• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Рузаевка

Поезда по станции Рузаевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рузаевка включает 117 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саранск-1 - Москва-Казанская), а максимальное 4 ч 0 м(рейс по маршруту Оренбург - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саранск, Москва, Самара в 01:22, 01:06, 00:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рузаевка следуют далее по маршрутам - Рузаевка - Москва, Рузаевка - Саранск, Рузаевка - Самара, Рузаевка - Ульяновск отправлением в 00:35, 04:30, 02:37, 01:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 507Г Ижевск - Новороссийск(прибытие - 23:39, отправление - 00:11), 021Й Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(00:44, 00:51), 347Ж Санкт-Петербург-Московский - Уфа(00:29, 01:01), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(00:29, 01:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
507Г Ижевск → Новороссийск
23:39
00:11
32 м
009Й Самара → Москва
00:23
00:35
12 м
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
00:44
00:51
7 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
00:29
01:01
32 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
00:29
01:01
32 м
031У Оренбург → Москва
00:52
01:12
20 м
231У Оренбург → Москва
00:52
01:12
20 м
064Й Москва → Ульяновск
01:06
01:36
30 м
392У Москва → Челябинск
01:06
01:36
30 м
066Э Тольятти → Москва
01:18
01:38
20 м
ежедневно
219Й Саранск → Москва
01:22
01:40
18 м
391У Челябинск → Москва
01:20
01:40
20 м
241Й Саранск → Москва
01:34
01:52
18 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
00:29
01:55
1 ч 26 м
066Й Москва → Тольятти
01:35
01:55
20 м
ежедневно
063Й Ульяновск → Москва
01:38
01:58
20 м
032У Москва → Оренбург
01:50
02:10
20 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
00:29
02:10
1 ч 41 м
232В Москва → Оренбург
01:50
02:10
20 м
149Ф Андижан 1 → Москва
01:59
02:14
15 м
017Щ Бишкек → Москва
01:59
02:14
15 м
005Ф Ташкент → Москва
01:59
02:14
15 м
192Й Тольятти → Москва
02:13
02:28
15 м
237Й Уфа → Москва
02:13
02:28
15 м
050М Москва → Самара
02:22
02:37
15 м
ежедневно
159Й Саранск → Москва
02:35
02:50
15 м
508С Новороссийск → Ижевск
02:27
03:02
35 м
161Й Саранск → Москва
02:50
03:05
15 м
183Й Самара → Москва
03:16
03:34
18 м
163Й Саранск → Москва
03:12
03:34
22 м
010Й Москва → Самара
03:32
03:44
12 м
ежедневно
165Й Саранск → Москва
03:35
03:50
15 м
237В Саранск → Москва
03:44
04:00
16 м
253Й Саранск → Москва
04:00
04:15
15 м
022Й Москва → Ульяновск
04:12
04:19
7 м
238М Москва → Саранск
04:12
04:30
18 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
01:04
04:50
3 ч 46 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
04:17
04:50
33 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
00:52
04:52
4 ч
347Й Уфа → Санкт-Петербург
04:21
04:52
31 м
326С Новороссийск → Пермь
03:57
05:00
1 ч 3 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
03:57
05:00
1 ч 3 м
207Й Самара → Москва
04:46
05:01
15 м
220Щ Москва → Саранск
04:55
05:22
27 м
014Е Москва → Челябинск
05:29
05:44
15 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
05:29
05:44
15 м
251Й Димитровград → Москва
05:26
05:46
20 м
083Ц Караганды → Москва
05:26
05:46
20 м
251Й Ульяновск → Москва
05:26
05:46
20 м
673Ц Павлодар → Москва
05:26
05:46
20 м
238Й Москва → Уфа
05:15
05:52
37 м
037Й Саранск → Москва
05:39
05:54
15 м
042Й Москва → Саранск
06:20
06:32
12 м
ежедневно
119Й Саранск → Москва
07:24
07:26
2 м
ежедневно
169Й Саранск → Москва
06:40
07:37
57 м
038М Москва → Саранск
07:35
08:00
25 м
573Й Уфа → Москва
08:08
08:23
15 м
018Щ Москва → Бишкек
07:50
08:26
36 м
006Ф Москва → Ташкент
07:50
08:26
36 м
150Э Москва → Андижан 1
07:50
08:26
36 м
278Й Пенза → Санкт-Петербург
07:48
08:38
50 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
07:48
08:38
50 м
208Я Москва → Самара
08:31
08:46
15 м
084Ц Москва → Караганды
08:43
09:03
20 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
08:43
09:03
20 м
252М Москва → Димитровград
08:43
09:03
20 м
084Ц Москва → Павлодар
08:43
09:03
20 м
407Й Самара → Саранск
08:32
09:20
48 м
222М Москва → Пенза
09:13
09:30
17 м
027Й Саранск → Москва
09:01
09:35
34 м
277А Санкт-Петербург → Пенза
09:23
09:45
22 м
574М Москва → Уфа
09:48
10:03
15 м
407Ж Саранск → Самара
09:40
10:10
30 м
192Х Москва → Тольятти
10:00
10:16
16 м
160Х Москва → Саранск
10:10
10:25
15 м
178М Москва → Самара
10:20
10:35
15 м
230Ч Москва → Саранск
10:16
10:35
19 м
244Й Пенза → Москва
10:25
11:05
40 м
235Й Саранск → Москва
10:50
11:05
15 м
173Й Самара → Москва
10:50
11:05
15 м
162М Москва → Саранск
10:56
11:25
29 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
11:20
11:52
32 м
275А Санкт-Петербург → Самара
11:45
12:00
15 м
175Й Самара → Москва
11:40
12:00
20 м
275А Санкт-Петербург → Уфа
11:45
12:00
15 м
224Й Пенза → Москва
11:48
12:22
34 м
164Ч Москва → Саранск
11:55
12:25
30 м
254Х Москва → Саранск
11:08
12:36
1 ч 28 м
275В Самара → Санкт-Петербург
12:32
12:49
17 м
275Й Уфа → Санкт-Петербург
12:32
12:49
17 м
166Х Москва → Саранск
12:45
13:05
20 м
180М Москва → Самара
12:45
13:05
20 м
183У Орск → Москва
17:26
17:50
24 м
229Й Саранск → Москва
18:43
18:58
15 м
028М Москва → Саранск
18:58
19:13
15 м
115Й Уфа → Москва
18:59
19:19
20 м
ежедневно
244Ч Москва → Пенза
19:44
20:05
21 м
263Й Ульяновск → Москва
20:05
20:12
7 м
222Й Пенза → Москва
19:55
20:30
35 м
049Й Самара → Москва
20:57
21:12
15 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
21:15
21:27
12 м
184В Москва → Орск
21:39
21:54
15 м
236М Москва → Саранск
21:39
21:54
15 м
676У Магнитогорск → Москва
21:52
22:07
15 м
013У Челябинск → Москва
21:52
22:07
15 м
ежедневно
116Й Москва → Уфа
21:54
22:14
20 м
ежедневно
258М Москва → Ульяновск
22:15
22:30
15 м
255У Саранск → Самара
21:45
22:30
45 м
172М Москва → Самара
22:35
22:50
15 м
325Е Пермь → Новороссийск
22:40
23:12
32 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:40
23:12
32 м
120М Москва → Саранск
23:22
23:24
2 м
ежедневно
174М Москва → Самара
22:45
23:41
56 м
137Э Самара → Москва
23:32
23:47
15 м
185Й Самара → Москва
23:32
23:47
15 м
138Й Москва → Самара
23:41
23:56
15 м
176М Москва → Самара
23:41
23:56
15 м
Расписание поездов по станции Рузаевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.