Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Рузаевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Рузаевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рузаевка включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саранск-1 - Москва-Казанская), а максимальное 3 ч 58 м(рейс по маршруту Тольятти - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саранск, Москва, Пенза в 07:08, 02:16, 23:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рузаевка следуют далее по маршрутам - Рузаевка - Москва, Рузаевка - Саранск, Рузаевка - Пенза, Рузаевка - Самара отправлением в 00:05, 06:32, 05:12, 02:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 507Г Ижевск - Новороссийск(прибытие - 23:41, отправление - 00:11), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(00:20, 00:54), 347Ж Санкт-Петербург-Московский - Уфа(00:20, 00:54), 098Й Москва-Казанская - Димитровград(00:54, 01:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Рузаевка

Рузаевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
052М Пенза → Москва 23:53 00:05 12 м ежедневно
507Г Ижевск → Новороссийск 23:41 00:11 30 м особый...
009Й Самара → Москва 00:13 00:25 12 м ежедневно
021Й Ульяновск → Москва 00:33 00:40 7 м ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Самара 00:20 00:54 34 м особый...
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 00:20 00:54 34 м особый...
098Й Москва → Димитровград 00:54 01:10 16 м особый...
066Э Тольятти → Москва 00:56 01:15 19 м ежедневно
137У Оренбург → Москва 00:49 01:22 33 м ежедневно
097Й Димитровград → Москва 01:26 01:42 16 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 00:20 02:05 1 ч 45 м особый...
066Й Москва → Тольятти 01:44 02:05 21 м ежедневно
005Ф Ташкент → Москва 02:00 02:15 15 м особый...
214Й Пенза → Москва 01:34 02:15 41 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 02:00 02:15 15 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 02:00 02:15 15 м особый...
050М Москва → Самара 02:16 02:31 15 м ежедневно
022Й Москва → Ульяновск 02:24 02:41 17 м ежедневно
138Й Москва → Оренбург 02:39 02:55 16 м ежедневно
508С Новороссийск → Ижевск 02:27 03:04 37 м особый...
010Й Москва → Самара 03:33 03:45 12 м ежедневно
337Й Самара → Санкт-Петербург 04:20 04:54 34 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 04:20 04:54 34 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 00:56 04:54 3 ч 58 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 04:01 05:04 1 ч 3 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 04:01 05:04 1 ч 3 м особый...
052Й Москва → Пенза 04:51 05:12 21 м ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск 05:30 05:45 15 м особый...
014Е Москва → Челябинск 05:30 05:45 15 м ежедневно
083Ц Караганды → Москва 05:49 06:05 16 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 05:49 06:05 16 м особый...
042Й Москва → Саранск 06:20 06:32 12 м ежедневно
119Й Саранск → Москва 07:08 07:10 2 м ежедневно
150Э Москва → Андижан 1 08:03 08:18 15 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 08:03 08:18 15 м особый...
214Ч Москва → Пенза 08:03 08:26 23 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 08:44 09:02 18 м особый...
084Ц Москва → Караганды 08:44 09:02 18 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 09:56 10:11 15 м особый...
122Й Пенза → Москва 10:04 10:43 39 м особый...
192Х Москва → Тольятти 11:20 11:35 15 м особый...
237Й Саранск → Москва 11:46 12:01 15 м особый...
230Ч Москва → Саранск 12:04 12:19 15 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 11:40 12:40 1 ч особый...
192Й Тольятти → Москва 16:54 17:12 18 м особый...
229Й Саранск → Москва 18:07 18:22 15 м особый...
122М Москва → Пенза 18:11 18:27 16 м ежедневно
391У Челябинск → Москва 18:41 18:57 16 м ежедневно
049Й Самара → Москва 20:52 21:08 16 м ежедневно
041Й Саранск → Москва 21:07 21:19 12 м ежедневно
238М Москва → Саранск 21:34 21:49 15 м особый...
013У Челябинск → Москва 21:57 22:12 15 м ежедневно
676У Магнитогорск → Москва 21:57 22:12 15 м особый...
392У Москва → Челябинск 22:04 22:20 16 м ежедневно
325Е Пермь → Новороссийск 22:32 23:02 30 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 22:32 23:02 30 м особый...
120М Москва → Саранск 23:25 23:32 7 м ежедневно