Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Зубова Поляна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Зубова Поляна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зубова Поляна включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Оренбург - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Павлодар - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саранск, Москва, Пенза в 09:19, 05:28, 04:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зубова Поляна следуют далее по маршрутам - Зубова Поляна - Москва, Зубова Поляна - Саранск, Зубова Поляна - Тольятти, Зубова Поляна - Пенза отправлением в 04:39, 03:54, 08:42, 05:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097Й Димитровград - Москва-Казанская(прибытие - 04:10, отправление - 04:13), 017Щ Бишкек 2 - Москва-Казанская(04:37, 04:39), 214Й Пенза 1 - Москва-Казанская(04:37, 04:39), 149Ф Андижан 1 - Москва-Казанская(04:37, 04:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Зубова Поляна

Зубова Поляна

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
050М Москва → Самара 00:06 00:08 2 м ежедневно
066Э Тольятти → Москва 03:14 03:16 2 м ежедневно
137У Оренбург → Москва 03:31 03:32 1 м ежедневно
042Й Москва → Саранск 03:51 03:54 3 м ежедневно
097Й Димитровград → Москва 04:10 04:13 3 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 04:37 04:39 2 м особый...
214Й Пенза → Москва 04:37 04:39 2 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 04:37 04:39 2 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 04:37 04:39 2 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 05:28 05:31 3 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 05:28 05:31 3 м особый...
214Ч Москва → Пенза 05:28 05:31 3 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 06:00 06:02 2 м особый...
084Ц Москва → Караганды 06:00 06:02 2 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 07:29 07:31 2 м особый...
083Ц Караганды → Москва 08:33 08:35 2 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 08:33 08:37 4 м особый...
192Х Москва → Тольятти 08:40 08:42 2 м особый...
230Ч Москва → Саранск 09:07 09:09 2 м особый...
119Й Саранск → Москва 09:19 09:21 2 м ежедневно
122Й Пенза → Москва 13:08 13:10 2 м особый...
237Й Саранск → Москва 14:46 14:48 2 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 15:28 15:30 2 м особый...
122М Москва → Пенза 15:48 15:50 2 м ежедневно
238М Москва → Саранск 18:57 18:59 2 м особый...
392У Москва → Челябинск 19:31 19:34 3 м ежедневно
192Й Тольятти → Москва 19:51 19:53 2 м особый...
120М Москва → Саранск 21:04 21:06 2 м ежедневно
229Й Саранск → Москва 21:21 21:23 2 м особый...
391У Челябинск → Москва 21:43 21:46 3 м ежедневно
098Й Москва → Димитровград 22:10 22:13 3 м особый...
049Й Самара → Москва 23:25 23:28 3 м ежедневно
066Й Москва → Тольятти 23:37 23:39 2 м ежедневно
041Й Саранск → Москва 23:48 23:50 2 м ежедневно
138Й Москва → Оренбург 23:53 23:54 1 м ежедневно