Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Торбеево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Торбеево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Торбеево включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Орск), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Саранск, Москва, Пенза в 14:44, 07:49, 00:30, 01:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Торбеево следуют далее по маршрутам - Торбеево - Санкт-Петербург, Торбеево - Москва, Торбеево - Саранск, Торбеево - Тольятти отправлением в 14:46, 01:23, 04:37, 00:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 032У Москва-Казанская - Орск(прибытие - 00:22, отправление - 00:24), 066Й Москва-Казанская - Тольятти(00:30, 00:32), 297Ж Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(03:50, 03:57), 042Й Москва-Казанская - Саранск-1(04:35, 04:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Торбеево

Торбеево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
032У Москва → Орск 00:22 00:24 2 м особый...
066Й Москва → Тольятти 00:30 00:32 2 м особый...
052М Пенза → Москва 01:21 01:23 2 м ежедневно
066Э Тольятти → Москва 02:29 02:31 2 м ежедневно
031У Орск → Москва 02:48 02:50 2 м ежедневно
052Й Москва → Пенза 03:01 03:03 2 м ежедневно
297Ж Ульяновск → Москва 03:50 03:57 7 м особый...
042Й Москва → Саранск 04:35 04:37 2 м особый...
298У Москва → Ульяновск 06:53 06:55 2 м особый...
105А Санкт-Петербург → Оренбург 07:38 07:40 2 м особый...
119Й Саранск → Москва 07:49 07:51 2 м ежедневно
105Е Оренбург → Санкт-Петербург 14:44 14:46 2 м особый...
105У Оренбург → Санкт-Петербург 14:44 14:46 2 м особый...
392У Москва → Челябинск 20:26 20:28 2 м особый...
391У Челябинск → Москва 21:03 21:06 3 м особый...
120М Москва → Саранск 21:54 21:56 2 м ежедневно
049Й Самара → Москва 22:15 22:17 2 м особый...
041Й Саранск → Москва 22:27 22:29 2 м ежедневно