• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Зубова Поляна

Поезда по станции Зубова Поляна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зубова Поляна включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ульяновск, Самара в 02:44, 05:33, 02:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зубова Поляна следуют далее по маршрутам - Зубова Поляна - Самара, Зубова Поляна - Саранск, Зубова Поляна - Москва, Зубова Поляна - Ульяновск отправлением в 00:13, 03:56, 02:32, 02:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Э Самара - Москва-Казанская(прибытие - 02:31, отправление - 02:32), 239Й Уфа - Москва-Казанская(02:31, 02:32), 258М Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный(02:44, 02:46), 391У Челябинск - Москва-Казанская(04:04, 04:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
050М Москва → Самара
00:11
00:13
2 м
ежедневно
137Э Самара → Москва
02:31
02:32
1 м
239Й Уфа → Москва
02:31
02:32
1 м
258М Москва → Ульяновск
02:44
02:46
2 м
042Й Москва → Саранск
03:53
03:56
3 м
ежедневно
391У Челябинск → Москва
04:04
04:07
3 м
005Ф Ташкент → Москва
04:36
04:38
2 м
149Ф Андижан 1 → Москва
04:36
04:38
2 м
017Щ Бишкек → Москва
04:36
04:38
2 м
230Ч Москва → Саранск
05:21
05:23
2 м
150Э Москва → Андижан 1
05:23
05:25
2 м
006Ф Москва → Ташкент
05:23
05:25
2 м
018Щ Москва → Бишкек
05:23
05:25
2 м
257Й Ульяновск → Москва
05:33
05:34
1 м
084Ц Москва → Павлодар
06:03
06:05
2 м
252М Москва → Ульяновск
06:03
06:05
2 м
084Ц Москва → Караганды
06:03
06:05
2 м
208Я Москва → Самара
06:13
06:15
2 м
222М Москва → Пенза
06:37
06:39
2 м
207Й Самара → Москва
07:26
07:28
2 м
251Й Ульяновск → Москва
08:12
08:14
2 м
083Ц Караганды → Москва
08:12
08:14
2 м
673Ц Павлодар → Москва
08:12
08:14
2 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
08:52
08:54
2 м
119Й Саранск → Москва
09:35
09:37
2 м
107Й Уфа → Санкт-Петербург
11:10
11:12
2 м
116Й Москва → Уфа
19:25
19:27
2 м
064Й Москва → Димитровград
21:01
21:03
2 м
138Й Москва → Самара
21:01
21:03
2 м
120М Москва → Саранск
21:11
21:13
2 м
222Й Пенза → Москва
21:27
21:29
2 м
115Й Уфа → Москва
22:06
22:08
2 м
240Э Москва → Уфа
22:13
22:15
2 м
063Й Димитровград → Москва
22:46
22:49
3 м
263Й Ульяновск → Москва
22:46
22:49
3 м
392У Москва → Челябинск
22:45
22:50
5 м
049Й Самара → Москва
23:26
23:28
2 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
23:48
23:51
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Зубова Поляна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.