• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Зубова Поляна

Поезда по станции Зубова Поляна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зубова Поляна включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Саранск-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саранск, Самара, Пенза в 00:09, 04:38, 02:29, 04:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зубова Поляна следуют далее по маршрутам - Зубова Поляна - Саранск, Зубова Поляна - Москва, Зубова Поляна - Самара отправлением в 00:38, 04:54, 00:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 210В Москва-Казанская - Саранск-1(прибытие - 00:36, отправление - 00:38), 137Э Самара - Москва-Казанская(02:29, 02:30), 391У Челябинск - Москва-Казанская(04:08, 04:11), 063Й Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(04:08, 04:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
050М Москва → Самара
00:09
00:11
2 м
ежедневно
210В Москва → Саранск
00:36
00:38
2 м
137Э Самара → Москва
02:29
02:30
1 м
042Й Москва → Саранск
03:53
03:56
3 м
ежедневно
391У Челябинск → Москва
04:08
04:11
3 м
063Й Ульяновск → Москва
04:08
04:11
3 м
171Й Саранск → Москва
04:38
04:40
2 м
149Ф Андижан 1 → Москва
04:38
04:40
2 м
005Ф Ташкент → Москва
04:38
04:40
2 м
017Щ Бишкек → Москва
04:38
04:40
2 м
214Й Пенза → Москва
04:52
04:54
2 м
159Ж Саранск → Москва
04:52
04:54
2 м
150Э Москва → Андижан 1
05:23
05:25
2 м
006Ф Москва → Ташкент
05:23
05:25
2 м
018Щ Москва → Бишкек
05:23
05:25
2 м
084Ц Москва → Караганды
06:03
06:05
2 м
252М Москва → Димитровград
06:03
06:05
2 м
084Ц Москва → Павлодар
06:03
06:05
2 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
06:03
06:05
2 м
208Я Москва → Самара
06:13
06:15
2 м
238В Москва → Саранск
06:31
06:33
2 м
236Я Москва → Пенза
06:31
06:33
2 м
196М Москва → Пенза
06:31
06:33
2 м
264В Москва → Саранск
07:09
07:11
2 м
207Й Самара → Москва
07:26
07:28
2 м
178Я Москва → Самара
07:42
07:44
2 м
170Х Москва → Саранск
07:42
07:44
2 м
083Ц Караганды → Москва
08:13
08:15
2 м
251Й Димитровград → Москва
08:13
08:15
2 м
673Ц Павлодар → Москва
08:13
08:15
2 м
251ЙЖ Ульяновск → Москва
08:13
08:15
2 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
08:52
08:54
2 м
164Я Москва → Саранск
09:33
09:35
2 м
214Я Москва → Пенза
09:33
09:35
2 м
119Й Саранск → Москва
09:36
09:38
2 м
ежедневно
166Щ Москва → Саранск
10:10
10:12
2 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
11:09
11:11
2 м
173Ж Саранск → Москва
13:42
13:44
2 м
196Й Пенза → Москва
13:42
13:44
2 м
177Ж Саранск → Москва
15:22
15:24
2 м
116Й Москва → Уфа
19:25
19:27
2 м
ежедневно
172Х Москва → Саранск
19:46
19:48
2 м
138Й Москва → Самара
20:51
20:53
2 м
120М Москва → Саранск
21:03
21:05
2 м
ежедневно
217Х Саранск → Москва
21:07
21:09
2 м
236Й Пенза → Москва
21:07
21:09
2 м
115Й Уфа → Москва
22:06
22:08
2 м
ежедневно
064Й Москва → Ульяновск
22:33
22:36
3 м
392У Москва → Челябинск
22:33
22:36
3 м
263Ж Самара → Москва
22:46
22:48
2 м
263С Саранск → Москва
22:46
22:48
2 м
049Й Самара → Москва
23:26
23:28
2 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
23:47
23:50
3 м
Расписание поездов по станции Зубова Поляна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.