• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Зубова Поляна

Поезда по станции Зубова Поляна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зубова Поляна включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Оренбург - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ульяновск, Саранск, Уфа, Москва в 08:12, 09:20, 09:31, 03:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зубова Поляна следуют далее по маршрутам - Зубова Поляна - Москва, Зубова Поляна - Самара, Зубова Поляна - Саранск отправлением в 09:32, 00:10, 03:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 391У Челябинск - Москва-Казанская(прибытие - 04:08, отправление - 04:11), 063Ж Димитровград - Москва-Казанская(04:15, 04:17), 005Ф Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская(04:38, 04:40), 265Е Орск - Москва-Казанская(04:38, 04:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
050М Москва → Самара
00:08
00:10
2 м
ежедневно
066Э Тольятти → Москва
03:13
03:15
2 м
ежедневно
137У Оренбург → Москва
03:29
03:30
1 м
ежедневно
042Й Москва → Саранск
03:51
03:54
3 м
ежедневно
391У Челябинск → Москва
04:08
04:11
3 м
063Ж Димитровград → Москва
04:15
04:17
2 м
005Ф Ташкент → Москва
04:38
04:40
2 м
265Е Орск → Москва
04:38
04:40
2 м
017Щ Бишкек → Москва
04:38
04:40
2 м
149Ф Андижан 1 → Москва
04:38
04:40
2 м
018Щ Москва → Бишкек
05:28
05:31
3 м
006Ф Москва → Ташкент
05:28
05:31
3 м
266Е Москва → Орск
05:28
05:31
3 м
150Э Москва → Андижан 1
05:28
05:31
3 м
084Ц Москва → Павлодар
06:00
06:02
2 м
084Ц Москва → Караганды
06:00
06:02
2 м
208Я Москва → Самара
06:11
06:13
2 м
298М Москва → Уфа
07:07
07:09
2 м
207Й Самара → Москва
07:20
07:22
2 м
673Ц Павлодар → Москва
08:12
08:14
2 м
251Й Ульяновск → Москва
08:12
08:14
2 м
083Ц Караганды → Москва
08:30
08:31
1 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
08:53
08:55
2 м
119Й Саранск → Москва
09:20
09:22
2 м
ежедневно
297Й Уфа → Москва
09:31
09:32
1 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
11:09
11:11
2 м
268Й Пенза → Москва
15:08
15:10
2 м
268Щ Москва → Пенза
17:01
17:03
2 м
116Й Москва → Уфа
19:23
19:25
2 м
ежедневно
264Ч Москва → Ульяновск
20:00
20:15
15 м
120М Москва → Саранск
20:59
21:01
2 м
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
21:27
21:29
2 м
115Й Уфа → Москва
22:06
22:08
2 м
ежедневно
064Й Москва → Димитровград
22:33
22:36
3 м
392У Москва → Челябинск
22:33
22:36
3 м
049Й Самара → Москва
23:26
23:28
2 м
ежедневно
066Й Москва → Тольятти
23:44
23:46
2 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
23:46
23:49
3 м
ежедневно
138Й Москва → Оренбург
23:54
23:56
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Зубова Поляна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.