• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Потьма

Поезда по станции Потьма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Потьма включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Саранск-1), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Саранск-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саранск, Москва, Пенза в 09:26, 06:25, 13:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Потьма следуют далее по маршрутам - Потьма - Москва, Потьма - Саранск, Потьма - Ульяновск, Потьма - Самара отправлением в 13:38, 02:30, 06:34, 06:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 220Щ Москва-Казанская - Саранск-1(прибытие - 02:04, отправление - 02:30), 238Й Москва-Казанская - Уфа(03:09, 03:11), 391У Челябинск - Москва-Казанская(03:55, 03:58), 063Й Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(04:03, 04:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
220Щ Москва → Саранск
02:04
02:30
26 м
238Й Москва → Уфа
03:09
03:11
2 м
391У Челябинск → Москва
03:55
03:58
3 м
063Й Ульяновск → Москва
04:03
04:05
2 м
042Й Москва → Саранск
04:06
04:07
1 м
ежедневно
149Ф Андижан 1 → Москва
04:25
04:27
2 м
005Ф Ташкент → Москва
04:25
04:27
2 м
017Щ Бишкек → Москва
04:25
04:27
2 м
192Й Тольятти → Москва
04:41
04:43
2 м
237Й Уфа → Москва
04:41
04:43
2 м
150Э Москва → Андижан 1
05:37
05:39
2 м
006Ф Москва → Ташкент
05:37
05:39
2 м
018Щ Москва → Бишкек
05:37
05:39
2 м
208Я Москва → Самара
06:25
06:27
2 м
084Ц Москва → Павлодар
06:16
06:34
18 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
06:16
06:34
18 м
084Ц Москва → Караганды
06:16
06:34
18 м
252М Москва → Димитровград
06:16
06:34
18 м
222М Москва → Пенза
06:41
06:43
2 м
277А Санкт-Петербург → Пенза
06:52
06:54
2 м
207Й Самара → Москва
07:13
07:15
2 м
574М Москва → Уфа
07:29
07:31
2 м
192Х Москва → Тольятти
07:39
07:41
2 м
230Ч Москва → Саранск
07:51
07:53
2 м
251Й Ульяновск → Москва
07:48
08:03
15 м
083Ц Караганды → Москва
07:48
08:03
15 м
673Ц Павлодар → Москва
07:48
08:03
15 м
251Й Димитровград → Москва
07:48
08:03
15 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
09:05
09:07
2 м
275А Санкт-Петербург → Уфа
09:16
09:18
2 м
275А Санкт-Петербург → Самара
09:16
09:18
2 м
119Й Саранск → Москва
09:26
09:28
2 м
ежедневно
573Й Уфа → Москва
10:36
10:38
2 м
278Й Пенза → Санкт-Петербург
10:55
10:57
2 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
10:55
10:57
2 м
235Й Саранск → Москва
13:36
13:38
2 м
244Й Пенза → Москва
13:36
13:38
2 м
224Й Пенза → Москва
14:35
14:37
2 м
275В Самара → Санкт-Петербург
15:18
15:20
2 м
275Й Уфа → Санкт-Петербург
15:18
15:20
2 м
244Ч Москва → Пенза
17:21
17:23
2 м
184В Москва → Орск
19:09
19:11
2 м
236М Москва → Саранск
19:09
19:11
2 м
116Й Москва → Уфа
19:36
19:38
2 м
ежедневно
258М Москва → Ульяновск
20:01
20:03
2 м
183У Орск → Москва
20:19
20:21
2 м
229Й Саранск → Москва
20:59
21:01
2 м
176М Москва → Самара
21:02
21:23
21 м
138Й Москва → Самара
21:02
21:23
21 м
115Й Уфа → Москва
21:52
21:54
2 м
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
22:31
22:33
2 м
392У Москва → Челябинск
22:45
22:48
3 м
064Й Москва → Ульяновск
22:45
22:48
3 м
222Й Пенза → Москва
22:51
22:53
2 м
041Й Саранск → Москва
23:36
23:37
1 м
Расписание поездов по станции Потьма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.