• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Зубова Поляна

Поезда по станции Зубова Поляна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зубова Поляна включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Саранск-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Самара, Саранск в 03:53, 02:29, 09:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зубова Поляна следуют далее по маршрутам - Зубова Поляна - Самара, Зубова Поляна - Москва, Зубова Поляна - Ульяновск, Зубова Поляна - Саранск отправлением в 00:11, 09:38, 06:05, 03:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Э Самара - Москва-Казанская(прибытие - 02:29, отправление - 02:30), 042Й Москва-Казанская - Саранск-1(03:53, 03:56), 063Й Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(04:08, 04:11), 391У Челябинск - Москва-Казанская(04:08, 04:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
050М Москва → Самара
00:09
00:11
2 м
ежедневно
137Э Самара → Москва
02:29
02:30
1 м
042Й Москва → Саранск
03:53
03:56
3 м
063Й Ульяновск → Москва
04:08
04:11
3 м
391У Челябинск → Москва
04:08
04:11
3 м
149Ф Андижан 1 → Москва
04:38
04:40
2 м
005Ф Ташкент → Москва
04:38
04:40
2 м
017Щ Бишкек → Москва
04:38
04:40
2 м
006Ф Москва → Ташкент
05:23
05:25
2 м
018Щ Москва → Бишкек
05:23
05:25
2 м
150Э Москва → Андижан 1
05:23
05:25
2 м
252М Москва → Димитровград
06:03
06:05
2 м
084Ц Москва → Караганды
06:03
06:05
2 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
06:03
06:05
2 м
084Ц Москва → Павлодар
06:03
06:05
2 м
208Я Москва → Самара
06:13
06:15
2 м
207Й Самара → Москва
07:26
07:28
2 м
083Ц Караганды → Москва
08:13
08:15
2 м
251ЙЖ Ульяновск → Москва
08:13
08:15
2 м
673Ц Павлодар → Москва
08:13
08:15
2 м
251Й Димитровград → Москва
08:13
08:15
2 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
08:52
08:54
2 м
119Й Саранск → Москва
09:36
09:38
2 м
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
11:09
11:11
2 м
116Й Москва → Уфа
19:25
19:27
2 м
ежедневно
138Й Москва → Самара
20:51
20:53
2 м
120М Москва → Саранск
21:03
21:05
2 м
115Й Уфа → Москва
22:06
22:08
2 м
ежедневно
064Й Москва → Ульяновск
22:33
22:36
3 м
392У Москва → Челябинск
22:33
22:36
3 м
049Й Самара → Москва
23:26
23:28
2 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
23:47
23:50
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Зубова Поляна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.