Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Рузаевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Рузаевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рузаевка включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саранск-1 - Москва-Казанская), а максимальное 4 ч 12 м(рейс по маршруту Тольятти - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Самара, Москва, Челябинск, Оренбург в 00:13, 01:07, 01:25, 04:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рузаевка следуют далее по маршрутам - Рузаевка - Москва, Рузаевка - Самара, Рузаевка - Челябинск, Рузаевка - Санкт-Петербург отправлением в 01:40, 02:37, 01:37, 05:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 507Г Ижевск - Новороссийск(прибытие - 23:41, отправление - 00:11), 347Ж Санкт-Петербург-Московский - Уфа(00:21, 00:59), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(00:21, 00:59), 337Ж Санкт-Петербург-Московский - Оренбург(00:21, 00:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Рузаевка

Рузаевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
507Г Ижевск → Новороссийск 23:41 00:11 30 м особый...
052М Пенза → Москва 00:03 00:15 12 м ежедневно
009Й Самара → Москва 00:13 00:25 12 м ежедневно
021Й Ульяновск → Москва 00:34 00:41 7 м ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа 00:21 00:59 38 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Самара 00:21 00:59 38 м особый...
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург 00:21 00:59 38 м особый...
066Э Тольятти → Москва 00:48 01:08 20 м ежедневно
098Й Москва → Димитровград 00:41 01:10 29 м особый...
137У Оренбург → Москва 01:03 01:23 20 м ежедневно
064Й Москва → Димитровград 01:07 01:37 30 м особый...
392У Москва → Челябинск 01:07 01:37 30 м особый...
391У Челябинск → Москва 01:25 01:40 15 м особый...
063Ж Димитровград → Москва 01:25 01:40 15 м особый...
097Ж Ульяновск → Москва 01:26 01:42 16 м особый...
097Й Димитровград → Москва 01:26 01:42 16 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 02:00 02:15 15 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 02:00 02:15 15 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 02:00 02:15 15 м особый...
066Й Москва → Тольятти 02:06 02:22 16 м ежедневно
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти 00:21 02:22 2 ч 1 м особый...
050М Москва → Самара 02:22 02:37 15 м ежедневно
138Й Москва → Оренбург 02:39 02:54 15 м ежедневно
508С Новороссийск → Ижевск 02:25 03:04 39 м особый...
261Й Ульяновск → Москва 03:23 03:38 15 м особый...
010Й Москва → Самара 03:34 03:46 12 м ежедневно
022Й Москва → Ульяновск 04:05 04:12 7 м ежедневно
052Й Москва → Пенза 04:41 04:53 12 м ежедневно
179Й Самара → Москва 04:41 04:57 16 м особый...
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург 04:22 05:00 38 м особый...
066Э Тольятти → Санкт-Петербург 00:48 05:00 4 ч 12 м особый...
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург 04:22 05:00 38 м особый...
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург 04:22 05:00 38 м особый...
347Й Уфа → Санкт-Петербург 04:22 05:00 38 м особый...
337Й Самара → Санкт-Петербург 04:22 05:00 38 м особый...
207Й Самара → Москва 04:49 05:05 16 м особый...
326С Новороссийск → Пермь 03:57 05:09 1 ч 12 м особый...
336С Новороссийск → Екатеринбург 03:57 05:09 1 ч 12 м особый...
153Ц Павлодар → Москва 05:25 05:45 20 м особый...
283У Челябинск → Москва 05:25 05:45 20 м особый...
083Ц Караганды → Москва 05:25 05:45 20 м особый...
014Е Москва → Магнитогорск 05:31 05:46 15 м особый...
014Е Москва → Челябинск 05:31 05:46 15 м ежедневно
014Е Москва → Оренбург 05:31 05:46 15 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 05:49 06:05 16 м особый...
042Й Москва → Саранск 06:17 06:29 12 м ежедневно
119Й Саранск → Москва 07:08 07:10 2 м ежедневно
018Щ Москва → Бишкек 08:03 08:36 33 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 08:03 08:36 33 м особый...
006Ф Москва → Ташкент 08:03 08:36 33 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 07:55 08:37 42 м особый...
208Я Москва → Самара 08:30 08:46 16 м особый...
180М Москва → Самара 08:31 08:46 15 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 08:44 09:03 19 м особый...
284Ж Москва → Челябинск 08:44 09:03 19 м особый...
084Ц Москва → Караганды 08:44 09:03 19 м особый...
262В Москва → Ульяновск 09:42 09:57 15 м особый...
240Э Москва → Уфа 09:54 10:27 33 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 11:28 12:02 34 м особый...
181Е Оренбург → Москва 18:15 18:55 40 м особый...
391Й Уфа → Москва 18:41 18:57 16 м особый...
229Й Саранск → Москва 18:45 19:03 18 м особый...
115Й Уфа → Москва 18:59 19:19 20 м особый...
222Й Пенза → Москва 19:43 19:58 15 м особый...
049Й Самара → Москва 20:57 21:12 15 м ежедневно
041Й Саранск → Москва 21:13 21:25 12 м особый...
013У Челябинск → Москва 22:00 22:15 15 м ежедневно
676У Магнитогорск → Москва 22:00 22:15 15 м особый...
116Й Москва → Уфа 21:56 22:16 20 м особый...
214М Москва → Челябинск 22:28 22:44 16 м особый...
264Ч Москва → Ульяновск 22:20 22:55 35 м особый...
335Е Екатеринбург → Новороссийск 22:33 23:03 30 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 22:33 23:03 30 м особый...
120М Москва → Саранск 23:12 23:14 2 м ежедневно
182У Москва → Оренбург 23:02 23:22 20 м особый...