• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Потьма

Поезда по станции Потьма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Потьма включает 60 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Саранск-1), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Москва, Саранск в 04:53, 02:40, 09:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Потьма следуют далее по маршрутам - Потьма - Москва, Потьма - Уфа, Потьма - Пенза, Потьма - Самара отправлением в 09:14, 02:56, 07:34, 02:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 240Х Москва-Казанская - Самара(прибытие - 02:40, отправление - 02:56), 240Э Москва-Казанская - Уфа(02:40, 02:56), 391У Челябинск - Москва-Казанская(03:57, 04:00), 063Й Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(03:57, 04:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
138Й Москва → Оренбург
00:06
00:24
18 м
ежедневно
240Х Москва → Самара
02:40
02:56
16 м
240Э Москва → Уфа
02:40
02:56
16 м
391У Челябинск → Москва
03:57
04:00
3 м
063Й Ульяновск → Москва
03:57
04:00
3 м
063Ж Димитровград → Москва
03:57
04:00
3 м
042Й Москва → Саранск
04:03
04:04
1 м
ежедневно
209Й Самара → Москва
04:07
04:13
6 м
149Ф Андижан 1 → Москва
04:26
04:28
2 м
549Е Екатеринбург → Москва
04:26
04:28
2 м
017Щ Бишкек → Москва
04:26
04:28
2 м
005Ф Ташкент → Москва
04:26
04:28
2 м
222Й Пенза → Москва
04:36
04:38
2 м
239Й Уфа → Москва
04:53
04:55
2 м
277Э Уфа → Москва
04:53
04:55
2 м
192Й Тольятти → Москва
05:29
05:31
2 м
006Ф Москва → Ташкент
05:43
05:46
3 м
018Щ Москва → Бишкек
05:43
05:46
3 м
150Э Москва → Андижан 1
05:43
05:46
3 м
250Х Москва → Екатеринбург
05:43
05:46
3 м
208Я Москва → Самара
06:22
06:24
2 м
084Ц Москва → Караганды
06:11
06:34
23 м
084Ц Москва → Павлодар
06:11
06:34
23 м
252М Москва → Димитровград
06:11
06:34
23 м
252М Москва → Ульяновск
06:11
06:34
23 м
210Й Москва → Самара
06:44
06:46
2 м
207Й Самара → Москва
07:08
07:10
2 м
278Х Москва → Уфа
07:22
07:24
2 м
192Х Москва → Тольятти
07:22
07:24
2 м
222М Москва → Пенза
07:32
07:34
2 м
230Ч Москва → Саранск
07:42
07:44
2 м
251Й Димитровград → Москва
07:49
08:04
15 м
673Ц Павлодар → Москва
07:49
08:04
15 м
083Ц Караганды → Москва
07:49
08:04
15 м
251Й Ульяновск → Москва
07:49
08:04
15 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
09:04
09:06
2 м
119Й Саранск → Москва
09:12
09:14
2 м
ежедневно
270М Москва → Уфа
09:23
09:25
2 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
10:55
10:57
2 м
269Й Уфа → Москва
11:57
11:59
2 м
284Й Пенза → Москва
14:39
14:41
2 м
237Й Саранск → Москва
14:39
14:41
2 м
284Х Москва → Пенза
17:13
17:15
2 м
234Х Москва → Пенза
17:13
17:15
2 м
294М Москва → Пенза
17:13
17:15
2 м
238М Москва → Саранск
19:07
19:09
2 м
116Й Москва → Уфа
19:34
19:36
2 м
ежедневно
264Ч Москва → Ульяновск
19:45
19:47
2 м
266Й Москва → Уфа
20:28
20:30
2 м
214Щ Москва → Самара
20:28
20:30
2 м
213Й Самара → Москва
20:32
20:34
2 м
265Й Уфа → Москва
20:47
20:49
2 м
234Й Пенза → Москва
20:47
20:49
2 м
229Й Саранск → Москва
21:07
21:09
2 м
115Й Уфа → Москва
21:52
21:54
2 м
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
22:25
22:27
2 м
064Й Москва → Димитровград
22:45
22:48
3 м
064Й Москва → Ульяновск
22:45
22:48
3 м
392У Москва → Челябинск
22:45
22:48
3 м
041Й Саранск → Москва
23:37
23:38
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Потьма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.