• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Торбеево

Поезда по станции Торбеево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Торбеево включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Уфа), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Пенза 1 - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саранск, Москва, Пенза, Уфа в 08:51, 04:24, 01:50, 21:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Торбеево следуют далее по маршрутам - Торбеево - Москва, Торбеево - Уфа, Торбеево - Саранск отправлением в 21:28, 03:20, 04:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 240Э Москва-Казанская - Уфа(прибытие - 03:18, отправление - 03:20), 240Х Москва-Казанская - Самара(03:18, 03:20), 391У Челябинск - Москва-Казанская(03:35, 03:38), 063Ж Димитровград - Москва-Казанская(03:35, 03:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
138Й Москва → Оренбург
00:44
00:47
3 м
ежедневно
052М Пенза → Москва
01:50
02:05
15 м
ежедневно
240Э Москва → Уфа
03:18
03:20
2 м
240Х Москва → Самара
03:18
03:20
2 м
391У Челябинск → Москва
03:35
03:38
3 м
063Ж Димитровград → Москва
03:35
03:38
3 м
063Й Ульяновск → Москва
03:35
03:38
3 м
222Й Пенза → Москва
03:59
04:14
15 м
042Й Москва → Саранск
04:24
04:26
2 м
ежедневно
192Й Тольятти → Москва
05:06
05:08
2 м
119Й Саранск → Москва
08:51
08:53
2 м
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара
09:29
09:31
2 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
10:31
10:33
2 м
116Й Москва → Уфа
19:58
20:00
2 м
ежедневно
115Й Уфа → Москва
21:26
21:28
2 м
ежедневно
120М Москва → Саранск
21:26
21:28
2 м
ежедневно
064Й Москва → Димитровград
23:09
23:12
3 м
392У Москва → Челябинск
23:09
23:12
3 м
064Й Москва → Ульяновск
23:09
23:12
3 м
041Й Саранск → Москва
23:15
23:17
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Торбеево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.