• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Потьма

Поезда по станции Потьма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Потьма включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Саранск-1), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саранск, Ульяновск в 22:45, 09:26, 03:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Потьма следуют далее по маршрутам - Потьма - Ульяновск, Потьма - Самара, Потьма - Москва, Потьма - Челябинск отправлением в 06:34, 06:27, 03:58, 22:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 391У Челябинск - Москва-Казанская(прибытие - 03:55, отправление - 03:58), 063Й Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(03:55, 03:58), 042Й Москва-Казанская - Саранск-1(04:06, 04:07), 005Ф Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская(04:25, 04:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
391У Челябинск → Москва
03:55
03:58
3 м
063Й Ульяновск → Москва
03:55
03:58
3 м
042Й Москва → Саранск
04:06
04:07
1 м
005Ф Ташкент → Москва
04:25
04:27
2 м
017Щ Бишкек → Москва
04:25
04:27
2 м
149Ф Андижан 1 → Москва
04:25
04:27
2 м
150Э Москва → Андижан 1
05:37
05:39
2 м
006Ф Москва → Ташкент
05:37
05:39
2 м
018Щ Москва → Бишкек
05:37
05:39
2 м
208Я Москва → Самара
06:25
06:27
2 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
06:16
06:34
18 м
084Ц Москва → Караганды
06:16
06:34
18 м
084Ц Москва → Павлодар
06:16
06:34
18 м
252М Москва → Димитровград
06:16
06:34
18 м
207Й Самара → Москва
07:13
07:15
2 м
251ЙЖ Ульяновск → Москва
07:48
08:03
15 м
251Й Димитровград → Москва
07:48
08:03
15 м
673Ц Павлодар → Москва
07:48
08:03
15 м
083Ц Караганды → Москва
07:48
08:03
15 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
09:05
09:07
2 м
119Й Саранск → Москва
09:26
09:28
2 м
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
10:55
10:57
2 м
116Й Москва → Уфа
19:36
19:38
2 м
ежедневно
138Й Москва → Самара
21:02
21:23
21 м
115Й Уфа → Москва
21:52
21:54
2 м
ежедневно
392У Москва → Челябинск
22:45
22:48
3 м
064Й Москва → Ульяновск
22:45
22:48
3 м
041Й Саранск → Москва
23:36
23:37
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Потьма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.