Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Торбеево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Торбеево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Торбеево включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Оренбург), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Димитровград - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саранск, Пенза, Тольятти в 03:08, 08:49, 01:43, 19:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Торбеево следуют далее по маршрутам - Торбеево - Саранск, Торбеево - Москва, Торбеево - Пенза отправлением в 04:26, 19:15, 03:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097Й Димитровград - Москва-Казанская(прибытие - 03:37, отправление - 03:40), 107Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(08:03, 08:05), 192Х Москва-Казанская - Тольятти(09:16, 09:18), 230Ч Москва-Казанская - Саранск-1(09:45, 09:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Торбеево

Торбеево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
138Й Москва → Оренбург 00:48 00:50 2 м ежедневно
052М Пенза → Москва 01:43 01:45 2 м ежедневно
137У Оренбург → Москва 03:07 03:09 2 м ежедневно
052Й Москва → Пенза 03:08 03:10 2 м ежедневно
097Й Димитровград → Москва 03:37 03:40 3 м особый...
042Й Москва → Саранск 04:24 04:26 2 м ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара 08:03 08:05 2 м особый...
119Й Саранск → Москва 08:49 08:52 3 м ежедневно
192Х Москва → Тольятти 09:16 09:18 2 м особый...
230Ч Москва → Саранск 09:45 09:47 2 м особый...
122Й Пенза → Москва 12:35 12:37 2 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 14:54 14:56 2 м особый...
122М Москва → Пенза 16:20 16:22 2 м ежедневно
192Й Тольятти → Москва 19:13 19:15 2 м особый...
392У Москва → Челябинск 20:07 20:10 3 м ежедневно
229Й Саранск → Москва 20:44 20:46 2 м особый...
391У Челябинск → Москва 21:03 21:06 3 м ежедневно
120М Москва → Саранск 21:35 21:38 3 м ежедневно
098Й Москва → Димитровград 22:48 22:51 3 м особый...
041Й Саранск → Москва 23:15 23:17 2 м ежедневно