• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кадошкино

Поезда по станции Кадошкино

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кадошкино включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Самара), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Уфа - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уфа, Москва, Саранск, Пенза в 07:34, 05:41, 07:44, 13:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кадошкино следуют далее по маршрутам - Кадошкино - Москва, Кадошкино - Уфа, Кадошкино - Саранск отправлением в 13:24, 08:57, 05:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 064Й Москва-Казанская - Димитровград(прибытие - 00:30, отправление - 00:32), 392У Москва-Казанская - Челябинск(00:30, 00:32), 391У Челябинск - Москва-Казанская(02:21, 02:23), 063Ж Димитровград - Москва-Казанская(02:30, 02:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
064Й Москва → Димитровград
00:30
00:32
2 м
392У Москва → Челябинск
00:30
00:32
2 м
050М Москва → Самара
01:48
01:49
1 м
ежедневно
137У Оренбург → Москва
02:02
02:04
2 м
ежедневно
138Й Москва → Оренбург
02:03
02:05
2 м
ежедневно
391У Челябинск → Москва
02:21
02:23
2 м
063Ж Димитровград → Москва
02:30
02:33
3 м
042Й Москва → Саранск
05:41
05:43
2 м
ежедневно
119Й Саранск → Москва
07:44
07:46
2 м
ежедневно
297Й Уфа → Москва
07:34
07:53
19 м
298М Москва → Уфа
08:55
08:57
2 м
268Й Пенза → Москва
13:22
13:24
2 м
268Щ Москва → Пенза
19:02
19:04
2 м
263Й Ульяновск → Москва
19:18
19:20
2 м
115Й Уфа → Москва
19:59
20:02
3 м
ежедневно
116Й Москва → Уфа
21:18
21:21
3 м
ежедневно
049Й Самара → Москва
21:47
21:50
3 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
22:02
22:04
2 м
ежедневно
120М Москва → Саранск
22:38
22:39
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кадошкино, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.