• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кадошкино

Поезда по станции Кадошкино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кадошкино включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Самара), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Уфа - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саранск, Самара, Уфа в 05:44, 07:59, 00:25, 19:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кадошкино следуют далее по маршрутам - Кадошкино - Самара, Кадошкино - Саранск, Кадошкино - Москва отправлением в 01:48, 05:46, 20:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Э Самара - Москва-Казанская(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 392У Москва-Казанская - Челябинск(00:28, 00:30), 064Й Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный(00:28, 00:30), 391У Челябинск - Москва-Казанская(02:18, 02:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
137Э Самара → Москва
00:25
00:27
2 м
392У Москва → Челябинск
00:28
00:30
2 м
064Й Москва → Ульяновск
00:28
00:30
2 м
050М Москва → Самара
01:47
01:48
1 м
ежедневно
391У Челябинск → Москва
02:18
02:20
2 м
063Й Ульяновск → Москва
02:18
02:20
2 м
042Й Москва → Саранск
05:44
05:46
2 м
119Й Саранск → Москва
07:59
08:01
2 м
ежедневно
115Й Уфа → Москва
19:59
20:02
3 м
ежедневно
116Й Москва → Уфа
21:17
21:20
3 м
ежедневно
049Й Самара → Москва
21:49
21:50
1 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
22:01
22:03
2 м
ежедневно
120М Москва → Саранск
22:46
22:47
1 м
138Й Москва → Самара
23:04
23:06
2 м
Расписание поездов по станции Кадошкино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.