• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Зубова Поляна

Поезда по станции Зубова Поляна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зубова Поляна включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Уфа, Ульяновск в 06:03, 04:52, 04:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зубова Поляна следуют далее по маршрутам - Зубова Поляна - Уфа, Зубова Поляна - Самара, Зубова Поляна - Москва, Зубова Поляна - Ульяновск отправлением в 06:15, 00:13, 04:07, 06:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Э Самара - Москва-Казанская(прибытие - 02:31, отправление - 02:32), 063Ж Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(04:04, 04:07), 391У Челябинск - Москва-Казанская(04:04, 04:07), 005Ф Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская(04:36, 04:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
050М Москва → Самара
00:11
00:13
2 м
ежедневно
137Э Самара → Москва
02:31
02:32
1 м
042Й Москва → Саранск
03:53
03:56
3 м
ежедневно
063Ж Ульяновск → Москва
04:04
04:07
3 м
391У Челябинск → Москва
04:04
04:07
3 м
005Ф Ташкент → Москва
04:36
04:38
2 м
017Щ Бишкек → Москва
04:36
04:38
2 м
241У Орск → Москва
04:36
04:38
2 м
149Ф Андижан 1 → Москва
04:36
04:38
2 м
575Й Уфа → Москва
04:52
04:54
2 м
222Й Пенза → Москва
04:52
04:54
2 м
006Ф Москва → Ташкент
05:23
05:25
2 м
150Э Москва → Андижан 1
05:23
05:25
2 м
242В Москва → Орск
05:23
05:25
2 м
018Щ Москва → Бишкек
05:23
05:25
2 м
209Й Самара → Москва
05:30
05:32
2 м
257Й Ульяновск → Москва
05:30
05:32
2 м
212Й Тольятти → Москва
05:43
05:44
1 м
252М Москва → Димитровград
06:03
06:05
2 м
084Ц Москва → Караганды
06:03
06:05
2 м
252М Москва → Ульяновск
06:03
06:05
2 м
084Ц Москва → Павлодар
06:03
06:05
2 м
238Й Москва → Уфа
06:13
06:15
2 м
208Я Москва → Самара
06:13
06:15
2 м
222М Москва → Пенза
06:37
06:39
2 м
210Й Москва → Самара
06:37
06:39
2 м
576М Москва → Уфа
07:14
07:16
2 м
237Й Уфа → Москва
07:26
07:28
2 м
207Й Самара → Москва
07:26
07:28
2 м
212М Москва → Тольятти
07:26
07:29
3 м
230Ч Москва → Саранск
07:39
07:43
4 м
251Й Ульяновск → Москва
08:12
08:14
2 м
673Ц Павлодар → Москва
08:12
08:14
2 м
083Ц Караганды → Москва
08:12
08:14
2 м
251Й Димитровград → Москва
08:12
08:14
2 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
08:52
08:54
2 м
258М Москва → Ульяновск
09:29
09:32
3 м
119Й Саранск → Москва
09:35
09:37
2 м
107Й Уфа → Санкт-Петербург
11:10
11:12
2 м
116Й Москва → Уфа
19:25
19:27
2 м
ежедневно
244Х Москва → Ульяновск
19:57
19:59
2 м
574Х Москва → Уфа
19:57
19:59
2 м
064Й Москва → Димитровград
21:01
21:03
2 м
138Й Москва → Самара
21:01
21:03
2 м
120М Москва → Саранск
21:11
21:13
2 м
229Й Саранск → Москва
21:24
21:26
2 м
573Й Уфа → Москва
21:24
21:26
2 м
115Й Уфа → Москва
22:06
22:08
2 м
ежедневно
063Й Димитровград → Москва
22:46
22:49
3 м
263Й Ульяновск → Москва
22:46
22:49
3 м
392У Москва → Челябинск
22:45
22:50
5 м
064Й Москва → Ульяновск
22:45
22:50
5 м
049Й Самара → Москва
23:26
23:28
2 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
23:48
23:51
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Зубова Поляна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.