• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саранск-1

Поезда по станции Саранск-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саранск-1 включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Адлер - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Москва, Санкт-Петербург в 05:24, 07:06, 23:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саранск-1 следуют далее по маршрутам - Саранск-1 - Санкт-Петербург, Саранск-1 - Москва, Саранск-1 - Оренбург, Саранск-1 - Уфа отправлением в 05:34, 06:55, 23:43, 23:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 337Й Самара - Санкт-Петербург-Московский(прибытие - 05:24, отправление - 05:34), 066Э Тольятти - Санкт-Петербург-Московский(05:24, 05:34), 347Й Уфа - Санкт-Петербург-Московский(05:24, 05:34), 031У Оренбург - Санкт-Петербург-Московский(05:24, 05:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
337Й Самара → Санкт-Петербург
05:24
05:34
10 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
05:24
05:34
10 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
05:24
05:34
10 м
031У Оренбург → Санкт-Петербург
05:24
05:34
10 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
05:26
05:36
10 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
05:26
05:36
10 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
05:26
05:36
10 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
05:36
05:54
18 м
326С Новороссийск → Пермь
05:36
05:54
18 м
140Н Адлер → Новосибирск
06:08
06:13
5 м
238С Адлер → Екатеринбург
06:14
06:19
5 м
140С Адлер → Барнаул
06:14
06:19
5 м
119Й Саранск → Москва
06:55
ежедневно
042Й Москва → Саранск
07:06
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
06:53
07:11
18 м
310Э Адлер → Воркута
09:00
09:05
5 м
312Э Новороссийск → Воркута
09:00
09:05
5 м
310Э Адлер → Усинск
09:00
09:05
5 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
10:20
10:34
14 м
230Ч Москва → Саранск
10:49
237Й Саранск → Москва
11:32
691Я Усинск → Адлер
11:45
11:50
5 м
309С Воркута → Адлер
11:45
11:50
5 м
309С Воркута → Новороссийск
11:45
11:50
5 м
237Е Екатеринбург → Адлер
14:31
14:36
5 м
140Н Барнаул → Адлер
14:31
14:36
5 м
139Н Новосибирск → Адлер
14:34
14:39
5 м
229Й Саранск → Москва
18:16
041Й Саранск → Москва
20:43
ежедневно
335Е Екатеринбург → Новороссийск
21:47
22:05
18 м
325Е Пермь → Новороссийск
21:47
22:05
18 м
238М Москва → Саранск
22:25
347Ж Санкт-Петербург → Оренбург
23:33
23:43
10 м
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:33
23:43
10 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
23:33
23:43
10 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
23:33
23:43
10 м
337Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:34
23:44
10 м
337Ж Санкт-Петербург → Оренбург
23:34
23:44
10 м
120М Москва → Саранск
23:57
ежедневно
Расписание поездов по станции Саранск-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.