• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Зубова Поляна

Поезда по станции Зубова Поляна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зубова Поляна включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Саранск-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ульяновск, Москва, Саранск, Самара в 04:08, 03:53, 09:36, 02:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зубова Поляна следуют далее по маршрутам - Зубова Поляна - Москва, Зубова Поляна - Ульяновск, Зубова Поляна - Саранск отправлением в 02:30, 06:05, 03:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 050М Москва-Казанская - Самара(прибытие - 00:09, отправление - 00:11), 137Э Самара - Москва-Казанская(02:29, 02:30), 240Э Москва-Казанская - Уфа(02:37, 02:39), 137У Оренбург - Москва-Казанская(03:29, 03:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
050М Москва → Самара
00:09
00:11
2 м
137Э Самара → Москва
02:29
02:30
1 м
240Э Москва → Уфа
02:37
02:39
2 м
066Э Тольятти → Москва
03:13
03:15
2 м
ежедневно
137У Оренбург → Москва
03:29
03:30
1 м
042Й Москва → Саранск
03:53
03:56
3 м
ежедневно
391У Челябинск → Москва
04:08
04:11
3 м
063Й Ульяновск → Москва
04:08
04:11
3 м
017Щ Бишкек → Москва
04:38
04:40
2 м
149Ф Андижан 1 → Москва
04:38
04:40
2 м
005Ф Ташкент → Москва
04:38
04:40
2 м
239Й Уфа → Москва
04:53
04:55
2 м
261Й Ульяновск → Москва
05:10
05:12
2 м
006Ф Москва → Ташкент
05:23
05:25
2 м
018Щ Москва → Бишкек
05:23
05:25
2 м
150Э Москва → Андижан 1
05:23
05:25
2 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
06:03
06:05
2 м
084Ц Москва → Павлодар
06:03
06:05
2 м
084Ц Москва → Караганды
06:03
06:05
2 м
252М Москва → Димитровград
06:03
06:05
2 м
208Я Москва → Самара
06:13
06:15
2 м
222М Москва → Пенза
06:31
06:33
2 м
264Ч Москва → Ульяновск
07:14
07:16
2 м
207Й Самара → Москва
07:26
07:28
2 м
192Х Москва → Тольятти
07:41
07:43
2 м
251Й Димитровград → Москва
08:13
08:15
2 м
083Ц Караганды → Москва
08:13
08:15
2 м
251ЙЖ Ульяновск → Москва
08:13
08:15
2 м
673Ц Павлодар → Москва
08:13
08:15
2 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
08:52
08:54
2 м
119Й Саранск → Москва
09:36
09:38
2 м
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
11:09
11:11
2 м
229Й Саранск → Москва
15:05
15:07
2 м
230Ч Москва → Саранск
18:56
18:58
2 м
116Й Москва → Уфа
19:25
19:27
2 м
ежедневно
262Ч Москва → Ульяновск
19:47
19:49
2 м
138Й Москва → Самара
20:51
20:53
2 м
120М Москва → Саранск
21:03
21:05
2 м
ежедневно
222Й Пенза → Москва
21:18
21:20
2 м
115Й Уфа → Москва
22:06
22:08
2 м
ежедневно
192Й Тольятти → Москва
22:28
22:30
2 м
392У Москва → Челябинск
22:33
22:36
3 м
064Й Москва → Ульяновск
22:33
22:36
3 м
263Й Ульяновск → Москва
22:46
22:48
2 м
049Й Самара → Москва
23:26
23:28
2 м
066Й Москва → Тольятти
23:44
23:46
2 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
23:47
23:50
3 м
ежедневно
138Й Москва → Оренбург
23:54
23:56
2 м
Расписание поездов по станции Зубова Поляна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.