• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Потьма

Поезда по станции Потьма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Потьма включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Саранск-1), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Саранск-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саранск, Самара в 06:16, 04:25, 07:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Потьма следуют далее по маршрутам - Потьма - Саранск, Потьма - Москва, Потьма - Самара, Потьма - Ульяновск отправлением в 02:30, 07:15, 06:27, 06:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 220Щ Москва-Казанская - Саранск-1(прибытие - 02:04, отправление - 02:30), 063Й Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(03:55, 03:58), 391У Челябинск - Москва-Казанская(03:55, 03:58), 171Й Саранск-1 - Москва-Казанская(04:25, 04:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
220Щ Москва → Саранск
02:04
02:30
26 м
063Й Ульяновск → Москва
03:55
03:58
3 м
391У Челябинск → Москва
03:55
03:58
3 м
042Й Москва → Саранск
04:06
04:07
1 м
ежедневно
171Й Саранск → Москва
04:25
04:27
2 м
017Щ Бишкек → Москва
04:25
04:27
2 м
149Ф Андижан 1 → Москва
04:25
04:27
2 м
005Ф Ташкент → Москва
04:25
04:27
2 м
159Ж Саранск → Москва
04:40
04:42
2 м
214Й Пенза → Москва
04:40
04:42
2 м
018Щ Москва → Бишкек
05:37
05:39
2 м
150Э Москва → Андижан 1
05:37
05:39
2 м
006Ф Москва → Ташкент
05:37
05:39
2 м
208Я Москва → Самара
06:25
06:27
2 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
06:16
06:34
18 м
252М Москва → Димитровград
06:16
06:34
18 м
084Ц Москва → Павлодар
06:16
06:34
18 м
084Ц Москва → Караганды
06:16
06:34
18 м
207Й Самара → Москва
07:13
07:15
2 м
178Я Москва → Самара
07:55
07:57
2 м
170Х Москва → Саранск
07:55
07:57
2 м
251Й Димитровград → Москва
07:48
08:03
15 м
251ЙЖ Ульяновск → Москва
07:48
08:03
15 м
673Ц Павлодар → Москва
07:48
08:03
15 м
083Ц Караганды → Москва
07:48
08:03
15 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
09:05
09:07
2 м
119Й Саранск → Москва
09:26
09:28
2 м
ежедневно
166Щ Москва → Саранск
10:23
10:25
2 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
10:55
10:57
2 м
116Й Москва → Уфа
19:36
19:38
2 м
ежедневно
172Х Москва → Саранск
19:57
19:59
2 м
138Й Москва → Самара
21:02
21:23
21 м
176М Москва → Самара
21:02
21:23
21 м
176Щ Москва → Саранск
21:02
21:23
21 м
115Й Уфа → Москва
21:52
21:54
2 м
ежедневно
263Ж Самара → Москва
22:31
22:33
2 м
263С Саранск → Москва
22:31
22:33
2 м
064Й Москва → Ульяновск
22:45
22:48
3 м
392У Москва → Челябинск
22:45
22:48
3 м
041Й Саранск → Москва
23:36
23:37
1 м
Расписание поездов по станции Потьма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.