• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кадошкино

Поезда по станции Кадошкино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кадошкино включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Самара), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Уфа - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Уфа, Самара в 09:09, 03:16, 02:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кадошкино следуют далее по маршрутам - Кадошкино - Уфа, Кадошкино - Москва, Кадошкино - Самара, Кадошкино - Пенза отправлением в 04:39, 02:29, 01:49, 09:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 064Й Москва-Казанская - Димитровград(прибытие - 00:30, отправление - 00:32), 392У Москва-Казанская - Челябинск(00:30, 00:32), 064Й Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный(00:30, 00:32), 063Й Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(02:21, 02:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
064Й Москва → Димитровград
00:30
00:32
2 м
392У Москва → Челябинск
00:30
00:32
2 м
064Й Москва → Ульяновск
00:30
00:32
2 м
050М Москва → Самара
01:48
01:49
1 м
ежедневно
137У Оренбург → Москва
02:00
02:02
2 м
ежедневно
138Й Москва → Оренбург
02:03
02:05
2 м
ежедневно
063Й Ульяновск → Москва
02:21
02:23
2 м
391У Челябинск → Москва
02:21
02:23
2 м
063Ж Димитровград → Москва
02:21
02:23
2 м
209Й Самара → Москва
02:27
02:29
2 м
277Э Уфа → Москва
03:16
03:18
2 м
239Й Уфа → Москва
03:16
03:18
2 м
192Й Тольятти → Москва
03:53
03:55
2 м
240Э Москва → Уфа
04:37
04:39
2 м
240Х Москва → Самара
04:37
04:39
2 м
042Й Москва → Саранск
05:41
05:43
2 м
ежедневно
119Й Саранск → Москва
07:44
07:46
2 м
ежедневно
210Й Москва → Самара
08:24
08:26
2 м
192Х Москва → Тольятти
08:59
09:01
2 м
278Х Москва → Уфа
08:59
09:01
2 м
222М Москва → Пенза
09:09
09:11
2 м
269Й Уфа → Москва
10:27
10:29
2 м
270М Москва → Уфа
11:07
11:09
2 м
284Й Пенза → Москва
12:55
12:57
2 м
237Й Саранск → Москва
12:55
12:57
2 м
234Х Москва → Пенза
18:50
18:52
2 м
294М Москва → Пенза
18:50
18:52
2 м
284Х Москва → Пенза
18:50
18:52
2 м
213Й Самара → Москва
19:02
19:04
2 м
234Й Пенза → Москва
19:17
19:19
2 м
265Й Уфа → Москва
19:17
19:19
2 м
115Й Уфа → Москва
19:59
20:02
3 м
ежедневно
116Й Москва → Уфа
21:18
21:21
3 м
ежедневно
049Й Самара → Москва
21:47
21:50
3 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
22:02
22:04
2 м
ежедневно
214Щ Москва → Самара
22:05
22:07
2 м
266Й Москва → Уфа
22:05
22:07
2 м
120М Москва → Саранск
22:38
22:39
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кадошкино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.