• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Зубова Поляна

Поезда по станции Зубова Поляна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зубова Поляна включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Оренбург - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Саранск-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Уфа, Самара, Саранск в 02:27, 05:03, 04:23, 09:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зубова Поляна следуют далее по маршрутам - Зубова Поляна - Самара, Зубова Поляна - Москва, Зубова Поляна - Уфа отправлением в 00:10, 09:22, 02:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 240Х Москва-Казанская - Самара(прибытие - 02:27, отправление - 02:29), 240Э Москва-Казанская - Уфа(02:27, 02:29), 063Ж Димитровград - Москва-Казанская(04:08, 04:11), 063Й Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(04:08, 04:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
050М Москва → Самара
00:08
00:10
2 м
ежедневно
240Х Москва → Самара
02:27
02:29
2 м
240Э Москва → Уфа
02:27
02:29
2 м
066Э Тольятти → Москва
03:13
03:15
2 м
ежедневно
137У Оренбург → Москва
03:29
03:30
1 м
ежедневно
042Й Москва → Саранск
03:51
03:54
3 м
ежедневно
063Ж Димитровград → Москва
04:08
04:11
3 м
063Й Ульяновск → Москва
04:08
04:11
3 м
391У Челябинск → Москва
04:08
04:11
3 м
209Й Самара → Москва
04:23
04:25
2 м
017Щ Бишкек → Москва
04:38
04:40
2 м
549Е Екатеринбург → Москва
04:38
04:40
2 м
149Ф Андижан 1 → Москва
04:38
04:40
2 м
005Ф Ташкент → Москва
04:38
04:40
2 м
277Э Уфа → Москва
05:03
05:05
2 м
239Й Уфа → Москва
05:03
05:05
2 м
006Ф Москва → Ташкент
05:28
05:31
3 м
250Х Москва → Екатеринбург
05:28
05:31
3 м
150Э Москва → Андижан 1
05:28
05:31
3 м
018Щ Москва → Бишкек
05:28
05:31
3 м
192Й Тольятти → Москва
05:39
05:41
2 м
084Ц Москва → Павлодар
06:00
06:02
2 м
252М Москва → Димитровград
06:00
06:02
2 м
252М Москва → Ульяновск
06:00
06:02
2 м
084Ц Москва → Караганды
06:00
06:02
2 м
208Я Москва → Самара
06:11
06:13
2 м
210Й Москва → Самара
06:32
06:34
2 м
192Х Москва → Тольятти
07:11
07:13
2 м
278Х Москва → Уфа
07:11
07:13
2 м
207Й Самара → Москва
07:20
07:22
2 м
222М Москва → Пенза
07:21
07:23
2 м
230Ч Москва → Саранск
07:31
07:33
2 м
083Ц Караганды → Москва
08:12
08:14
2 м
251Й Ульяновск → Москва
08:12
08:14
2 м
251Й Димитровград → Москва
08:12
08:14
2 м
673Ц Павлодар → Москва
08:12
08:14
2 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
08:53
08:55
2 м
270М Москва → Уфа
09:10
09:12
2 м
119Й Саранск → Москва
09:20
09:22
2 м
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
11:09
11:11
2 м
269Й Уфа → Москва
12:07
12:09
2 м
284Й Пенза → Москва
14:49
14:51
2 м
237Й Саранск → Москва
14:49
14:51
2 м
284Х Москва → Пенза
17:02
17:04
2 м
234Х Москва → Пенза
17:02
17:04
2 м
294М Москва → Пенза
17:02
17:04
2 м
238М Москва → Саранск
18:56
18:58
2 м
116Й Москва → Уфа
19:23
19:25
2 м
ежедневно
264Ч Москва → Ульяновск
19:34
19:36
2 м
214Щ Москва → Самара
20:17
20:19
2 м
266Й Москва → Уфа
20:17
20:19
2 м
213Й Самара → Москва
20:42
20:44
2 м
234Й Пенза → Москва
20:57
20:59
2 м
265Й Уфа → Москва
20:57
20:59
2 м
120М Москва → Саранск
20:59
21:01
2 м
ежедневно
229Й Саранск → Москва
21:17
21:19
2 м
115Й Уфа → Москва
22:06
22:08
2 м
ежедневно
392У Москва → Челябинск
22:33
22:36
3 м
064Й Москва → Димитровград
22:33
22:36
3 м
064Й Москва → Ульяновск
22:33
22:36
3 м
263Й Ульяновск → Москва
22:35
22:37
2 м
049Й Самара → Москва
23:26
23:28
2 м
ежедневно
066Й Москва → Тольятти
23:44
23:46
2 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
23:46
23:49
3 м
ежедневно
138Й Москва → Оренбург
23:54
23:56
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Зубова Поляна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.