• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саранск-1

Поезда по станции Саранск-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саранск-1 включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Новороссийск - Нижний Новгород-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Оренбург, Москва, Ижевск, Киров в 05:32, 07:05, 12:31, 12:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саранск-1 следуют далее по маршрутам - Саранск-1 - Санкт-Петербург, Саранск-1 - Москва, Саранск-1 - Адлер отправлением в 05:42, 06:40, 12:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 498С Адлер - Чебоксары(прибытие - 03:30, отправление - 03:37), 498С Адлер - Ижевск(03:30, 03:37), 532С Адлер - Киров-Пасс.(03:30, 03:37), 501С Анапа - Киров-Пасс.(04:46, 04:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
498С Адлер → Чебоксары
03:30
03:37
7 м
498С Адлер → Ижевск
03:30
03:37
7 м
532С Адлер → Киров
03:30
03:37
7 м
501С Анапа → Киров
04:46
04:53
7 м
234С Олимпийский Парк → Екатеринбург
05:13
05:18
5 м
337Й Самара → Санкт-Петербург
05:32
05:42
10 м
149Ф Оренбург → Санкт-Петербург
05:32
05:42
10 м
005Ф Оренбург → Санкт-Петербург
05:32
05:42
10 м
347Й Уфа → Санкт-Петербург
05:32
05:42
10 м
017Щ Оренбург → Санкт-Петербург
05:32
05:42
10 м
066Э Тольятти → Санкт-Петербург
05:32
05:42
10 м
326С Новороссийск → Пермь
05:41
05:59
18 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
05:41
05:59
18 м
140С Адлер → Барнаул
06:14
06:19
5 м
119Й Саранск → Москва
06:40
ежедневно
042Й Москва → Саранск
07:05
ежедневно
340С Новороссийск → Нижний Новгород
06:53
07:13
20 м
583Г Казань → Анапа
08:30
08:35
5 м
312С Новороссийск → Воркута
09:00
09:05
5 м
017Ж Саратов → Воркута
09:00
09:05
5 м
310Э Адлер → Воркута
09:00
09:05
5 м
312С Новороссийск → Усинск
09:00
09:05
5 м
310Э Адлер → Усинск
09:00
09:05
5 м
501Г Киров → Анапа
09:26
09:36
10 м
233Е Екатеринбург → Олимпийский Парк
09:54
09:59
5 м
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
10:08
10:25
17 м
691Я Усинск → Новороссийск
11:47
12:01
14 м
311С Воркута → Новороссийск
11:47
12:01
14 м
309С Воркута → Адлер
11:47
12:01
14 м
309Э Воркута → Саратов
11:47
12:01
14 м
583С Анапа → Казань
12:29
12:34
5 м
497Г Ижевск → Адлер
12:31
12:38
7 м
697М Чебоксары → Адлер
12:31
12:38
7 м
531Г Киров → Адлер
12:31
12:38
7 м
476С Олимпийский Парк → Нижний Новгород
14:11
14:16
5 м
476С Олимпийский Парк → Казань
14:11
14:16
5 м
140Н Барнаул → Адлер
14:31
14:36
5 м
041Й Саранск → Москва
20:43
ежедневно
285Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк
21:23
21:28
5 м
475Г Казань → Олимпийский Парк
21:23
21:28
5 м
325Е Пермь → Новороссийск
21:43
22:02
19 м
335Е Екатеринбург → Новороссийск
21:43
22:02
19 м
120М Москва → Саранск
23:41
ежедневно
347Ж Санкт-Петербург → Уфа
23:34
23:44
10 м
337Ж Санкт-Петербург → Самара
23:34
23:44
10 м
337Ж Санкт-Петербург → Тольятти
23:34
23:44
10 м
Расписание поездов по станции Саранск-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.