Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Потьма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Потьма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Потьма включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Тольятти - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Павлодар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саранск, Самара, Челябинск в 22:20, 09:12, 07:06, 03:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Потьма следуют далее по маршрутам - Потьма - Челябинск, Потьма - Москва, Потьма - Димитровград отправлением в 06:34, 04:00, 22:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 391У Челябинск - Москва-Казанская(прибытие - 03:57, отправление - 04:00), 063Ж Димитровград - Москва-Казанская(03:57, 04:00), 097Ж Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(03:59, 04:02), 097Й Димитровград - Москва-Казанская(03:59, 04:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Потьма

Потьма

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
138Й Москва → Оренбург 00:06 00:24 18 м ежедневно
066Э Тольятти → Москва 03:06 03:07 1 м ежедневно
391У Челябинск → Москва 03:57 04:00 3 м особый...
063Ж Димитровград → Москва 03:57 04:00 3 м особый...
097Ж Ульяновск → Москва 03:59 04:02 3 м особый...
097Й Димитровград → Москва 03:59 04:02 3 м особый...
042Й Москва → Саранск 04:03 04:04 1 м ежедневно
017Щ Бишкек → Москва 04:26 04:28 2 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 04:26 04:28 2 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 04:26 04:28 2 м особый...
006Ф Москва → Ташкент 05:43 05:46 3 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 05:43 05:46 3 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 05:43 05:46 3 м особый...
261Й Ульяновск → Москва 06:01 06:03 2 м особый...
208Я Москва → Самара 06:22 06:24 2 м особый...
180М Москва → Самара 06:22 06:24 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 06:11 06:34 23 м особый...
084Ц Москва → Караганды 06:11 06:34 23 м особый...
284Ж Москва → Челябинск 06:11 06:34 23 м особый...
207Й Самара → Москва 07:06 07:08 2 м особый...
179Й Самара → Москва 07:08 07:10 2 м особый...
262В Москва → Ульяновск 07:18 07:20 2 м особый...
240Э Москва → Уфа 07:34 07:37 3 м особый...
153Ц Павлодар → Москва 07:49 08:04 15 м особый...
283У Челябинск → Москва 07:49 08:04 15 м особый...
083Ц Караганды → Москва 07:49 08:04 15 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 08:08 08:23 15 м особый...
107Ж Санкт-Петербург → Самара 09:04 09:06 2 м особый...
119Й Саранск → Москва 09:12 09:14 2 м ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург 10:55 10:57 2 м особый...
116Й Москва → Уфа 19:34 19:36 2 м особый...
264Ч Москва → Ульяновск 20:00 20:01 1 м особый...
214М Москва → Челябинск 20:17 20:20 3 м особый...
120М Москва → Саранск 21:15 21:16 1 м ежедневно
229Й Саранск → Москва 21:24 21:26 2 м особый...
391Й Уфа → Москва 21:30 21:32 2 м особый...
115Й Уфа → Москва 21:52 21:54 2 м особый...
222Й Пенза → Москва 22:14 22:16 2 м особый...
098Й Москва → Димитровград 22:20 22:23 3 м особый...
064Й Москва → Димитровград 22:45 22:48 3 м особый...
392У Москва → Челябинск 22:45 22:48 3 м особый...
049Й Самара → Москва 23:16 23:18 2 м ежедневно
041Й Саранск → Москва 23:37 23:38 1 м особый...