• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Зубова Поляна

Поезда по станции Зубова Поляна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зубова Поляна включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Москва, Саранск в 05:43, 09:32, 09:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зубова Поляна следуют далее по маршрутам - Зубова Поляна - Москва, Зубова Поляна - Самара, Зубова Поляна - Ульяновск, Зубова Поляна - Уфа отправлением в 09:37, 00:13, 06:05, 09:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Э Самара - Москва-Казанская(прибытие - 02:31, отправление - 02:32), 063Ж Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(04:04, 04:07), 391У Челябинск - Москва-Казанская(04:04, 04:07), 149Ф Андижан 1 - Москва-Казанская(04:36, 04:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
050М Москва → Самара
00:11
00:13
2 м
ежедневно
137Э Самара → Москва
02:31
02:32
1 м
042Й Москва → Саранск
03:53
03:56
3 м
ежедневно
063Ж Ульяновск → Москва
04:04
04:07
3 м
391У Челябинск → Москва
04:04
04:07
3 м
149Ф Андижан 1 → Москва
04:36
04:38
2 м
017Щ Бишкек → Москва
04:36
04:38
2 м
005Ф Ташкент → Москва
04:36
04:38
2 м
209Й Самара → Москва
04:53
04:55
2 м
222Й Пенза → Москва
05:03
05:05
2 м
006Ф Москва → Ташкент
05:23
05:25
2 м
018Щ Москва → Бишкек
05:23
05:25
2 м
150Э Москва → Андижан 1
05:23
05:25
2 м
265Й Ульяновск → Москва
05:43
05:45
2 м
192Й Тольятти → Москва
05:43
05:45
2 м
273Й Уфа → Москва
05:43
05:45
2 м
084Ц Москва → Павлодар
06:03
06:05
2 м
252М Москва → Ульяновск
06:03
06:05
2 м
084Ц Москва → Караганды
06:03
06:05
2 м
252М Москва → Димитровград
06:03
06:05
2 м
208Я Москва → Самара
06:13
06:15
2 м
210Й Москва → Самара
06:30
06:32
2 м
277В Санкт-Петербург → Уфа
06:58
07:00
2 м
207Й Самара → Москва
07:26
07:28
2 м
192Х Москва → Тольятти
07:27
07:29
2 м
232М Москва → Пенза
07:27
07:29
2 м
222М Москва → Пенза
07:37
07:39
2 м
673Ц Павлодар → Москва
08:12
08:14
2 м
083Ц Караганды → Москва
08:12
08:14
2 м
251Й Димитровград → Москва
08:13
08:15
2 м
251Й Ульяновск → Москва
08:13
08:15
2 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
08:52
08:54
2 м
230Ч Москва → Саранск
09:02
09:04
2 м
274М Москва → Уфа
09:32
09:34
2 м
266М Москва → Ульяновск
09:32
09:34
2 м
119Й Саранск → Москва
09:35
09:37
2 м
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
11:10
11:12
2 м
277Й Уфа → Санкт-Петербург
13:13
13:15
2 м
237Й Саранск → Москва
13:46
13:48
2 м
186У Москва → Оренбург
14:57
14:59
2 м
184ВХ Москва → Орск
14:57
14:59
2 м
238М Москва → Саранск
18:03
18:05
2 м
576М Москва → Уфа
18:03
18:05
2 м
116Й Москва → Уфа
19:25
19:27
2 м
ежедневно
268Й Москва → Ульяновск
19:50
19:52
2 м
574М Москва → Уфа
19:50
19:52
2 м
573Й Уфа → Москва
20:28
20:30
2 м
575Й Уфа → Москва
20:28
20:30
2 м
183У Орск → Москва
20:38
20:40
2 м
185У Оренбург → Москва
20:38
20:40
2 м
138Й Москва → Самара
21:01
21:03
2 м
229Й Саранск → Москва
21:11
21:13
2 м
120М Москва → Саранск
21:11
21:13
2 м
ежедневно
115Й Уфа → Москва
22:06
22:08
2 м
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
22:46
22:48
2 м
392У Москва → Челябинск
22:45
22:50
5 м
064Й Москва → Ульяновск
22:45
22:50
5 м
049Й Самара → Москва
23:26
23:28
2 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
23:48
23:51
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Зубова Поляна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.