• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Зубова Поляна

Поезда по станции Зубова Поляна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зубова Поляна включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Самара, Саранск, Ульяновск в 06:03, 02:31, 09:35, 04:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зубова Поляна следуют далее по маршрутам - Зубова Поляна - Самара, Зубова Поляна - Москва, Зубова Поляна - Ульяновск отправлением в 00:13, 04:07, 06:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 063Ж Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(прибытие - 04:04, отправление - 04:07), 391У Челябинск - Москва-Казанская(04:04, 04:07), 005Ф Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская(04:36, 04:38), 017Щ Бишкек 2 - Москва-Казанская(04:36, 04:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
050М Москва → Самара
00:11
00:13
2 м
ежедневно
137Э Самара → Москва
02:31
02:32
1 м
ежедневно
042Й Москва → Саранск
03:53
03:56
3 м
ежедневно
063Ж Ульяновск → Москва
04:04
04:07
3 м
391У Челябинск → Москва
04:04
04:07
3 м
005Ф Ташкент → Москва
04:36
04:38
2 м
017Щ Бишкек → Москва
04:36
04:38
2 м
149Ф Андижан 1 → Москва
04:36
04:38
2 м
150Э Москва → Андижан 1
05:23
05:25
2 м
006Ф Москва → Ташкент
05:23
05:25
2 м
018Щ Москва → Бишкек
05:23
05:25
2 м
084Ц Москва → Караганды
06:03
06:05
2 м
252М Москва → Ульяновск
06:03
06:05
2 м
252М Москва → Димитровград
06:03
06:05
2 м
084Ц Москва → Павлодар
06:03
06:05
2 м
208Я Москва → Самара
06:13
06:15
2 м
207Й Самара → Москва
07:26
07:28
2 м
251Й Ульяновск → Москва
08:12
08:14
2 м
251Й Димитровград → Москва
08:12
08:14
2 м
083Ц Караганды → Москва
08:12
08:14
2 м
673Ц Павлодар → Москва
08:12
08:14
2 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
08:52
08:54
2 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
08:52
08:54
2 м
119Й Саранск → Москва
09:35
09:37
2 м
ежедневно
107Й Уфа → Санкт-Петербург
11:10
11:12
2 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
11:10
11:12
2 м
116Й Москва → Уфа
19:25
19:27
2 м
ежедневно
138Й Москва → Самара
21:01
21:03
2 м
ежедневно
120М Москва → Саранск
21:11
21:13
2 м
ежедневно
115Й Уфа → Москва
22:06
22:08
2 м
ежедневно
064Й Москва → Ульяновск
22:45
22:50
5 м
392У Москва → Челябинск
22:45
22:50
5 м
049Й Самара → Москва
23:26
23:28
2 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
23:48
23:51
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Зубова Поляна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.