• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Зубова Поляна

Поезда по станции Зубова Поляна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зубова Поляна включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Саранск-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саранск, Москва, Пенза, Ульяновск в 09:36, 00:09, 13:49, 04:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зубова Поляна следуют далее по маршрутам - Зубова Поляна - Москва, Зубова Поляна - Саранск, Зубова Поляна - Самара отправлением в 04:15, 03:56, 00:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Э Самара - Москва-Казанская(прибытие - 02:29, отправление - 02:30), 238Й Москва-Казанская - Уфа(02:57, 02:59), 391У Челябинск - Москва-Казанская(04:08, 04:11), 063Й Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(04:13, 04:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
050М Москва → Самара
00:09
00:11
2 м
ежедневно
137Э Самара → Москва
02:29
02:30
1 м
238Й Москва → Уфа
02:57
02:59
2 м
042Й Москва → Саранск
03:53
03:56
3 м
ежедневно
391У Челябинск → Москва
04:08
04:11
3 м
063Й Ульяновск → Москва
04:13
04:15
2 м
149Ф Андижан 1 → Москва
04:38
04:40
2 м
005Ф Ташкент → Москва
04:38
04:40
2 м
017Щ Бишкек → Москва
04:38
04:40
2 м
192Й Тольятти → Москва
04:53
04:55
2 м
237Й Уфа → Москва
04:53
04:55
2 м
018Щ Москва → Бишкек
05:23
05:25
2 м
006Ф Москва → Ташкент
05:23
05:25
2 м
150Э Москва → Андижан 1
05:23
05:25
2 м
252М Москва → Димитровград
06:03
06:05
2 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
06:03
06:05
2 м
084Ц Москва → Караганды
06:03
06:05
2 м
084Ц Москва → Павлодар
06:03
06:05
2 м
208Я Москва → Самара
06:13
06:15
2 м
222М Москва → Пенза
06:28
06:30
2 м
277А Санкт-Петербург → Пенза
06:39
06:41
2 м
574М Москва → Уфа
07:14
07:16
2 м
192Х Москва → Тольятти
07:24
07:26
2 м
207Й Самара → Москва
07:26
07:28
2 м
230Ч Москва → Саранск
07:37
07:39
2 м
251Й Ульяновск → Москва
08:13
08:15
2 м
083Ц Караганды → Москва
08:13
08:15
2 м
251Й Димитровград → Москва
08:13
08:15
2 м
673Ц Павлодар → Москва
08:13
08:15
2 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
08:52
08:54
2 м
275А Санкт-Петербург → Уфа
09:04
09:06
2 м
275А Санкт-Петербург → Самара
09:04
09:06
2 м
119Й Саранск → Москва
09:36
09:38
2 м
ежедневно
573Й Уфа → Москва
10:48
10:50
2 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
11:09
11:11
2 м
278Й Пенза → Санкт-Петербург
11:09
11:11
2 м
244Й Пенза → Москва
13:49
13:51
2 м
235Й Саранск → Москва
13:49
13:51
2 м
224Й Пенза → Москва
14:47
14:49
2 м
275Й Уфа → Санкт-Петербург
15:30
15:32
2 м
275В Самара → Санкт-Петербург
15:30
15:32
2 м
244Ч Москва → Пенза
17:09
17:11
2 м
184В Москва → Орск
18:57
18:59
2 м
236М Москва → Саранск
18:57
18:59
2 м
116Й Москва → Уфа
19:25
19:27
2 м
ежедневно
258М Москва → Ульяновск
19:49
19:51
2 м
138Й Москва → Самара
20:51
20:53
2 м
120М Москва → Саранск
21:03
21:05
2 м
ежедневно
229Й Саранск → Москва
21:11
21:13
2 м
115Й Уфа → Москва
22:06
22:08
2 м
ежедневно
392У Москва → Челябинск
22:33
22:36
3 м
064Й Москва → Ульяновск
22:33
22:36
3 м
263Й Ульяновск → Москва
22:46
22:48
2 м
222Й Пенза → Москва
23:03
23:05
2 м
049Й Самара → Москва
23:26
23:28
2 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
23:47
23:50
3 м
Расписание поездов по станции Зубова Поляна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.