• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Рузаевка

Поезда по станции Рузаевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рузаевка включает 115 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саранск-1 - Москва-Казанская), а максимальное 3 ч 58 м(рейс по маршруту Оренбург - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саранск, Москва, Самара, Пенза в 01:22, 02:22, 00:18, 01:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рузаевка следуют далее по маршрутам - Рузаевка - Москва, Рузаевка - Саранск, Рузаевка - Самара отправлением в 02:25, 00:20, 02:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 507Г Ижевск - Новороссийск(прибытие - 23:39, отправление - 00:11), 176Щ Москва-Казанская - Саранск-1(23:41, 00:20), 021Й Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(00:42, 00:49), 347Ж Санкт-Петербург-Московский - Уфа(00:29, 01:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
507Г Ижевск → Новороссийск
23:39
00:11
32 м
176Щ Москва → Саранск
23:41
00:20
39 м
009Й Самара → Москва
00:18
00:30
12 м
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
00:42
00:49
7 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
00:29
01:01
32 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
00:29
01:01
32 м
031У Оренбург → Москва
00:52
01:12
20 м
066Э Тольятти → Москва
01:04
01:24
20 м
ежедневно
064Й Москва → Ульяновск
01:06
01:36
30 м
392У Москва → Челябинск
01:06
01:36
30 м
219Й Саранск → Москва
01:22
01:40
18 м
391У Челябинск → Москва
01:20
01:40
20 м
063Й Ульяновск → Москва
01:20
01:40
20 м
241Й Саранск → Москва
01:34
01:52
18 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
00:29
01:55
1 ч 26 м
066Й Москва → Тольятти
01:35
01:55
20 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
00:29
02:10
1 ч 41 м
032У Москва → Оренбург
01:50
02:10
20 м
017Щ Бишкек → Москва
01:59
02:14
15 м
171Й Саранск → Москва
01:59
02:14
15 м
005Ф Ташкент → Москва
01:59
02:14
15 м
149Ф Андижан 1 → Москва
01:59
02:14
15 м
214Й Пенза → Москва
01:45
02:25
40 м
050М Москва → Самара
02:22
02:37
15 м
ежедневно
159Й Саранск → Москва
02:35
02:50
15 м
508С Новороссийск → Ижевск
02:27
03:02
35 м
161Й Саранск → Москва
02:50
03:05
15 м
210В Москва → Саранск
02:51
03:10
19 м
163Й Саранск → Москва
03:12
03:34
22 м
183Й Самара → Москва
03:15
03:34
19 м
010Й Москва → Самара
03:32
03:44
12 м
ежедневно
165Й Саранск → Москва
03:35
03:50
15 м
237В Саранск → Москва
03:44
04:00
16 м
253Й Саранск → Москва
04:00
04:15
15 м
022Й Москва → Ульяновск
04:12
04:19
7 м
238М Москва → Саранск
04:12
04:30
18 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
04:17
04:50
33 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
00:52
04:50
3 ч 58 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
01:04
04:50
3 ч 46 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
04:17
04:50
33 м
326С Новороссийск → Пермь
03:57
05:00
1 ч 3 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
03:57
05:00
1 ч 3 м
207Й Самара → Москва
04:46
05:01
15 м
220Щ Москва → Саранск
04:55
05:22
27 м
014Е Москва → Челябинск
05:29
05:44
15 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
05:29
05:44
15 м
251ЙЖ Ульяновск → Москва
05:26
05:46
20 м
673Ц Павлодар → Москва
05:26
05:46
20 м
083Ц Караганды → Москва
05:26
05:46
20 м
251Й Димитровград → Москва
05:26
05:46
20 м
037Й Саранск → Москва
05:39
05:54
15 м
187Г Нижний Новгород → Самара
05:40
06:10
30 м
042Й Москва → Саранск
06:20
06:32
12 м
ежедневно
119Й Саранск → Москва
07:24
07:26
2 м
ежедневно
279У Самара → Саранск
06:56
07:30
34 м
169Й Саранск → Москва
06:40
07:37
57 м
038М Москва → Саранск
07:35
08:00
25 м
417Й Самара → Нижний Новгород
07:40
08:11
31 м
209Е Самара → Москва
08:09
08:24
15 м
209В Саранск → Москва
08:09
08:24
15 м
150Э Москва → Андижан 1
07:50
08:26
36 м
018Щ Москва → Бишкек
07:50
08:26
36 м
006Ф Москва → Ташкент
07:50
08:26
36 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
07:48
08:38
50 м
208Я Москва → Самара
08:31
08:46
15 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
08:43
09:03
20 м
252М Москва → Димитровград
08:43
09:03
20 м
084Ц Москва → Караганды
08:43
09:03
20 м
084Ц Москва → Павлодар
08:43
09:03
20 м
407Й Самара → Саранск
08:32
09:20
48 м
196М Москва → Пенза
09:10
09:25
15 м
027Й Саранск → Москва
09:01
09:35
34 м
212М Москва → Саранск
09:11
09:35
24 м
264В Москва → Саранск
09:24
09:39
15 м
236Я Москва → Пенза
09:10
09:41
31 м
407Ж Саранск → Самара
09:40
10:10
30 м
160Х Москва → Саранск
10:10
10:25
15 м
178М Москва → Самара
10:20
10:35
15 м
170Х Москва → Саранск
10:20
10:35
15 м
173Й Самара → Москва
10:50
11:05
15 м
173Ж Саранск → Москва
10:42
11:05
23 м
196Й Пенза → Москва
10:10
11:05
55 м
204Х Москва → Саранск
10:46
11:11
25 м
162М Москва → Саранск
11:30
11:45
15 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
11:20
11:52
32 м
175Й Самара → Москва
11:40
12:00
20 м
164Ч Москва → Саранск
11:55
12:25
30 м
177Й Самара → Москва
12:20
12:35
15 м
254Х Москва → Саранск
11:08
12:36
1 ч 28 м
214Я Москва → Пенза
12:09
12:48
39 м
166Х Москва → Саранск
12:45
13:05
20 м
180М Москва → Самара
12:45
13:05
20 м
177Ж Саранск → Москва
12:55
13:10
15 м
236Й Пенза → Москва
18:05
18:42
37 м
217Х Саранск → Москва
18:44
18:59
15 м
028М Москва → Саранск
18:58
19:13
15 м
115Й Уфа → Москва
18:59
19:19
20 м
ежедневно
263С Саранск → Москва
19:52
20:12
20 м
263Ж Самара → Москва
19:57
20:12
15 м
049Й Самара → Москва
20:57
21:12
15 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
21:15
21:27
12 м
013У Челябинск → Москва
21:52
22:07
15 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
21:52
22:07
15 м
116Й Москва → Уфа
21:54
22:14
20 м
ежедневно
172Х Москва → Саранск
22:15
22:30
15 м
255У Саранск → Самара
21:45
22:30
45 м
172М Москва → Самара
22:35
22:50
15 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:40
23:12
32 м
325Е Пермь → Новороссийск
22:40
23:12
32 м
120М Москва → Саранск
23:22
23:24
2 м
ежедневно
174М Москва → Самара
22:45
23:41
56 м
185Й Самара → Москва
23:32
23:47
15 м
137Э Самара → Москва
23:32
23:47
15 м
176М Москва → Самара
23:41
23:56
15 м
138Й Москва → Самара
23:41
23:56
15 м
Расписание поездов по станции Рузаевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.