Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Рузаевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Рузаевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рузаевка включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Саранск-1 - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 21 м(рейс по маршруту Ижевск - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Самара, Саранск в 05:22, 23:52, 05:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рузаевка следуют далее по маршрутам - Рузаевка - Саранск, Рузаевка - Ульяновск, Рузаевка - Москва, Рузаевка - Челябинск отправлением в 06:48, 02:47, 06:01, 05:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009Й Самара - Москва-Казанская(прибытие - 23:52, отправление - 00:04), 047А Санкт-Петербург-Московский - Самара(00:02, 00:50), 507Г Ижевск - Новороссийск(23:44, 01:05), 297Ж Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(01:40, 01:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Рузаевка

Рузаевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
009Й Самара → Москва 23:52 00:04 12 м особый...
021Й Ульяновск → Москва 00:12 00:26 14 м ежедневно
047А Санкт-Петербург → Самара 00:02 00:50 48 м особый...
066Э Тольятти → Москва 00:38 00:53 15 м ежедневно
507Г Ижевск → Новороссийск 23:44 01:05 1 ч 21 м особый...
031У Орск → Москва 00:21 01:09 48 м ежедневно
114Й Рузаевка → Уфа 01:19 ежедневно
297Ж Ульяновск → Москва 01:40 01:55 15 м особый...
066Й Москва → Тольятти 01:48 02:03 15 м особый...
032У Москва → Орск 02:05 02:20 15 м особый...
050М Москва → Самара 02:24 02:36 12 м особый...
022Й Москва → Ульяновск 02:32 02:47 15 м ежедневно
113Й Уфа → Рузаевка 03:59 ежедневно
326С Новороссийск → Пермь 03:45 04:15 30 м особый...
526С Новороссийск → Екатеринбург 03:45 04:22 37 м особый...
010Й Москва → Самара 04:58 05:10 12 м ежедневно
014ЕУ Москва → Челябинск 05:22 05:37 15 м особый...
014Е Москва → Магнитогорск 05:22 05:37 15 м особый...
052Й Москва → Пенза 05:18 05:47 29 м ежедневно
047М Самара → Санкт-Петербург 04:58 05:49 51 м особый...
119Й Саранск → Москва 05:54 06:01 7 м ежедневно
924Ф Москва → Москва Казан Турист 05:47 06:02 15 м особый...
042Й Москва → Саранск 06:36 06:48 12 м особый...
298У Москва → Ульяновск 08:45 09:00 15 м особый...
105А Санкт-Петербург → Оренбург 09:25 09:41 16 м особый...
105У Оренбург → Санкт-Петербург 12:10 12:25 15 м особый...
105Е Оренбург → Санкт-Петербург 12:10 12:25 15 м особый...
391У Челябинск → Москва 18:42 19:05 23 м особый...
049Й Самара → Москва 20:16 20:31 15 м особый...
041Й Саранск → Москва 20:27 20:39 12 м ежедневно
013ЕУ Челябинск → Москва 21:56 22:11 15 м особый...
614У Магнитогорск → Москва 21:56 22:11 15 м особый...
392У Москва → Челябинск 22:25 22:41 16 м особый...
525Е Екатеринбург → Новороссийск 22:15 22:50 35 м особый...
325Е Пермь → Новороссийск 22:15 22:50 35 м особый...
120М Москва → Саранск 23:39 23:49 10 м ежедневно
052М Пенза → Москва 23:31 23:49 18 м ежедневно