• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Потьма

Поезда по станции Потьма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Потьма включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Саранск-1), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ульяновск, Москва, Саранск, Уфа в 03:55, 06:25, 09:26, 04:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Потьма следуют далее по маршрутам - Потьма - Москва, Потьма - Ульяновск, Потьма - Самара отправлением в 04:43, 06:34, 06:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 138Й Москва-Казанская - Оренбург(прибытие - 00:06, отправление - 00:24), 240Э Москва-Казанская - Уфа(02:48, 02:50), 063Й Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(03:55, 03:58), 391У Челябинск - Москва-Казанская(03:55, 03:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
138Й Москва → Оренбург
00:06
00:24
18 м
240Э Москва → Уфа
02:48
02:50
2 м
063Й Ульяновск → Москва
03:55
03:58
3 м
391У Челябинск → Москва
03:55
03:58
3 м
042Й Москва → Саранск
04:06
04:07
1 м
ежедневно
005Ф Ташкент → Москва
04:25
04:27
2 м
149Ф Андижан 1 → Москва
04:25
04:27
2 м
017Щ Бишкек → Москва
04:25
04:27
2 м
239Й Уфа → Москва
04:41
04:43
2 м
261Й Ульяновск → Москва
04:58
05:00
2 м
150Э Москва → Андижан 1
05:37
05:39
2 м
018Щ Москва → Бишкек
05:37
05:39
2 м
006Ф Москва → Ташкент
05:37
05:39
2 м
208Я Москва → Самара
06:25
06:27
2 м
084Ц Москва → Павлодар
06:16
06:34
18 м
252М Москва → Димитровград
06:16
06:34
18 м
084Ц Москва → Караганды
06:16
06:34
18 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
06:16
06:34
18 м
222М Москва → Пенза
06:44
06:46
2 м
207Й Самара → Москва
07:13
07:15
2 м
264Ч Москва → Ульяновск
07:29
07:31
2 м
192Х Москва → Тольятти
07:52
07:54
2 м
251ЙЖ Ульяновск → Москва
07:48
08:03
15 м
083Ц Караганды → Москва
07:48
08:03
15 м
251Й Димитровград → Москва
07:48
08:03
15 м
673Ц Павлодар → Москва
07:48
08:03
15 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
09:05
09:07
2 м
119Й Саранск → Москва
09:26
09:28
2 м
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
10:55
10:57
2 м
229Й Саранск → Москва
14:53
14:55
2 м
230Ч Москва → Саранск
19:07
19:09
2 м
116Й Москва → Уфа
19:36
19:38
2 м
ежедневно
262Ч Москва → Ульяновск
20:00
20:02
2 м
222Й Пенза → Москва
21:06
21:08
2 м
138Й Москва → Самара
21:02
21:23
21 м
115Й Уфа → Москва
21:52
21:54
2 м
ежедневно
192Й Тольятти → Москва
22:16
22:18
2 м
263Й Ульяновск → Москва
22:31
22:33
2 м
392У Москва → Челябинск
22:45
22:48
3 м
064Й Москва → Ульяновск
22:45
22:48
3 м
041Й Саранск → Москва
23:36
23:37
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Потьма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.