• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Потьма

Поезда по станции Потьма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Потьма включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Саранск-1), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саранск, Ульяновск, Москва, Санкт-Петербург, Караганды в 09:12, 07:49, 07:18, 09:04, 08:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Потьма следуют далее по маршрутам - Потьма - Москва, Потьма - Уфа, Потьма - Самара отправлением в 08:22, 07:20, 09:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 391У Челябинск - Москва-Казанская(прибытие - 03:57, отправление - 04:00), 063Ж Димитровград - Москва-Казанская(04:05, 04:07), 005Ф Ташкент-Пасс. - Москва-Казанская(04:26, 04:28), 017Щ Бишкек 2 - Москва-Казанская(04:26, 04:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
138Й Москва → Оренбург
00:06
00:24
18 м
ежедневно
391У Челябинск → Москва
03:57
04:00
3 м
042Й Москва → Саранск
04:03
04:04
1 м
ежедневно
063Ж Димитровград → Москва
04:05
04:07
2 м
005Ф Ташкент → Москва
04:26
04:28
2 м
017Щ Бишкек → Москва
04:26
04:28
2 м
149Ф Андижан 1 → Москва
04:26
04:28
2 м
265Е Орск → Москва
04:26
04:28
2 м
018Щ Москва → Бишкек
05:43
05:46
3 м
006Ф Москва → Ташкент
05:43
05:46
3 м
266Е Москва → Орск
05:43
05:46
3 м
150Э Москва → Андижан 1
05:43
05:46
3 м
208Я Москва → Самара
06:22
06:24
2 м
084Ц Москва → Караганды
06:11
06:34
23 м
084Ц Москва → Павлодар
06:11
06:34
23 м
207Й Самара → Москва
07:08
07:10
2 м
298М Москва → Уфа
07:18
07:20
2 м
673Ц Павлодар → Москва
07:49
08:04
15 м
251Й Ульяновск → Москва
07:49
08:04
15 м
083Ц Караганды → Москва
08:07
08:22
15 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
09:04
09:06
2 м
119Й Саранск → Москва
09:12
09:14
2 м
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
10:55
10:57
2 м
268Й Пенза → Москва
14:58
15:00
2 м
268Щ Москва → Пенза
17:12
17:14
2 м
116Й Москва → Уфа
19:34
19:36
2 м
ежедневно
264Ч Москва → Ульяновск
20:28
20:33
5 м
263Й Ульяновск → Москва
21:17
21:19
2 м
115Й Уфа → Москва
21:52
21:54
2 м
ежедневно
064Й Москва → Димитровград
22:45
22:48
3 м
392У Москва → Челябинск
22:45
22:48
3 м
041Й Саранск → Москва
23:37
23:38
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Потьма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.