Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кадошкино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кадошкино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кадошкино включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Самара), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Димитровград). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саранск, Тольятти, Челябинск в 17:34, 07:42, 17:49, 19:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кадошкино следуют далее по маршрутам - Кадошкино - Саранск, Кадошкино - Москва, Кадошкино - Пенза отправлением в 05:44, 19:40, 17:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 098Й Москва-Казанская - Димитровград(прибытие - 00:15, отправление - 00:17), 097Й Димитровград - Москва-Казанская(02:20, 02:22), 192Х Москва-Казанская - Тольятти(10:43, 10:45), 230Ч Москва-Казанская - Саранск-1(11:16, 11:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кадошкино

Кадошкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
098Й Москва → Димитровград 00:15 00:17 2 м особый...
050М Москва → Самара 01:42 01:43 1 м ежедневно
137У Оренбург → Москва 01:57 01:58 1 м ежедневно
138Й Москва → Оренбург 02:03 02:05 2 м ежедневно
097Й Димитровград → Москва 02:20 02:22 2 м особый...
042Й Москва → Саранск 05:42 05:44 2 м ежедневно
119Й Саранск → Москва 07:42 07:43 1 м ежедневно
192Х Москва → Тольятти 10:43 10:45 2 м особый...
230Ч Москва → Саранск 11:16 11:18 2 м особый...
122Й Пенза → Москва 11:22 11:24 2 м особый...
122М Москва → Пенза 17:34 17:36 2 м ежедневно
192Й Тольятти → Москва 17:49 17:51 2 м особый...
229Й Саранск → Москва 19:13 19:15 2 м особый...
391У Челябинск → Москва 19:38 19:40 2 м ежедневно
392У Москва → Челябинск 21:26 21:28 2 м ежедневно
049Й Самара → Москва 21:44 21:46 2 м ежедневно
041Й Саранск → Москва 21:56 21:58 2 м ежедневно
120М Москва → Саранск 22:50 22:51 1 м ежедневно