• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Рузаевка

Поезда по станции Рузаевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рузаевка включает 83 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саранск-1 - Москва-Казанская), а максимальное 4 ч 7 м(рейс по маршруту Оренбург - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ульяновск, Самара, Саранск в 23:50, 00:42, 23:51, 07:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рузаевка следуют далее по маршрутам - Рузаевка - Ульяновск, Рузаевка - Москва, Рузаевка - Самара отправлением в 01:36, 07:28, 00:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 138Й Москва-Казанская - Самара(прибытие - 23:50, отправление - 00:05), 137Э Самара - Москва-Казанская(23:51, 00:06), 347Ж Санкт-Петербург-Московский - Уфа(00:27, 00:59), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(00:27, 00:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
138Й Москва → Самара
23:50
00:05
15 м
137Э Самара → Москва
23:51
00:06
15 м
009Й Самара → Москва
00:19
00:31
12 м
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
00:42
00:49
7 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
00:27
00:59
32 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
00:27
00:59
32 м
031У Оренбург → Москва
00:51
01:11
20 м
066Э Тольятти → Москва
01:04
01:24
20 м
ежедневно
064Й Москва → Ульяновск
01:16
01:36
20 м
392У Москва → Челябинск
01:16
01:36
20 м
063Ж Ульяновск → Москва
01:21
01:41
20 м
391У Челябинск → Москва
01:21
01:41
20 м
066Й Москва → Тольятти
01:35
01:55
20 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
00:27
01:55
1 ч 28 м
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
00:27
02:10
1 ч 43 м
032У Москва → Оренбург
01:50
02:10
20 м
017Щ Бишкек → Москва
02:00
02:15
15 м
005Ф Ташкент → Москва
02:00
02:15
15 м
149Ф Андижан 1 → Москва
02:00
02:15
15 м
209Й Самара → Москва
02:18
02:33
15 м
050М Москва → Самара
02:23
02:38
15 м
ежедневно
222Й Пенза → Москва
02:27
02:48
21 м
192Й Тольятти → Москва
03:05
03:20
15 м
273Й Уфа → Москва
03:05
03:20
15 м
265Й Ульяновск → Москва
03:05
03:20
15 м
010Й Москва → Самара
03:35
03:47
12 м
ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
04:14
04:21
7 м
ежедневно
337Й Самара → Санкт-Петербург
04:18
04:58
40 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
04:18
04:58
40 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
00:51
04:58
4 ч 7 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
01:04
04:58
3 ч 54 м
207Й Самара → Москва
04:46
05:01
15 м
326С Новороссийск → Пермь
04:31
05:12
41 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
04:31
05:12
41 м
083Ц Караганды → Москва
05:20
05:40
20 м
673Ц Павлодар → Москва
05:20
05:40
20 м
014Е Москва → Челябинск
05:29
05:44
15 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
05:29
05:44
15 м
251Й Димитровград → Москва
05:26
05:46
20 м
251Й Ульяновск → Москва
05:26
05:46
20 м
042Й Москва → Саранск
06:20
06:32
12 м
ежедневно
119Й Саранск → Москва
07:26
07:28
2 м
ежедневно
006Ф Москва → Ташкент
07:50
08:05
15 м
018Щ Москва → Бишкек
07:50
08:05
15 м
150Э Москва → Андижан 1
07:50
08:05
15 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
07:52
08:38
46 м
208Я Москва → Самара
08:31
08:46
15 м
252М Москва → Димитровград
08:43
09:03
20 м
252М Москва → Ульяновск
08:43
09:03
20 м
084Ц Москва → Караганды
08:43
09:03
20 м
084Ц Москва → Павлодар
08:43
09:03
20 м
210Й Москва → Самара
09:11
09:26
15 м
277В Санкт-Петербург → Уфа
09:22
09:37
15 м
192Х Москва → Тольятти
09:58
10:13
15 м
232М Москва → Пенза
09:58
10:13
15 м
222М Москва → Пенза
10:16
10:31
15 м
277Й Уфа → Санкт-Петербург
10:24
10:39
15 м
237Й Саранск → Москва
10:50
11:05
15 м
230Ч Москва → Саранск
11:28
11:43
15 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
11:20
11:50
30 м
274М Москва → Уфа
12:10
12:25
15 м
266М Москва → Ульяновск
12:10
12:25
15 м
186У Москва → Оренбург
17:30
17:45
15 м
184ВХ Москва → Орск
17:30
17:45
15 м
575Й Уфа → Москва
17:53
18:08
15 м
573Й Уфа → Москва
17:53
18:08
15 м
185У Оренбург → Москва
18:03
18:18
15 м
183У Орск → Москва
18:03
18:18
15 м
229Й Саранск → Москва
18:43
18:58
15 м
115Й Уфа → Москва
18:59
19:19
20 м
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
19:57
20:12
15 м
576М Москва → Уфа
20:36
20:51
15 м
238М Москва → Саранск
20:36
21:00
24 м
049Й Самара → Москва
20:57
21:12
15 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
21:15
21:27
12 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
21:59
22:14
15 м
013У Челябинск → Москва
21:59
22:14
15 м
ежедневно
116Й Москва → Уфа
21:57
22:17
20 м
ежедневно
574М Москва → Уфа
22:32
22:47
15 м
268Й Москва → Ульяновск
22:32
22:47
15 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:44
23:19
35 м
325Е Пермь → Новороссийск
22:44
23:19
35 м
120М Москва → Саранск
23:28
23:30
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Рузаевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.