москва
21:59
22:14
15 м
ежедневно
116Й Москва → Уфа
21:57
22:17
20 м
325Е Пермь → Новороссийск
22:44
23:19
35 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:44
23:19
35 м
120М Москва → Саранск
23:28
23:30
2 м
Расписание поездов по станции Рузаевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.