• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Рузаевка

Поезда по станции Рузаевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рузаевка включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саранск-1 - Москва-Казанская), а максимальное 4 ч 12 м(рейс по маршруту Тольятти - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Москва, Ульяновск, Самара в 04:22, 02:39, 00:40, 00:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рузаевка следуют далее по маршрутам - Рузаевка - Санкт-Петербург, Рузаевка - Самара, Рузаевка - Москва, Рузаевка - Оренбург отправлением в 05:00, 02:37, 00:30, 02:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 507Г Ижевск - Новороссийск(прибытие - 23:41, отправление - 00:13), 347Ж Санкт-Петербург-Московский - Уфа(00:21, 00:59), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(00:21, 00:59), 064Й Москва-Казанская - Димитровград(01:07, 01:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
507Г Ижевск → Новороссийск
23:41
00:13
32 м
052М Пенза → Москва
00:03
00:15
12 м
ежедневно
009Й Самара → Москва
00:18
00:30
12 м
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
00:40
00:47
7 м
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
00:21
00:59
38 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
00:21
00:59
38 м
066Э Тольятти → Москва
00:54
01:14
20 м
ежедневно
137У Оренбург → Москва
01:08
01:28
20 м
ежедневно
064Й Москва → Димитровград
01:07
01:37
30 м
392У Москва → Челябинск
01:07
01:37
30 м
391У Челябинск → Москва
01:25
01:40
15 м
063Ж Димитровград → Москва
01:37
01:53
16 м
005Ф Ташкент → Москва
02:00
02:15
15 м
017Щ Бишкек → Москва
02:00
02:15
15 м
149Ф Андижан 1 → Москва
02:00
02:15
15 м
265Е Орск → Москва
02:00
02:15
15 м
066Й Москва → Тольятти
02:06
02:22
16 м
ежедневно
050М Москва → Самара
02:22
02:37
15 м
ежедневно
508С Новороссийск → Ижевск
02:12
02:44
32 м
138Й Москва → Оренбург
02:39
02:54
15 м
ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
00:21
03:01
2 ч 40 м
010Й Москва → Самара
03:34
03:46
12 м
ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
04:05
04:12
7 м
ежедневно
052Й Москва → Пенза
04:41
04:53
12 м
ежедневно
207Й Самара → Москва
04:41
04:57
16 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
04:22
05:00
38 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
04:22
05:00
38 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
04:22
05:00
38 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
04:22
05:00
38 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
04:22
05:00
38 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
00:48
05:00
4 ч 12 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
03:57
05:09
1 ч 12 м
326С Новороссийск → Пермь
03:57
05:09
1 ч 12 м
251Й Ульяновск → Москва
05:25
05:45
20 м
673Ц Павлодар → Москва
05:25
05:45
20 м
014Е Москва → Магнитогорск
05:31
05:46
15 м
014Е Москва → Челябинск
05:31
05:46
15 м
ежедневно
083Ц Караганды → Москва
05:53
06:13
20 м
042Й Москва → Саранск
06:17
06:29
12 м
ежедневно
297Й Уфа → Москва
06:28
06:49
21 м
119Й Саранск → Москва
07:08
07:10
2 м
ежедневно
018Щ Москва → Бишкек
08:03
08:36
33 м
266Е Москва → Орск
08:03
08:36
33 м
006Ф Москва → Ташкент
08:03
08:36
33 м
150Э Москва → Андижан 1
08:03
08:36
33 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
07:55
08:37
42 м
208Я Москва → Самара
08:31
08:46
15 м
084Ц Москва → Караганды
08:44
09:03
19 м
084Ц Москва → Павлодар
08:44
09:03
19 м
298М Москва → Уфа
09:32
09:47
15 м
185У Оренбург → Москва
10:50
11:17
27 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
11:28
12:02
34 м
268Й Пенза → Москва
11:59
12:43
44 м
263Й Ульяновск → Москва
18:10
18:32
22 м
115Й Уфа → Москва
18:59
19:19
20 м
ежедневно
186У Москва → Оренбург
19:29
19:44
15 м
268Щ Москва → Пенза
19:39
20:07
28 м
049Й Самара → Москва
20:57
21:12
15 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
21:13
21:25
12 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
22:00
22:15
15 м
013У Челябинск → Москва
22:00
22:15
15 м
ежедневно
116Й Москва → Уфа
21:56
22:16
20 м
ежедневно
325Е Пермь → Новороссийск
22:33
23:03
30 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
22:33
23:03
30 м
120М Москва → Саранск
23:12
23:14
2 м
ежедневно
264Ч Москва → Ульяновск
23:20
23:42
22 м
Расписание поездов по станции Рузаевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.