• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кадошкино

Поезда по станции Кадошкино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кадошкино включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Самара), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Уфа - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саранск, Самара, Уфа в 04:28, 07:59, 00:25, 03:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кадошкино следуют далее по маршрутам - Кадошкино - Саранск, Кадошкино - Москва, Кадошкино - Уфа отправлением в 05:46, 03:08, 04:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Э Самара - Москва-Казанская(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 392У Москва-Казанская - Челябинск(00:28, 00:30), 064Й Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный(00:28, 00:30), 050М Москва-Казанская - Самара(01:47, 01:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
137Э Самара → Москва
00:25
00:27
2 м
392У Москва → Челябинск
00:28
00:30
2 м
064Й Москва → Ульяновск
00:28
00:30
2 м
050М Москва → Самара
01:47
01:48
1 м
137У Оренбург → Москва
02:00
02:02
2 м
138Й Москва → Оренбург
02:03
02:05
2 м
391У Челябинск → Москва
02:18
02:20
2 м
063Й Ульяновск → Москва
02:18
02:20
2 м
239Й Уфа → Москва
03:06
03:08
2 м
240Э Москва → Уфа
04:28
04:30
2 м
042Й Москва → Саранск
05:44
05:46
2 м
ежедневно
119Й Саранск → Москва
07:59
08:01
2 м
ежедневно
222М Москва → Пенза
08:29
08:31
2 м
192Х Москва → Тольятти
09:25
09:27
2 м
229Й Саранск → Москва
13:18
13:20
2 м
222Й Пенза → Москва
19:31
19:33
2 м
115Й Уфа → Москва
19:59
20:02
3 м
ежедневно
192Й Тольятти → Москва
20:19
20:22
3 м
230Ч Москва → Саранск
20:47
20:49
2 м
116Й Москва → Уфа
21:17
21:20
3 м
ежедневно
049Й Самара → Москва
21:49
21:50
1 м
041Й Саранск → Москва
22:01
22:03
2 м
ежедневно
120М Москва → Саранск
22:46
22:47
1 м
ежедневно
138Й Москва → Самара
23:04
23:06
2 м
Расписание поездов по станции Кадошкино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.