• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нуя

Поезда по станции Нуя

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нуя включает 9 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Новороссийск - Екатеринбург-Пасс.), а максимальное 0 ч 9 м(рейс по маршруту Омск - Саранск-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новороссийск, Адлер, Пермь, Казань в 08:12, 08:12, 05:36, 05:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нуя следуют далее по маршрутам - Нуя - Екатеринбург, Нуя - Пермь, Нуя - Новосибирск, Нуя - Анапа отправлением в 08:13, 08:13, 08:13, 05:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 151Н Омск - Саранск-1(прибытие - 05:36, отправление - 05:45), 595Ы Тюмень(станция) - Анапа(05:36, 05:45), 151Е Екатеринбург-Пасс. - Саранск-1(05:36, 05:45), 595И Екатеринбург-Пасс. - Анапа(05:36, 05:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
151Н Омск → Саранск
05:36
05:45
9 м
595Ы Тюмень → Анапа
05:36
05:45
9 м
151Е Екатеринбург → Саранск
05:36
05:45
9 м
595И Екатеринбург → Анапа
05:36
05:45
9 м
583Г Казань → Анапа
05:36
05:45
9 м
591Е Пермь → Анапа
05:36
05:45
9 м
336С Новороссийск → Екатеринбург
08:12
08:13
1 м
326С Новороссийск → Пермь
08:12
08:13
1 м
140Н Адлер → Новосибирск
08:12
08:13
1 м
Расписание поездов по станции Нуя, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.