Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Потьма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Потьма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Потьма включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Тольятти - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Оренбург). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саранск, Москва, Тольятти, Пенза в 09:09, 05:43, 03:05, 04:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Потьма следуют далее по маршрутам - Потьма - Москва, Потьма - Саранск, Потьма - Пенза отправлением в 04:27, 04:04, 05:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097Й Димитровград - Москва-Казанская(прибытие - 03:59, отправление - 04:02), 214Й Пенза 1 - Москва-Казанская(04:25, 04:27), 005Ф Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская(04:25, 04:27), 017Щ Бишкек 2 - Москва-Казанская(04:25, 04:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Потьма

Потьма

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
138Й Москва → Оренбург 00:04 00:29 25 м ежедневно
066Э Тольятти → Москва 03:05 03:06 1 м ежедневно
097Й Димитровград → Москва 03:59 04:02 3 м особый...
042Й Москва → Саранск 04:03 04:04 1 м ежедневно
214Й Пенза → Москва 04:25 04:27 2 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 04:25 04:27 2 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 04:25 04:27 2 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 04:25 04:27 2 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 05:43 05:46 3 м особый...
214Ч Москва → Пенза 05:43 05:46 3 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 05:43 05:46 3 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 06:12 06:34 22 м особый...
084Ц Москва → Караганды 06:12 06:34 22 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 07:40 07:42 2 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 08:08 08:23 15 м особый...
083Ц Караганды → Москва 08:08 08:23 15 м особый...
192Х Москва → Тольятти 08:52 08:54 2 м особый...
119Й Саранск → Москва 09:09 09:11 2 м ежедневно
230Ч Москва → Саранск 09:19 09:21 2 м особый...
122Й Пенза → Москва 12:56 12:58 2 м особый...
237Й Саранск → Москва 14:34 14:36 2 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 15:16 15:18 2 м особый...
122М Москва → Пенза 15:59 16:01 2 м ежедневно
238М Москва → Саранск 19:09 19:11 2 м особый...
192Й Тольятти → Москва 19:39 19:41 2 м особый...
392У Москва → Челябинск 19:43 19:46 3 м ежедневно
229Й Саранск → Москва 21:09 21:11 2 м особый...
120М Москва → Саранск 21:15 21:16 1 м ежедневно
391У Челябинск → Москва 21:30 21:32 2 м ежедневно
098Й Москва → Димитровград 22:23 22:26 3 м особый...
049Й Самара → Москва 23:16 23:18 2 м ежедневно
041Й Саранск → Москва 23:37 23:38 1 м ежедневно